Workaway. Виза.

Виза в Испанию самостоятельно. Получение испанской визы гражданами России и СНГ. Длительное пребывания в Испании, продление визы в Испании. Посольство и визовые центры Испании в Москве и других городах. Таможенные правила в Испании. Пересечение границы Испании

Сейчас этот форум просматривают: ashkalikov, lerun1981, random_travel и гости: 10

Workaway. Виза.

Сообщение: #1

Сообщение ДинаKaz » 10 июн 2016, 14:21

Собираюсь поехать в Испанию в начале сентября примерно на два месяца. Останавлюсь в хостеле по workaway. Проблема в следующем:как получить визу? Скажу сразу, что шенгенскую визу ни разу не получала. Посмотрела требования, и в них говорится, что для получения визы необходимо иметь купленные билеты, забронированный отель и как минимум 60 долларов на день. Как я понимаю, мне не стоит говорить, что я собираюсь работать в хостеле взамен на жильё? Да и по 60 долларов я не намерена тратить, да и денег таких нет. Более того, официальной работы, пока у меня тоже нет. Я в июле оканчиваю университет. Есть ли у меня шанс получить визу или это пустая затея? Понимаю, что всем надоела эта тема, но ваши советы очень нужны.
ДинаKaz
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 10.06.2016
Город: Казань
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 29
Пол: Женский
срок действия испанской визы

Re: Workaway. Виза.

Сообщение: #2

Сообщение senator » 12 июн 2016, 14:33

ДинаKaz писал(а) 10 июн 2016, 14:21: Более того, официальной работы, пока у меня тоже нет.

Шенген для безработного
Испанская виза для безработных
Шанс получить испанскую визу без справки с работы
ДинаKaz писал(а) 10 июн 2016, 14:21:да и денег таких нет.

На нет и суда нет...
Спонсорское письмо
Подтверждение финансового обеспечения для визы Испании
ДинаKaz писал(а) 10 июн 2016, 14:21:Посмотрела требования, и в них говорится, что для получения визы необходимо иметь купленные билеты, забронированный отель и как минимум 60 долларов на день.
64,53 евро на день или 580,77 на поездку...
Аватара пользователя
senator
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 29321
Регистрация: 23.04.2008
Город: Украина, Винница
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 3753 раз.
Возраст: 56
Страны: 22
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Workaway. Виза.

Сообщение: #3

Сообщение ДинаKaz » 12 июн 2016, 15:26

Но ведь 580 евро будет недостаточно для получения визы, если ехать на два месяца?
ДинаKaz
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 10.06.2016
Город: Казань
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 29
Пол: Женский




Список форумовЕВРОПА форумИСПАНИЯ форумВиза в Испанию самостоятельно. Таможня в Испании



Включить мобильный стиль