Москва-Париж-Барселона поездом

Виза в Испанию самостоятельно. Получение испанской визы гражданами России и СНГ. Длительное пребывания в Испании, продление визы в Испании. Посольство и визовые центры Испании в Москве и других городах. Таможенные правила в Испании. Пересечение границы Испании

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 12

Москва-Париж-Барселона поездом

Сообщение: #1

Сообщение IMantis » 23 мар 2018, 12:46

День добрый!Заранее извиняюсь, если такая тема уже была здесь, ответ именно на свой вопрос я не нашла.
Собираемся поездом выезжать из Москвы, первое пересечение границы Шенгена - в Польше. Далее доезжаем до Парижа, там пару дней, оттуда скорым поездом в Испанию уже на отдых. Обратно тем же маршрутом. Бронь гостиниц и поездов есть/будет как только начнутся продажи билетов. Действующих виз нет.
Соответственно въезд в страны Шенгена будет на несколько дней раньше въезда в отель в Испании.
Вопрос: какова вероятность, что с приложенным маршрутом/билетами/бронями в посольстве Испании мне выдадут визу с датой начала действия ДО фактического въезда в Испанию?
Будет максимально печально, если я таки получу визу, но не смогу по ней въехать в Польшу/Францию в нужный день.

Для наглядности и чтобы понятнее было - например 1 числа я въезжаю в Польшу, 2 числа я пребываю в Париж, 4го числа я выезжаю из Парижа в Барселону(например до 12го числа). Дадут ли мне сразу визу с 1го числа или только с 4го?

Заранее спасибо за ответы и хорошего дня!
IMantis
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 23.03.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35

Re: Москва-Париж-Барселона поездом

Сообщение: #2

Сообщение Natali2561 » 26 мар 2018, 18:15

В анкете пишете страну въезда Польша, а страна пребывания - Испания. Даты с 1 по последний день в шенгене. Визу дадут с 1 числа, согласно билетам, не переживайте.
Жизнь прекрасна, если правильно подобрать антидепрессант. Некоторые выбирают дорогу...
Аватара пользователя
Natali2561
путешественник
 
Сообщения: 1190
Регистрация: 12.07.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 141 раз.
Поблагодарили: 123 раз.
Возраст: 53
Страны: 41
Отчеты: 11
Пол: Женский




Список форумовЕВРОПА форумИСПАНИЯ форумВиза в Испанию самостоятельно. Таможня в Испании



Включить мобильный стиль