Получение шенгенской визы родственнику беженца в ЕС

Виза в Испанию самостоятельно. Получение испанской визы гражданами России и СНГ. Длительное пребывания в Испании, продление визы в Испании. Посольство и визовые центры Испании в Москве и других городах. Таможенные правила в Испании. Пересечение границы Испании

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

Получение шенгенской визы родственнику беженца в ЕС

Сообщение: #1

Сообщение BelMar » 28 сен 2023, 17:39

Мои вводные данные 11 месяцев назад получила отказ в в визе в Швецию по приглашению сына , на тот момент студента . На апелляцию , к сожалению , не подала . Уже после полученного отказа ,мой сын подался на беженство и на настоящий момент получил статус . Я хочу сейчас попробовать подать на визу в Испанию . До отказа у меня в течении 15 лет очень много шенгенских виз , почти все визы длительные испанские ( последняя закончилась в 22 году) ,все использованы правильно . Может кто нибудь знает какими данными располагают консульства о наличии близких родственников в статусе беженца . Во время интервью на беженство сын озвучивал данные родителей .
BelMar
новичок
 
Сообщения: 27
Регистрация: 14.10.2021
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 58
Пол: Женский

Re: Получение шенгенской визы родственнику беженца в ЕС

Сообщение: #2

Сообщение achaus » 28 ноя 2023, 10:10

Вы в итоге как подались? Можете рассказать немного. Заранее спасибо!
achaus
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 30.10.2023
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36




Список форумовЕВРОПА форумИСПАНИЯ форумВиза в Испанию самостоятельно. Таможня в Испании



Включить мобильный стиль