Билет из Испании в Бразилию для визы подойдёт?

Виза в Испанию самостоятельно. Получение испанской визы гражданами России и СНГ. Длительное пребывания в Испании, продление визы в Испании. Посольство и визовые центры Испании в Москве и других городах. Таможенные правила в Испании. Пересечение границы Испании

Сейчас этот форум просматривают: KDA11, milann86, Pirog72, savl1, tatiana_a, Venka64, Yulia9606 и гости: 25

Билет из Испании в Бразилию для визы подойдёт?

Сообщение: #1

Сообщение theputnik » 07 июн 2010, 22:16

Еду в Барселону на 2 недели, визу ещё не получал, живу не в Москве, хотелось бы уехать туда в начале июля, если я сделаю через тур.фирму визу, отель и авиабилеты, а после 2 недель в Барселоне полечу в Бразилию...вот здесь возникли мелкие вопросы, кто поможет заранее благодарю:
При покупки авиабилетов в Испанию, какие билеты покупать туда и обратно или только туда, а оттуда сразу же билет в Бразилию и потом обратно в Москву...
theputnik
участник
 
Сообщения: 59
Регистрация: 16.02.2010
Город: Izhevsk
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 39
Страны: 3
Пол: Мужской
Португалия цены

Re: Как поступить?

Сообщение: #2

Сообщение flydime » 08 июн 2010, 19:11

Насколько я понимаю, для испанской визы нужны билеты туда и оттуда (из Шенгена). Предоставите билет в Испанию и билет в Бразилию. Так что все варианты хороши.
flydime
полноправный участник
 
Сообщения: 427
Регистрация: 24.11.2007
Город: Испания
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Возраст: 54
Отчеты: 10

Re: Как поступить?

Сообщение: #3

Сообщение theputnik » 09 июн 2010, 00:06

То есть обратный билет из Барселоны в Москву не нужен, подойдёт если я сразу покажу билет в Бразилию?
theputnik
участник
 
Сообщения: 59
Регистрация: 16.02.2010
Город: Izhevsk
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 39
Страны: 3
Пол: Мужской

Re: Как поступить?

Сообщение: #4

Сообщение flydime » 09 июн 2010, 09:12

да
flydime
полноправный участник
 
Сообщения: 427
Регистрация: 24.11.2007
Город: Испания
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Возраст: 54
Отчеты: 10




Список форумовЕВРОПА форумИСПАНИЯ форумВиза в Испанию самостоятельно. Таможня в Испании



Включить мобильный стиль