Мадрид в каком районе поселиться?

Отели, апартаменты, виллы в Испании. Аренда дома, виллы в Испании на длительный срок Бронирование и оплата отелей в Испании. Отзывы о испанских отелях. Фотографии отелей континентальной Испании и островов.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Re: Мадрид в каком районе поселиться?

Сообщение: #121

Сообщение Minn » 25 июл 2022, 11:29

Добрый день! Обращаюсь к вам за советом: в конце сентября едем с семьей на 5 дней в Мадрид. И вопрос в каком месте лучше поселиться? Вводные данные: муж едет на учебу, она будет проходить в Palacio Municipal de Congresos de Madrid. А я с 2- летнимребенком буду коротать время в городе. И вот хотелось бы чтобы было и куда-то сходить в пешей доступности (типа музея и тд и тп), и кафе-рестораны на выбор, и с Дитем погулять на улице, и на учебу мужу ехать не полдня. Буду благодарна запомощь
Minn
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 22.02.2018
Город: Рига
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Женский

Re: Мадрид в каком районе поселиться?

Сообщение: #122

Сообщение vlarin » 25 июл 2022, 13:30

Minn писал(а) 25 июл 2022, 11:29:хотелось бы чтобы было и куда-то сходить в пешей доступности (типа музея и тд и тп), и кафе-рестораны на выбор, и с Дитем погулять на улице, и на учебу мужу ехать не полдня.

Чем-то или кем-то придётся жертвовать. Пусть это будет муж. :) Селитесь ближе к парку Ретиро - и погулять, и музеи кругом, и кафе-рестораны. Ну а
Minn писал(а) 25 июл 2022, 11:29:5 дней

мужу можно и на такси покататься, благо оно не особенно дорогое. Или с пересадкой на метро.
Аватара пользователя
vlarin
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6039
Регистрация: 26.08.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 88 раз.
Поблагодарили: 1907 раз.
Возраст: 53
Отчеты: 10
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумИСПАНИЯ форумАпартаменты отели в Испании: советы и рекомендации



Включить мобильный стиль