Шоппинг в Барселоне : отзывы, цены, адреса магазинов

Шоппинг в Испании: аутлеты, магазины, бутики, рынки, ярмарки. Распродажи, скидки в Испании. Подарки, сувениры, презенты из Испании. Продуктовые магазины и супермаркеты. Организация самостоятельного питания в поездках по Испании. Вопросы о tax free

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Re: Шоппинг в Барселоне и возле

Сообщение: #121

Сообщение kav0763 » 13 июн 2012, 00:21

На днях сестра купила Tag Heuer за 490 евро,
______________________________________________
Это что, копия? Если нет, спросите у сестры и поделитесь где именно покупала и какую модель?
Заранее спасибо.
kav0763
участник
 
Сообщения: 59
Регистрация: 19.10.2011
Город: Черкассы
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 60
Пол: Мужской

Re: Шоппинг в Барселоне и возле

Сообщение: #122

Сообщение jannasm » 13 июн 2012, 07:55

kav0763 писал(а) 13 июн 2012, 00:21:Это что, копия? Если нет, спросите у сестры и поделитесь где именно покупала и какую модель?


Нет, не копия! Покупала в аутлете La Roca Village. Несколько раз в день из центра Барселоны с C/Casp, 34 туда ходит экспресс, кажется, платный. Сестра ездила на машине. Модель мужская из коллекции Formula 1, какая конкретно не знаю, мы пока только по телефону разговаривали. К деловому костюму вряд ли подойдет, а вот для прогулок на Веспе — самое то
Аватара пользователя
jannasm
полноправный участник
 
Сообщения: 258
Регистрация: 15.06.2011
Город: Челябинск->Париж
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 37
Страны: 39
Пол: Женский

Re: Шоппинг в Барселоне и возле

Сообщение: #123

Сообщение AlexSu » 13 июн 2012, 21:18

Покупкой мужского костюма средней руки 350-500 евро кто нибудь озадачивался?
Два года назад купил в Неаполе отличный костюм за 400 евро из 120s и во надо еще парочку.
Времени очень мало - максимум день, но буду в calella и la roca по пути в барсу. Стоит туда ехать или лучше в барсе ?
Что-то недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих. (с) М. Булгаков
Аватара пользователя
AlexSu
полноправный участник
 
Сообщения: 327
Регистрация: 03.03.2008
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Возраст: 44
Страны: 38
Пол: Мужской

Re: Шоппинг в Барселоне и возле

Сообщение: #124

Сообщение AlexSu » 20 июн 2012, 16:22

AlexSu писал(а) 13 июн 2012, 21:18:Покупкой мужского костюма средней руки 350-500 евро кто нибудь озадачивался?

Сам себе отвечаю.
Из классики в La Roca есть Hugo Boss, Zegna, Sarar, Armani и Hackett. Выбор как во всех оутлетах не ахти, но я все же взял 2 костюма: Hackett 130s за 400 евро и Sarar 110s за 250 евро.

Совет: После всех покупок зайдите в Information и предьявите чеки и карту Miles and More - они за покупки начислят мили, мне на следующий день капнуло 640 миль.
Что-то недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих. (с) М. Булгаков
Аватара пользователя
AlexSu
полноправный участник
 
Сообщения: 327
Регистрация: 03.03.2008
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Возраст: 44
Страны: 38
Пол: Мужской

Re: Шоппинг в Барселоне и возле

Сообщение: #125

Сообщение ias » 24 июн 2012, 20:37

Только что вернулся из Коста Брава, может быть будет полезна информация:
-Барселона,Корте Инглез-на отдельные позиции есть скидки 30-40%. Плюс к этому перед началом шопинга при предъявлении паспорта можно оформить дисконтную карту туриста- 10%. которую нужно предъявлять перед оплатой. Карта оформляется на 4 этаже, бесплатно. Действует в течение дня. Ну и конечно при накоплении чеков на сумму более 90,15 евро оформить такс фри ( на -1 этаже). С учетом скидок, дисконтов и возвратов может получиться приятное снижение цены.
- кто соберется в Андорру ( примерно 3 часа на автобусе от Барселоны,экскурсионный тур 70 евро)- город хороших магазинов. Цены как в Корте Инглез с учетом скидок. На отдельные позиции есть скидки 20-30 %. Кстати, хорошие швейцарские часы там точно есть.

- в Лароку из Ллорета аутлетовский автобус начнет ходить по информации местных с 1 июля. Пока можно ездить из Барселоны или воспользоваться услугами турфирм- организуют поездки за 35 евро.
Последний раз редактировалось ias 25 июн 2012, 18:18, всего редактировалось 1 раз.
ias
путешественник
 
Сообщения: 1572
Регистрация: 29.04.2008
Город: провинция
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Возраст: 66
Страны: 45
Пол: Мужской

Re: Шоппинг в Барселоне и возле

Сообщение: #126

Сообщение kav0763 » 24 июн 2012, 22:57

Если цены как в Корте Инглез, то стоит ли вообще ехать в Андорру? Вопрос к Вам если ездили, и ко Всем остальным кто ездил. Этот вопрос задаю неоднократно на разных форумах, т.к. через неделю планирую быть в Барселоне и не хочется в пустую тратить драгоценное время. Пошопиться надо, но если с учетом цены на проезд разницы нет межлу Андоррой и Барселоной, то в чем прикол, кроме (посещения новой страны, если ее можно посмотреть в текущем режиме, поехав зимой на лыжи)? Перелопатив массу форумов по Андорре, везде очень скудная информация по стране, кроме лыжного отдыха. Поэтому возникает очень протеворечивое мнение о целесообразности поездки туда ради шопинга, т.к. отдых очень короткий для Барселоны - 7 дней, а посмотреть хочется по максимому.
1. На какие позиции скидки 20-30 % ?
2. Какие часы есть и за какие деньги? Интересует диапазон 500 - 1000 евро.
3. Где можно купить тур за 70 евро.
Заранее спасибо.
kav0763
участник
 
Сообщения: 59
Регистрация: 19.10.2011
Город: Черкассы
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 60
Пол: Мужской

Re: Шоппинг в Барселоне и возле

Сообщение: #127

Сообщение ias » 24 июн 2012, 23:44

to kav0763

Я ездил в Андорру, потому что это новая интересная мне страна.Дорога до княжества весьма живописна. Шопинг для меня -мероприятие попутное. Как шопинговый рай страна уже утратила свое значение. По сравнению с Испанией там цены ниже на алкоголь. На парфюмерию - как в дьюти фри в а/п Барселоны. Одежда, обувь- как я уже писал примерно такие же как в Корте Инглез с учетом всех скидок/дисконтов/возвратов. Магазинов в Андорре много и все они сконцентрированы на одной короткой улице, что удобно. Ехать или нет -решайте сами. Мне было интересно.

1. на одежду разных брендов
2. специально не интересовался, в витринах видел мануфактурные часы. только за дешевыми часами в Андорру точно ехать не надо.
3. у принимающих турагентов. А также, в Лорете есть т.н. Русский центр-я покупал там. Ходит также рейсовый автобус от а/п и от вокзала.( цена билета вроде 45 евро, сам не пользовался)
ias
путешественник
 
Сообщения: 1572
Регистрация: 29.04.2008
Город: провинция
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Возраст: 66
Страны: 45
Пол: Мужской

Re: Шоппинг в Барселоне и возле

Сообщение: #128

Сообщение kav0763 » 25 июн 2012, 10:47

Спасибо еще раз. Поеду все равно посмотрю, "для бешенной собаки 300 км не крюк". Впечатлениями поделюсь.
kav0763
участник
 
Сообщения: 59
Регистрация: 19.10.2011
Город: Черкассы
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 60
Пол: Мужской

Re: Шоппинг в Барселоне и возле

Сообщение: #129

Сообщение nassta » 25 июн 2012, 16:12

Скажите, пожалуйста, какой лучше посетить Корте Инглес - на пл. Каталонии или на Диагонали?
А дисконтная карта туриста с 10 процентной скидкой она бесплатно оформляется?
nassta
путешественник
 
Сообщения: 1268
Регистрация: 31.03.2012
Город: Рязань
Благодарил (а): 744 раз.
Поблагодарили: 473 раз.
Возраст: 62
Отчеты: 6
Пол: Женский

Re: Шоппинг в Барселоне и возле

Сообщение: #130

Сообщение ias » 25 июн 2012, 18:21

nassta писал(а) 25 июн 2012, 16:12:Скажите, пожалуйста, какой лучше посетить Корте Инглес - на пл. Каталонии или на Диагонали?
А дисконтная карта туриста с 10 процентной скидкой она бесплатно оформляется?

На пл.Каталонии универмаг побольше.
Бесплатно
ias
путешественник
 
Сообщения: 1572
Регистрация: 29.04.2008
Город: провинция
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Возраст: 66
Страны: 45
Пол: Мужской

Re: Шоппинг в Барселоне и возле

Сообщение: #131

Сообщение Looking for Teddy » 06 июл 2012, 11:11

Подскажите, пожалуйста, в Барселоне есть марки Betty Barclay, Gerry Webber, Marks & Spencer?
Looking for Teddy
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 06.07.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Пол: Женский

Re: Шоппинг в Барселоне и возле

Сообщение: #132

Сообщение _amina_ » 07 июл 2012, 14:16

Пыталась найти на оф.сайте бренда Luisa Spagnoli бутик или отдел в Барсе или около... не нашла. Может, кто знает, где-нить представлена она в Барсе?
Сказать "Спасибо" можно по кнопке в правой части моего сообщения.
Люблю путешествия внутри и вне себя
Аватара пользователя
_amina_
почетный путешественник
 
Сообщения: 4320
Регистрация: 29.06.2007
Город: Волгоград-Istanbul
Благодарил (а): 335 раз.
Поблагодарили: 856 раз.
Возраст: 56
Страны: 27
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Шоппинг в Барселоне и возле

Сообщение: #133

Сообщение Odess » 09 июл 2012, 12:02

Тут кто-то интересовался детской обувью "Пабловски". Нашала в Бланесе за городом обувной магазин для всех - там эта марка широко представлена. Находится по дороге на ж\д станцию. Там целая улица различных магазинов детских , одежды, обуви и супермаркеты.Детские игрушки(ведущих марок) просто по отличным ценам. Например мы машину "Мак Мисл" из Тачек у нас за 70 евро брали, а тут 15.
Odess
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 20.04.2010
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 50

Re: Шоппинг в Барселоне и возле

Сообщение: #134

Сообщение Нелли `♡` Глосс » 09 июл 2012, 23:50

добрый вечер всем! У меня такой вопрос: могу ли я сдать вещь купленной на распродаже со скидкой (не брак а сезонная распродажа)?
Аватара пользователя
Нелли `♡` Глосс
новичок
 
Сообщения: 28
Регистрация: 12.06.2012
Город: Moscow
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Страны: 16
Пол: Женский

Re: Шоппинг в Барселоне и возле

Сообщение: #135

Сообщение Нелли `♡` Глосс » 15 июл 2012, 17:33

нашла ответ в барсе! Сдать можно но не все) нельзя свадать украшения, нижнее белье купальники и вещи которые для церемоний) но мной плащ для церемоний приняли так как мы не знали этих правил)

а вообще про шоппинг! Я честно вообще не впечатлилась шоппингом! Купить нечего, а то что нравиться стоит больших денег. По этому ехать в барсу именно за шоппингом думаю не стоит.
Аватара пользователя
Нелли `♡` Глосс
новичок
 
Сообщения: 28
Регистрация: 12.06.2012
Город: Moscow
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Страны: 16
Пол: Женский

Re: Шоппинг в Барселоне и возле

Сообщение: #136

Сообщение Myrzilko » 17 июл 2012, 11:58

Нелли `♡` Глосс писал(а) 15 июл 2012, 17:33:а вообще про шоппинг! Я честно вообще не впечатлилась шоппингом! Купить нечего, а то что нравиться стоит больших денег. По этому ехать в барсу именно за шоппингом думаю не стоит.



Шопинг это чисто индивидуально. У каждого свой кошелек и свои вкусы.

Для когото найти шмотку за 500 евро в Барсе которая дома стоит 1000 евро это купить почти даром, а кому то купить шмотку за 10-20 евро которая стоит дома 25 евро и есть реальной удачей и экономией.

Когда были в парндорфе и зашли в магазин со шмотками Porsche Design, Armani, CK... то там кроме русских никого и не было, а цены космические, не смотря на скидку даже 50% или даже 70%.
Зато в других магазинах тьма европейцев и цены демократичные. вполне можно найти шмотку за 10 евро нормально качества.
Аватара пользователя
Myrzilko
участник
 
Сообщения: 173
Регистрация: 04.02.2011
Город: Киев
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 39
Страны: 17
Пол: Мужской

Re: Шоппинг в Барселоне и возле

Сообщение: #137

Сообщение Нелли `♡` Глосс » 17 июл 2012, 22:10

согласна что кошельки разные) я в цкелом! Вещи ношу обычные а вот сумки и обувь покупаю дорогую и хорошую. Но даже обувь мне не удалось купить (не нашла ни одного приличного обувного магазина - нашла только магазины в макасинами, балетками и тамками) хотя знаю что в испании одна из лучших стран по приизводству обуви (ношу именно испанскую в мосвке)
Аватара пользователя
Нелли `♡` Глосс
новичок
 
Сообщения: 28
Регистрация: 12.06.2012
Город: Moscow
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Страны: 16
Пол: Женский

Re: Шоппинг в Барселоне и возле

Сообщение: #138

Сообщение Марвик » 18 июл 2012, 14:46

Нелли `♡` Глосс писал(а) 17 июл 2012, 22:10:согласна что кошельки разные) я в цкелом! Вещи ношу обычные а вот сумки и обувь покупаю дорогую и хорошую. Но даже обувь мне не удалось купить (не нашла ни одного приличного обувного магазина - нашла только магазины в макасинами, балетками и тамками) хотя знаю что в испании одна из лучших стран по приизводству обуви (ношу именно испанскую в мосвке)

Тоже интересует обувные магазины.... оооочень....... а еще не подскажите в Испании магазины с "мебелью" для кэмпинга? и фотоальбомы интересуют, желательно с магнитными страницами
Марвик
новичок
 
Сообщения: 29
Регистрация: 29.06.2012
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Пол: Женский

Re: Шоппинг в Барселоне и возле

Сообщение: #139

Сообщение NatalyGeel » 22 июл 2012, 01:58

Пожалуйста, подскажите - работает ли в воскресенье Декатлон в Порт Форуме и как туда лучше добраться?
NatalyGeel
новичок
 
Сообщения: 32
Регистрация: 09.03.2011
Город: Коломна
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 54
Страны: 13
Пол: Женский

Re: Шоппинг в Барселоне и возле

Сообщение: #140

Сообщение *Эльфа* » 22 июл 2012, 10:45

NatalyGeel, по воскресеньям здесь все закрыто. Только с понедельника по субботу, с 10-00 до 22-00 .
Адрес:
C\ De la Pau,12 Moll de les Escales 4-5
Из Барселоны: Ronda del Litoral salida 24 y 25. Из Sant Adrià: Ronda del Litoral salida 26
Трамвай и метро, остановка: Maresme Fòrum
08930 Sant Adrià de Besos

Здесь посмотрите как Вам удобнее добраться. Слева вбиваете свой адрес, справа адрес магазина.
http://w10.bcn.es/APPS/ComAnar/ComAnarI ... ma=ENGLISH
Аватара пользователя
*Эльфа*
активный участник
 
Сообщения: 509
Регистрация: 15.08.2011
Город: Барселона
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 125 раз.
Возраст: 45
Страны: 32
Пол: Женский

Пред.След.



Список форумовЕВРОПА форумИСПАНИЯ форумШоппинг в Испании. Распродажи, скидки в Испании



Включить мобильный стиль