Безопасность в Неаполе

Безопасность в Италии, что делать если украли документы, деньги, банковские карты в Италии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Re: Безопасность в Неаполе

Сообщение: #241

Сообщение 13redisok » 25 мар 2018, 20:37

В самолете до Неаполя познакомилась с двумя милыми женщинами около 50 лет, которые летели "домой" (русские, замужем за итальянцами и живут там). Узнав, что я лечу в Неаполь одна (на тот момент мне было 27), дамы были в шоке и заохали "куда же тебя родители отпустили???".
Провела в этом чудесном городе 5 дней. Жила в районе площади у вокзала. От негра, желающего познакомиться или пообщаться, честно побегала единожды в первый же день. В остальные дни миновала вокзальную площадь быстрым шагом с темными очками на глазах и наушниками - никакие подозрительные личности более не подходили. Гуляла по городу с раннего утра (8-9 часов) и до сумерек (на дворе был апрель, темнело в районе 7 вечера).
Сказать, что город чем-то страшнее и опаснее других европейских мест не могу. Мне порой в родном примкадье от автобуса до дома идти страшнее))
Надо просто делать все, на что ты способен, а не гадать, как сложатся обстоятельства!
Аватара пользователя
13redisok
полноправный участник
 
Сообщения: 214
Регистрация: 12.05.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 37
Страны: 36
Отчеты: 3
Пол: Женский

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумИТАЛИЯ форумБезопасность в Италии, кражи



Включить мобильный стиль