Лигурия, как основное блюдо, Тоскана и Рим на десерт. Bon Appetit (отчет дописан)

Италия отзывы Впечатления, отчёты о стране от побывавших в Италии. Отзывы туристов об Италии. Места в Италии, которые надо посетить. Италия отдых на море отчеты фотографии цены в Италии самостоятельное путешествие по Италии, пляжи Италии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Re: Лигурия, как основное блюдо, Тоскана и Рим на десерт. Bon Appetit

Сообщение: #41

Сообщение Agafa P. » 15 авг 2013, 16:17

Как хорошо... я прочитала ваш отчет, как хорошую книгу. И также, как после хорошей книги, мне жалко, что она закончилась, но в душе еще некоторое время остается приятное послевкусие и, возможно, улыбка на лице...

Ну, а про римских мужчин - это прекрасно! "илюша, не жуй сопли!"

mo-lina писал(а) 15 авг 2013, 15:15:Совсем по-другому смотрятся гвардейцы Ватикана. Кажется, что эти парни из ромашково всех нарушителей порядка задувают одуванчиками.

Конечно, по-другому, эти ведь не итальянцы! Что сразу и бросается в глаза)

Кот-император - шикарен! выражение лица поймано и охарактеризовано удивительно точно!

Уважаемая mo-lina, я желаю вашей семье - вам, вашему супругу, вашим замечательным "детям" (извините, что в кавычках, для вас они дети, для меня - молодые мужчины ) - много новых путешествий! С которыми вы не будете забывать делиться с нами!
Спасибо за доставленное удовольствие!
Аватара пользователя
Agafa P.
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 9356
Регистрация: 12.09.2005
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 882 раз.
Поблагодарили: 1905 раз.
Возраст: 49
Страны: 38
Отчеты: 47
Пол: Женский

Re: Лигурия, как основное блюдо, Тоскана и Рим на десерт. Bon Appetit (отчет дописан)

Сообщение: #42

Сообщение mo-lina » 15 авг 2013, 16:22

Agafa P., который раз говорю вам спасибо. Моим лосям по 15 лет))) Я уверена, что это не последний отчет. В сентябре запланировала Копенгаген. Так что этот форум и форумчане поселились и в моей жизни, ведь путешествия моя страсть. В прошлом году была Австрия, Чехия и Венгрия, но решила не писать, т.к. спустя год эмоции уже не того накала. СПАСИБО!
Аватара пользователя
mo-lina
участник
 
Сообщения: 73
Регистрация: 12.02.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Возраст: 49
Страны: 18
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Лигурия, как основное блюдо, Тоскана и Рим на десерт. Bon Appetit (отчет дописан)

Сообщение: #43

Сообщение chonkin » 15 авг 2013, 16:43

mo-lina
у меня сегодня невероятно счастливый день выдался....просто сказочный.....
и тут вдруг я еще на окончание Вашего тревелога попала.......
аплодирую, стоя)))
очень у Вас получается писАть!!! Brava!
касательно самцов....да......(знаю об чем пишу).....но.....мама присутствует в их жизни именно в том контексте, который вы робко предположили....мама диктует все и вся..... и эти многословные мачо, сладкие сердцееды.....сильно отличаются от наших мужикастых мужиков.......а в сухом остатке - абсолютный эгоизм маменькиных сынков (((очень надеюсь, что никто не будет со мной спорить и оффтопить дальше)))))

через месяц я поеду в Рим в 11й раз.....и буду вспоминать Ваши комментарии о нем

спасибо за отчет!
So keep putting one foot in front of the other,
And taking your life day by day...
There's a brighter tomorrow that's just down the road -
Don't look back! You're not going that way!
Аватара пользователя
chonkin
почетный путешественник
 
Сообщения: 4975
Регистрация: 28.01.2005
Город: moscow
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Возраст: 46
Страны: 29

Re: Лигурия, как основное блюдо, Тоскана и Рим на десерт. Bon Appetit (отчет дописан)

Сообщение: #44

Сообщение mo-lina » 15 авг 2013, 17:05

chonkin писал(а) 15 авг 2013, 16:43:...а в сухом остатке - абсолютный эгоизм маменькиных сынков (:eek:

Ну тогда не стоит и переживать. Пусть носят свои красивые задницы вокруг своих мам, а мы будем приезжать в Рим, пялиться во все глаза и фыркать "ну не больно то и хотелось":)))))
Я тоже надеюсь, что форумчане прочитают это, положив огромный кусок иронии за щеку:))))

Спасибо вам!
Аватара пользователя
mo-lina
участник
 
Сообщения: 73
Регистрация: 12.02.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Возраст: 49
Страны: 18
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Лигурия, как основное блюдо, Тоскана и Рим на десерт. Bon Appetit (отчет дописан)

Сообщение: #45

Сообщение NatVi » 15 авг 2013, 17:08

ЗдОрово! И даже не могу сказать, что понравилось больше. И язык чудесный, и настроение классное, и свой взгляд не замыленный. Отдельное спасибо песням котам и римским мужчинам.
Предвкушаю свой сентябрьский Рим с еще бОльшим удовольствием! Спасибо.
Аватара пользователя
NatVi
полноправный участник
 
Сообщения: 309
Регистрация: 07.01.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 121 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Возраст: 58
Страны: 13
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Лигурия, как основное блюдо, Тоскана и Рим на десерт. Bon Appetit (отчет дописан)

Сообщение: #46

Сообщение merci » 16 авг 2013, 12:11

mo-lina. эх, как же мне приятно рассказ ваш читать было! Вот что значит, когда человек получает удовольствие и от того, что видит, и от того, что пишет и вообще от жизни. : ) Рассказ как глоток свежего ветра. А Рим какой у вас получился яркий и радостный. : )
Последний раз редактировалось merci 17 авг 2013, 00:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
merci
полноправный участник
 
Сообщения: 321
Регистрация: 21.10.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 151 раз.
Возраст: 111
Отчеты: 6
Пол: Женский

Re: Лигурия, как основное блюдо, Тоскана и Рим на десерт. Bon Appetit (отчет дописан)

Сообщение: #47

Сообщение mo-lina » 16 авг 2013, 22:42

NatVi
merci
Спасибо!
Аватара пользователя
mo-lina
участник
 
Сообщения: 73
Регистрация: 12.02.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Возраст: 49
Страны: 18
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Лигурия, как основное блюдо, Тоскана и Рим на десерт. Bon Appetit (отчет дописан)

Сообщение: #48

Сообщение ПУ2 » 17 авг 2013, 08:19

На работе сисадмин отключил Форум за дикую популярность в рабочее время. На домашнем компьютере упали паленые винды. Но Вас я нечитатель дочитал до конца подслеповатыми глазами на малоразмерном экранчике планшнтника.
Отлично Вам все удалось. И путешествие, и рассказик, и картинки, и юмор, и семья. Это так ведь классно ТАК путешествовать!
Немного жаль за Флоренцию. У Вас с ней в следующий раз получится...
Аватара пользователя
ПУ2
активный участник
 
Сообщения: 947
Регистрация: 17.03.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 277 раз.
Поблагодарили: 473 раз.
Возраст: 68
Страны: 44
Отчеты: 26
Пол: Мужской

Re: Лигурия, как основное блюдо, Тоскана и Рим на десерт. Bon Appetit (отчет дописан)

Сообщение: #49

Сообщение Korean-House » 26 авг 2014, 19:36

Классный отчет, классный слог, классные фотографии, классные эмоции.
Беру в копилку, через пару недель буду супруге+детям показывать ВСЕи ВСЯ по дороге от Барселоны до Флоренции - пусть спят теперь неспокойно все эти две недели ожидания...."ожидание оргазма много лучше самого оргазма":-)

Винскому опять же поклон за ресурс, 37% объезженного мира судя статистике трипэдвизора - в бОльшей части его заслуга
Всем хорошего дня!
Аватара пользователя
Korean-House
участник
 
Сообщения: 52
Регистрация: 20.12.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 54
Страны: 40
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Лигурия, как основное блюдо, Тоскана и Рим на десерт. Bon Appetit (отчет дописан)

Сообщение: #50

Сообщение Цыцер » 03 сен 2014, 09:40

Картинки - супер, рассказки - еще лучше.
Спасибо, положу за пазуху, в закладки.
Аватара пользователя
Цыцер
почетный путешественник
 
Сообщения: 2108
Регистрация: 29.03.2006
Город: Первопрестольная
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Возраст: 50
Страны: 33
Отчеты: 14
Пол: Женский

Re: Лигурия, как основное блюдо, Тоскана и Рим на десерт. Bon Appetit (отчет дописан)

Сообщение: #51

Сообщение Helli4 » 19 ноя 2014, 16:48

Спасибо! это ничего не сказать. Ваш рассказ мега позитивный, красочный и информативный. Прочла пару недель назад и не успела сохранить. Сейчас спохватилась, два дня искала. Нашла по фото с кладбища мурашки по коже, как реально, эффект присутствия. Жаль не смогу добраться до Генуи, но в следующую поездку, только через нее. Как хорошо, когда народ делиться своими эмоциями и мыслями о поездках! Очень помогает многим.
Helli4
участник
 
Сообщения: 69
Регистрация: 04.05.2014
Город: Одинцово
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 46

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумИТАЛИЯ форумОтзывы об отдыхе в Италии. Италия отзывы



Включить мобильный стиль