Север Италии. От Турина до Венеции

Италия отзывы Впечатления, отчёты о стране от побывавших в Италии. Отзывы туристов об Италии. Места в Италии, которые надо посетить. Италия отдых на море отчеты фотографии цены в Италии самостоятельное путешествие по Италии, пляжи Италии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Re: Север Италии. От Турина до Венеции

Сообщение: #21

Сообщение Lander » 19 авг 2015, 00:06

Марина Н
Ваше замечание не корректно. Кому интересно , как вы точно подметили , посмотрят в интернете, мой отчет не научный труд, не путеводитель, что бы указывать точные названия всех мест где мы были. На форуме много прекрасных отчетов с отличным описанием и названий и мест и фактов. Ну и в конце концов приличный человек должен все таки знать название этого собора, незачем его называть- тут все приличные грамотные люди
В Италии соборов очень много, а Леонардо у нас всех один))
Аватара пользователя
Lander
активный участник
 
Сообщения: 692
Регистрация: 21.11.2014
Город: Нижний Новгород-Ялта
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Возраст: 41
Страны: 16
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Север Италии. От Турина до Венеции

Сообщение: #22

Сообщение Марина Н » 19 авг 2015, 15:45

И вправду, с Вами лучше без комментариев. Сразу обзываете кого-то приличными или неприличными… Ну зашли в один из Соборов, их же много! А кто захочет, тот догадается. Это ж так оригинально, загадочно!
Удачи!
Марина Н
почетный путешественник
 
Сообщения: 2068
Регистрация: 27.02.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 390 раз.
Возраст: 46
Страны: 54
Отчеты: 76
Пол: Женский

Re: Север Италии. От Турина до Венеции

Сообщение: #23

Сообщение Lander » 19 авг 2015, 16:38

Марина НОчень зря вы обиделись. Не хотела быть не оригинальной не загадочной. Кому интересно те погуглят или спросят. Место уж больно известное... Не обижайтесь, пожалуйста. Но все таки останусь при своем мнении, что никому и ничего никто не должен, ни в выборе маршрута ни в изучении достопримечательностей. Если мне был интересен Scara di San Michele я и название выяснила и информацию нашла и изучила, а вот собор мне не был интересен. Я просто сходила посмотреть на фреску. Согласитесь, мое право? Я путешествую так. Я не изучаю все и обо всем. Я изучаю только то, что мне интересно. Опять мое право. Вот если бы вы вопрос задали, про фреску , а я бы начала рассказывать что она в каком то там соборе, соглашусь было бы не корректно. И вам удачи)
Аватара пользователя
Lander
активный участник
 
Сообщения: 692
Регистрация: 21.11.2014
Город: Нижний Новгород-Ялта
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Возраст: 41
Страны: 16
Отчеты: 1
Пол: Женский

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумИТАЛИЯ форумОтзывы об отдыхе в Италии. Италия отзывы



Включить мобильный стиль