Рим стокилометровый

Италия отзывы Впечатления, отчёты о стране от побывавших в Италии. Отзывы туристов об Италии. Места в Италии, которые надо посетить. Италия отдых на море отчеты фотографии цены в Италии самостоятельное путешествие по Италии, пляжи Италии

Сейчас этот форум просматривают: Tatanatta и гости: 14

Re: Рим стокилометровый

Сообщение: #181

Сообщение egrigorev » 23 янв 2021, 14:01

Поздравляю и вас и нас всех с окончанием работы над отчетом... Шутка ли почти 4 года :) Еще раз большое спасибо. Планов осветить другие свои путешествия нет случайно? :)
egrigorev
участник
 
Сообщения: 64
Регистрация: 10.03.2016
Город: Киев
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 42
Пол: Мужской

Re: Рим стокилометровый

Сообщение: #182

Сообщение Betty08 » 23 янв 2021, 16:14

Начинала читать, когда Рима еще не видела, закончила, когда уже сомневаюсь, увижу ли что-то вечное опять в изменившейся вокруг жизни. Честно, Рим мне не пришелся по душе, но он теперь все время меня преследует: карантинными историями в жж, каналами ютуба, возникшим из небытия отчетом. И он все лучше, и лучше, я уже там все знаю. Пора ехать))) Спасибо! Жду еще один рассказ о Риме. И о Манхайме (в силу некоторых обстоятельств он мил нам))
Betty08
путешественник
 
Сообщения: 1003
Регистрация: 18.09.2016
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 155 раз.
Возраст: 57
Страны: 20
Пол: Женский

Re: Рим стокилометровый

Сообщение: #183

Сообщение JamKit » 23 янв 2021, 16:25

egrigorev писал(а) 23 янв 2021, 14:01:Шутка ли почти 4 года :)

Вообще-то 3))
JamKit
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 18520
Регистрация: 17.04.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 6255 раз.
Поблагодарили: 4074 раз.
Возраст: 53
Страны: 30
Отчеты: 14
Пол: Женский

Re: Рим стокилометровый

Сообщение: #184

Сообщение tolius » 23 янв 2021, 19:39


Carmenro, JamKit, Андрей АNG, afrland, egrigorev, Betty08, друзья, спасибо за добрые слова, спасибо за терпение! :)

Carmenro писал(а) 22 янв 2021, 04:52:Проникаете повсюду!

Я, кстати, в последний мой приезд в Рим как раз жил недалеко от этих ворот. Каждый день там ходил и специально проверил, нету ли там того ограждения — его там уже не было. В других местах, правда, появились новые ограждения, новые леса. Всё течёт, всё меняется.

Андрей АNG писал(а) 22 янв 2021, 23:33:Шикарное место, шикарные фото с шикарным светом

Мне там очень повезло со временем: ранним утром солнце было у горизонта, туман до конца не развеялся, и туристов ещё не было.

egrigorev писал(а) 23 янв 2021, 14:01:Планов осветить другие свои путешествия нет случайно?
Betty08 писал(а) 23 янв 2021, 16:14:Жду еще один рассказ о Риме.

Через год и один месяц после этого путешествия у меня было очередное небольшое путешествие в Неаполь (2 дня) и Рим (2,5 дня). Поскольку в основном это было посещение тех мест, в которые я не попал в предыдущих поездках, то, наверное, нет особого смысла создавать для этого отдельный отчёт. Так что я планирую рассказ про Неаполь поместить в отчёт про Кампанию, а про Рим дорассказать здесь. Но, как показывает практика, это займёт какое-то время… Так уж выходит, что писать у меня получается только во время длинных отпусков.
Аватара пользователя
tolius
полноправный участник
 
Сообщения: 237
Регистрация: 20.10.2016
Город: Маннхайм
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Возраст: 106
Страны: 22
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Рим стокилометровый

Сообщение: #185

Сообщение Carmenro » 23 янв 2021, 20:07

Через год и один месяц после этого путешествия у меня было очередное небольшое путешествие в Неаполь (2 дня) и Рим (2,5 дня). Поскольку в основном это было посещение тех мест, в которые я не попал в предыдущих поездках, то, наверное, нет особого смысла создавать для этого отдельный отчёт. Так что я планирую рассказ про Неаполь поместить в отчёт про Кампанию, а про Рим дорассказать здесь. Но, как показывает практика, это займёт какое-то время… Так уж выходит, что писать у меня получается только во время длинных отпусков.


Tolius, Анатолий,
Ну наконец-то и сам автор! Спасибо ещё раз огромное за замечательный отчет!
Я очень надеюсь, что мой район Сан Джованни Вам понравился!

Не оставляйте без внимания Вашиx преданныx читателей, напишите что-нибудь и о Германии тоже! Ну пожалуйста! Мне вот неxватает того самого "пинка", чтобы уже наконец начать учить немецкий (на лето и осень 2021 и январь 2022 уже куплены билеты на концерты в Берлин, Гамбург, Карлсруэ, Бремен и Кельн... а там уже xочется иметь какую-то подкованную базу и даже попытаться произнести пару фраз по-немецки, xотя бы из уважения к моим давним немецко-австрийским подругам...)))))

Надеюсь, удастся прорваться из Италии... всеми возможными и невозможными способами, несмотря на коронавирус... Пока изучаю матчасть и xитрые уловки! :))))))
Carmenro
участник
 
Сообщения: 88
Регистрация: 12.01.2014
Город: Рим
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 42
Страны: 13
Пол: Женский

Re: Рим стокилометровый

Сообщение: #186

Сообщение tolius » 23 янв 2021, 21:10

Carmenro писал(а) 23 янв 2021, 20:07:Я очень надеюсь, что мой район Сан Джованни Вам понравился!

Великолепный район! Нисколечки не пожалел, что там остановился. Каждый вечер прогуливался вокруг.

Carmenro писал(а) 23 янв 2021, 20:07:Не оставляйте без внимания Вашиx преданныx читателей, напишите что-нибудь и о Германии тоже!

Похоже, надо! Место, в котором живёшь, кажется, что ли, более обыденным. Но всё-таки постараюсь не откладывать его в долгий ящик.

Carmenro писал(а) 23 янв 2021, 20:07:Надеюсь, удастся прорваться из Италии... всеми возможными и невозможными способами, несмотря на коронавирус...

Мне кажется, что к лету должно всё подутихнуть. А дальше, надеюсь, массовая вакцинация сработает.
Аватара пользователя
tolius
полноправный участник
 
Сообщения: 237
Регистрация: 20.10.2016
Город: Маннхайм
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Возраст: 106
Страны: 22
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Рим стокилометровый

Сообщение: #187

Сообщение amolitala » 25 фев 2021, 19:12

Огромное спасибо за отчет! Когда-то читала начало, а сейчас от тоски по Италии зашла хоть что-нибудь старое пересмотреть, а тут новое, - окончание отчета! Была в Риме три раза, практически во всех ,,Ваших,, точках), но теперь кажется, что как-то поверхностно! Надеюсь, пройтись по некоторым местам еще, вооружившись информацией из этого отчета. Не знаю, как 2021, но в 2022 году все точно должно наладиться!! Отчет великолепный, Рим прекрасен и бесконечен!
amolitala
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 16.05.2016
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 67
Пол: Женский

Re: Рим стокилометровый

Сообщение: #188

Сообщение Tatanatta » 28 июн 2023, 14:50

Спасибо за отчет! Невероятно атмосферный. Браво, автор!
Tatanatta
активный участник
 
Сообщения: 565
Регистрация: 16.02.2013
Город: Киров
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Возраст: 50
Страны: 19
Пол: Женский

Re: Рим стокилометровый

Сообщение: #189

Сообщение Loftz0r » 15 минут назад

Спасибо за отличный отчёт. И отдельное спасибо за карту с метками!
Loftz0r
участник
 
Сообщения: 75
Регистрация: 27.10.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 41
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумИТАЛИЯ форумОтзывы об отдыхе в Италии. Италия отзывы



Включить мобильный стиль