Уведомлять ли при смене гостиниц и уменьшении дней пребывания в стране получения визы?

Вопросы о визах, границах и таможне в Италии.
Визовые и смежные вопросы в Италии. Получение визы в Италию гражданами России и СНГ. Длительность пребывания, продление визы в Италии. Посольства Италии в Москве и других городах. Таможенные правила в Италии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Уведомлять ли при смене гостиниц и уменьшении дней пребывания в стране получения визы?

Сообщение: #1

Сообщение lazybird » 12 авг 2014, 14:26

Хочу подавать на итальянскую визу, поездка длинная, 22 дня. В Италии 11 дней, в Чехии 9, остальное посередине. Пока. Брони будут с букинга неоплаченные. Если я поменяю отели, да так,что число дней на Чехию увеличится, а на Италию уменьшится и станет меньше, чем на Чехию -- мне уведомлять посольство о смене отелей и не будет ли эта смена бронирования чем-то подозрительным по их мнению? Я получил (надеюсь получить ,) через Италию, но дней вышло больше в Чехии по факту. Они, итальянские работники, вообще проверяют эти вещи?

Получал бы через чехов, но хочется мульт.
lazybird
новичок
 
Сообщения: 46
Регистрация: 19.10.2013
Город: Оренбург
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 51
Отчеты: 1
анкета для посольства Италии

Re: Уведомлять ли при смене гостиниц и уменьшении дней пребывания в стране получения визы?

Сообщение: #2

Сообщение lazybird » 12 авг 2014, 14:27

Есть только одна виза в прошлом году на даты поездки от чехов.
lazybird
новичок
 
Сообщения: 46
Регистрация: 19.10.2013
Город: Оренбург
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 51
Отчеты: 1




Список форумовЕВРОПА форумИТАЛИЯ форумВиза в Италию. Итальянский шенген. Таможня



Включить мобильный стиль