Билеты на поезд Рим-Париж, чтобы их приняли в консульстве

Вопросы о визах, границах и таможне в Италии.
Визовые и смежные вопросы в Италии. Получение визы в Италию гражданами России и СНГ. Длительность пребывания, продление визы в Италии. Посольства Италии в Москве и других городах. Таможенные правила в Италии

Сейчас этот форум просматривают: ARIFULLINA, Ekaterina2304, Gagar, myahmiuz, nastia_06, victor_zaryad, нам и гости: 52

Билеты на поезд Рим-Париж, чтобы их приняли в консульстве

Сообщение: #1

Сообщение anlorn » 08 фев 2011, 22:21

Следующая проблема, хочется из Рима в Париж поехать на ночном поезде. Но это переезд между странами и он входит в план маршрута который будет подаваться к консульство Италии, т.е. нужно что бы было видно не только номер брони, а еще и имя забронировавшего. У trenitalia есть только один подходящий способ получения билета self-service. Вопрос к людям которые уже ездили, если выбрать self-service у trenitalia, будет ли там отражено твое имя? И хватит ли такой брони итальянскому консульству?
anlorn
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 04.02.2011
Город: QQ
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Мужской
документы для итальянской визы

Re: Билеты на поезд Рима-Париж, что бы их приняли в консульс

Сообщение: #2

Сообщение NikolayNemo » 09 фев 2011, 10:59

anlorn писал(а):план маршрута который будет подаваться к консульство Италии


а это точно нужно?
Погладь сову!
Велик в Риме http://forum.awd.ru/viewtopic.php?p=5609253#p5609253
Аватара пользователя
NikolayNemo
путешественник
 
Сообщения: 1038
Регистрация: 08.10.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 151 раз.
Возраст: 47
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Билеты на поезд Рима-Париж, что бы их приняли в консульс

Сообщение: #3

Сообщение anlorn » 09 фев 2011, 11:03

На сайте визового центра написано, что нужно, просто въезд через Австрию, выезд через Испанию, но страна основного пребывания Италия. Я думаю Итальянцы захотят знать, как я попаду из Италии в Испанию. От Франции до Испании авиабилеты. А вот от Италии до Франции хотелось бы на поезде.
anlorn
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 04.02.2011
Город: QQ
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумИТАЛИЯ форумВиза в Италию. Итальянский шенген. Таможня



Включить мобильный стиль