Бронь с . подходит для визы в Италию?

Вопросы о визах, границах и таможне в Италии.
Визовые и смежные вопросы в Италии. Получение визы в Италию гражданами России и СНГ. Длительность пребывания, продление визы в Италии. Посольства Италии в Москве и других городах. Таможенные правила в Италии

Сейчас этот форум просматривают: Ertya, Kleona777, Maria Aleksandrovna, ShkabnevaA, Yanochka-thai, ТанаБо и гости: 30

Re: Бронь с . подходит для визы в Италию?

Сообщение: #141

Сообщение tasafa » 27 янв 2020, 15:18

Написала .. Все обрисовала. Они мне скидывают просто ссылки на их правила.
Надеюсь, добьюсь что-то от них.
В противном случае не знаю даже, что делать(
tasafa
новичок
 
Сообщения: 21
Регистрация: 27.01.2020
Город: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Женский

Re: Бронь с . подходит для визы в Италию?

Сообщение: #142

Сообщение Alen_kaS » 27 янв 2020, 16:55

tasafa писал(а) 27 янв 2020, 03:03:Забронировала на . квартиру, после оплаты добавила второго гостя, вписав его имя и фамилию на английском языке.Почему-то теперь в брони отображаются только наши имена без фамилии, причем имя второго гостя отображается на русском.

Вы бронировали и оплачивали квартиру на 2 гостей? или что значит добавили после оплаты второго гостя? Обычно если бронируешь сразу на нужное количество гостей и потом после оплаты вносишь данные других гостей через форму приглашения, все данные отображаются верно. Нюансы обычно только с детьми... Но даже если не отображаются гости после приглашения эта проблема тоже решается через службу поддержки, добавлением ими гостей в квитанцию.
У гостя есть учетная запись на .? Возможно его данные в учетке на русском...
Alen_kaS
новичок
 
Сообщения: 40
Регистрация: 11.02.2019
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 47

Re: Бронь с . подходит для визы в Италию?

Сообщение: #143

Сообщение tasafa » 27 янв 2020, 17:02

Я бронировала сразу на 2х. Просто внесла второго гостя после оплаты, а не до. Не первый раз так делала, раньше все норм было.
В итоге нам изменили имя на английское, прислали квитанцию, там оба гостя указаны с именем и фамилией. но в самом бронировании так и не прописывается фамилия. Успокойте, пожалуйста, меня, что этой квитанции будет достаточно и необязательно распечатка самой брони. Просто до этого я подавала на шенген в другую страну именно с бронью, а не квитанцией.
Ее мне, кстати, прислали, на английском-это ничего?

Заранее спасибо!
tasafa
новичок
 
Сообщения: 21
Регистрация: 27.01.2020
Город: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Женский

Re: Бронь с . подходит для визы в Италию?

Сообщение: #144

Сообщение Alen_kaS » 27 янв 2020, 17:09

Я всегда вношу данные гостей через несколько месяцев после оплаты)) Все нормально, эту измененную квитанцию подавайте на визу и все, в прошлом году так делали и в этом планирую так же). Посмотрела в самом бронировании в разделе кто приедет в управлении гостями все есть. А в квитанции, которая формируется на сайте, да, будет как и было до изменения поддержкой. Да, измененная квитанция высылаемая на почту на английском.
Alen_kaS
новичок
 
Сообщения: 40
Регистрация: 11.02.2019
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 47

Re: Бронь с . подходит для визы в Италию?

Сообщение: #145

Сообщение safac » 11 фев 2020, 00:35

Инструкция поддержки . как внести данные всех гостей:
"Чтобы добавить всех гостей, зайдите с компьютера в Поездки.
Выберите поездку, кликните на нее. На странице с картой кликните на то, что Вы забронировали.
Прокрутите страницу вниз и нажмите Сохранить копию деталей бронирования в PDF
Вам откроется поле, в которое можно вписать имена всех гостей."

То есть на карте надо нажать на домик. Делов на минуту оказалось!
safac
участник
 
Сообщения: 92
Регистрация: 14.05.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 55
Страны: 34
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумИТАЛИЯ форумВиза в Италию. Итальянский шенген. Таможня



Включить мобильный стиль