Продам 3 консульских сбора

Вопросы о визах, границах и таможне в Италии.
Визовые и смежные вопросы в Италии. Получение визы в Италию гражданами России и СНГ. Длительность пребывания, продление визы в Италии. Посольства Италии в Москве и других городах. Таможенные правила в Италии

Сейчас этот форум просматривают: Natalinatoo, ТанаБо и гости: 28

Продам 3 консульских сбора

Сообщение: #1

Сообщение flowerwalk » 07 июн 2014, 13:38

У меня сложилась неприятная ситуация, что я оплатила 3 итальянских консульских сбора (одной квитанцией), а в итоге в визовом центре у меня не приняли документы (отдельная долгая история, других попыток подать документы предпринимать не буду). На месте я не сообразила зайти в банк и поинтересоваться о возможности получить деньги обратно, но скорее всего с этим будет проблема. Так что если кто-то здесь собирается сдавать документы на итальянскую визу и едет втроём, я готова продать вам эту квитанцию.

В чём плюсы для вас:
- не придётся стоять в отдельной очереди в банк в визовом центре (или заходить в банк заранее и, опять же, тратить своё время)
- небольшая скидка (я заплатила 5298 руб, отдам за 5000 руб)
- подвезу в удобное для вас место в Москве (конечно, желательно в пределах ТТК) или передам в самом визовом центре, чтобы вы на месте могли убедиться в действительности квитанций
- плюс в карму:)

Ограничения:
- консульский сбор оформлен сразу на троих человек, так что в вашей поездке должно быть ровно три человека

Если заинтересуетесь, пишите личное сообщение, пожалуйста.
flowerwalk
участник
 
Сообщения: 91
Регистрация: 21.03.2012
Город: москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 38
Пол: Женский
итальянская виза

Re: Продам 3 консульских сбора

Сообщение: #2

Сообщение евелена » 30 июн 2014, 15:38

ДД. Едем как раз втроем - могу Вас выручить... К.т.903-541-41-71
евелена
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 30.06.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49
Пол: Женский




Список форумовЕВРОПА форумИТАЛИЯ форумВиза в Италию. Итальянский шенген. Таможня



Включить мобильный стиль