Ривьера делле Пальме

Выбор и бронирование отелей в Италии, поиск апартаментов в Риме Венеции Милане Вероне. Агротуризм в Италии. Отзывы об отелях в Италии. Бронирование отелей через интернет. Италия Отели. Недорогие отели B&B в Италии Забронировать отель в Италии без предоплаты

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Ривьера делле Пальме

Сообщение: #1

Сообщение iraliana » 31 мар 2015, 13:48

Пальмовая Ривьера - уникальное место в сердце Италии на Адриатическом море!
Протяжённостью в 12км побережье является единственным в Италию по количеству пальм, их более 8.000. Что сказать? Экзотика!
12ти-километровый пляж с мелким и нежным песком, спокойное и чистое море, велосипедная дорожка. Ривьера имеет престижный «ГОЛУБОЙ ФЛАГ» – гарантия экологической чистоты моря и прибрежной территории, ежегодно вручаемый Европейским Фондом Экологического Образования.
И все это укашено не только пальмами и фонтанчиками, игровыми площадками, но и многочисленными тематическими садами, которые превращают Пальмовое побережье в настоящий ботанический сад-музей. Ну, а в трёх городах ривьеры (Гроттаммаре, Сан-Бенедетто-дель-Тронто и Купра Мариттима) есть всё для тех, кто желает пожить несколько дней полноценной итальянской жизнью: бутики, магазины, рынок, пиццерии, рыбные рестораны, кафе, бары, дискотеки и т.д., проводятся концерты и исторические праздники, сагры и ярмарки.
Просто идеальное место для тихого пляжного отдыха!
И последннее, девственное место для русского туриста! Русских сюда ещё не доехали, поэтому добро пожаловать всем тем, кто желает пожить в Италии по-итальянски!
iraliana
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 31.03.2015
Город: Минск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Пол: Женский
бронирование отелей в Италии



Список форумовЕВРОПА форумИТАЛИЯ форумОтели, апартаменты, агротуризм в Италии



Включить мобильный стиль