Футбол в Италии: Билеты, стадионы, болельщики

Рестораны Рима Венеции Флоренции Милана. Ночная жизнь в Риме Милане Венеции. Итальянская кухня кулинарные курсы в Италии, итальянские вина, сыры, колбасы, оливковое масло из Италии, Выставки вина, праздники и культурные мероприятия в Италии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Футбол в Италии: Билеты, стадионы, болельщики

Сообщение: #521

Сообщение Бушидо » 07 окт 2009, 16:21

Доброго дня!
Обращаюсь к тем, кто может помочь рекомендацией или делом в вопросе покупки билета на футбол в Генуи, на матч Дженоа - Сампдория 29 ноября 2009 года.

Вероятность заказа через интеренет порталы по продаже билетов минимальна, в связи с особым статусом Генуэзского дерби, и в связи с тем, что по правилам продажи начинаются лишь за несколько дней до мероприятия, а билеты на самолет к тому времени достигнут критической для бюджета стоимости...

Все отчеты и рассказы о походах и выездах на футбольные матчи в одном месте
Навигатор отчетов-рассказов о выездах и посещениях футбольных матчей
Мушкетеров было три.....
Бушидо
новичок
 
Сообщения: 38
Регистрация: 23.06.2008
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48

Re: Футбол в Италии: Билеты, стадионы, болельщики

Сообщение: #522

Сообщение ДмитрийVolgograd » 15 авг 2017, 09:39

atikim писал(а) 15 авг 2017, 09:22:В любом случае, ничего не остается, как ожидать итогового расписания матча.

В конце след. недели жеребьевка Еврокубков-и Ювентус и Аталанта узнают своих соперников, и скорее всего точное время матча назначат.
atikim писал(а) 15 авг 2017, 09:22:у меня знакомый в Бергамо есть, но говорит что до касс могут билеты на этот матч и не дойти. Поэтому и переживаю, чтоб не пролететь)

Правильно переживаете, в кассах скорее всего ничего и не будет. Я вообще не видел в день матча-работают они или нет. Знаю точно, что продают билеты в фан-шопе Аталанты, в первый день продаж наверняка ажиотаж будет, очереди и т.д. Как вариант, можете попросить Вашего знакомого приобрести билеты в фан-шопе. День начала продаж будет обозначен на оф.сайте Аталанты.
atikim писал(а) 15 авг 2017, 09:22:А за сколько дней до матча, на листик билеты выкидывают? Точнее Вы за сколько дней брали?

Сейчас специально глянул: матч был 13.05, я брал билеты 03.05.) Но наверняка на игру с Юве в октябре еще больший будет ажиотаж.
ДмитрийVolgograd
участник
 
Сообщения: 126
Регистрация: 08.12.2013
Город: Волгоград
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 41
Страны: 10
Пол: Мужской

Re: Футбол в Италии: Билеты, стадионы, болельщики

Сообщение: #523

Сообщение atikim » 15 авг 2017, 11:17

ДмитрийVolgograd, Спасибо) Буду мониторить информацию) Как-то второй раз покупать билет у перекупов, желания нет) И если первый раз это была необходимость, т.к. не каждый раз на прощальный матч Дель Пьеро в Турине, и на празднование скудетто попадаешь, то сейчас явно не тот случай)
atikim
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 12.08.2017
Город: Минск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 33
Пол: Мужской

Re: Футбол в Италии: Билеты, стадионы, болельщики

Сообщение: #524

Сообщение iv.nick » 25 авг 2017, 17:17

Ребят, кто был на Стадио Олимпико в Риме, как там с местами? Обзор везде нормальный? Стоит ли переплачивать за места или особо разницы нет? И как с очередями на матчи Лацио? Аншлаги у них редкие насколько я знаю и поэтому могут не все входы к стадиону работать, интересует, за сколько по времени до матча лучше прибыть на стадион
Аватара пользователя
iv.nick
участник
 
Сообщения: 59
Регистрация: 04.05.2015
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 33
Страны: 5
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Футбол в Италии: Билеты, стадионы, болельщики

Сообщение: #525

Сообщение ДмитрийVolgograd » 11 сен 2017, 14:00

atikim писал(а) 15 авг 2017, 11:17:Буду мониторить информацию)

Кстати, назначено точное время и дата Вашего матча Аталанта-Ювентус, 01.10.2017, воскресенье, 20-45 местное врмя. Вынесенная игра, внимание приковано будет большое к сему событию)
Вы уже приобрели билеты?
ДмитрийVolgograd
участник
 
Сообщения: 126
Регистрация: 08.12.2013
Город: Волгоград
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 41
Страны: 10
Пол: Мужской

Re: Футбол в Италии: Билеты, стадионы, болельщики

Сообщение: #526

Сообщение atikim » 23 сен 2017, 12:57

ДмитрийVolgograd, Пока нет билета на руках( Сегодня-завтра все решится для меня
Стартовали продажи на листике. Но что-то не могу понять как купить там билеты, с этими картами их. Места пока еще есть. Параллельно человек в Бергамо должен сегодня в фан-шопе попробовать купить.
atikim
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 12.08.2017
Город: Минск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 33
Пол: Мужской

Re: Футбол в Италии: Билеты, стадионы, болельщики

Сообщение: #527

Сообщение atikim » 26 сен 2017, 09:55

На любой матч, через листикет могу купить себе билеты, по своим данным (Юве-Олимпиакос, Лацио-Сассуоло), дает на выбор или тессера, или свои данные и указываешь свою страну. А вот на матчи АТАЛАНТЫ требует тессеру, и без ее никак((
Не могу понять, или не открыли еще продажу, или у них дурацкие правила - по которым билет только в кассе можно купить в день матча, или через карточку болельщика DEA CARD.
atikim
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 12.08.2017
Город: Минск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 33
Пол: Мужской

Re: Футбол в Италии: Билеты, стадионы, болельщики

Сообщение: #528

Сообщение Stuck » 30 сен 2017, 14:48

напиши сходил ли в итоге
Stuck
новичок
 
Сообщения: 14
Регистрация: 11.07.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Мужской

Re: Футбол в Италии: Билеты, стадионы, болельщики

Сообщение: #529

Сообщение atikim » 02 окт 2017, 08:38

Вообщем рассказываю.
Была цель, попасть на матч 01.10.17 20-45 Аталанта-Ювентус.
22.09 билеты поступили в продажу, но через листикет продажа доступна была только людям, владеющими тессерой (картой болельщика). Ввести свои паспортные данные и купить билет система не позволяла. Покупку билета через виагого и прочие сервисы, я не рассматривал, переплачивать в 4-5 раз, желания не было.
Нашёл человека в Бергамо, попросил 23.09 сходить в Аталанта сторе, и узнать как достать билет. Ответ - только с картой болельщика, по паспорту - только в день матча, если Билеты останутся. Хорошо, прошу чтоб купил мне эту карту, но опять же, она продаётся только лицам с итальянскими документами и стоит 20€. Ну решили всё-таки купить ее, долго оформляется, и на выходе карта с твоим фото и номером, по которому можно покупать билеты через интернет, при старте продаж. Сразу же он взял же по этой карте билет на Курву Мороссини за 27€, по номиналу, со своими инициалами и тд.
В день матча, в кассе были только Билеты за 275€, остальные как и ожидались до касс не дошли.
Не без проблем прошёл конечно я не по своему билету на матч, 2 раза показывал тессеру, боялся чтоб не развернули, ее брали в руки и смотрели на меня и на фото, но почему-то пропустили, хотя как показалось, они явно увидели что это не я)
Итого за 47€ я посетил матч и насладился духом кальчо, который жив ещё в Бергамо)
Вообщем, может кому пригодится данное сообщение)
Форца кальчо)
atikim
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 12.08.2017
Город: Минск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 33
Пол: Мужской

Re: Футбол в Италии: Билеты, стадионы, болельщики

Сообщение: #530

Сообщение morece » 11 окт 2017, 11:21

Скажите, если кто знает цену билетов на серию Б, конкретно Палермо интересует
morece
путешественник
 
Сообщения: 1631
Регистрация: 28.01.2011
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 220 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Возраст: 39
Страны: 11
Пол: Мужской

Re: Футбол в Италии: Билеты, стадионы, болельщики

Сообщение: #531

Сообщение Carpe+Diem » 11 окт 2017, 11:33

morece, https://palermocalcio.it/en/tickets/prices.php
Carpe+Diem
почетный путешественник
 
Сообщения: 3826
Регистрация: 17.06.2013
Город: Караганда
Благодарил (а): 453 раз.
Поблагодарили: 1119 раз.
Возраст: 47
Страны: 67
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Футбол в Италии: Билеты, стадионы, болельщики

Сообщение: #532

Сообщение Денис Ч. » 18 окт 2017, 18:18

Для информации.
Брали билеты рядом со стадионом ( в офисе по продаже билетов) на матч Фиорентины за сутки до начала матча, ни каких проблем. Билетов по ходу было много, то есть предлагали билеты на все трибуны. Для покупки билетов нужен паспорт.
Аватара пользователя
Денис Ч.
путешественник
 
Сообщения: 1365
Регистрация: 01.07.2010
Город: Москва Тушино
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Возраст: 46
Страны: 16
Пол: Мужской

Re: Футбол в Италии: Билеты, стадионы, болельщики

Сообщение: #533

Сообщение RusNature » 21 окт 2017, 22:50

Подскажите, пожалуйста, кто знает.

Буду на зимних праздниках в Италии, хочу по случаю сходить на матч Фиорентина-Милан 30 декабря на ее домашнем стадионе во Флоренции. Где можно купить билет без наценок, и можно ли это сделать через интернет? Или только на месте. Сколько примерно может стоить недорогой сектор?

Спасибо.
RusNature
участник
 
Сообщения: 160
Регистрация: 08.04.2016
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 78 раз.
Возраст: 36
Страны: 27
Отчеты: 21
Пол: Мужской

Re: Футбол в Италии: Билеты, стадионы, болельщики

Сообщение: #534

Сообщение Денис Ч. » 22 окт 2017, 10:34

RusNature,
На месте (и онлайн я смотрю тоже на их сайте listicket.com/ticketing/organizzazione/organizzazione.html?idOrg=119) Вы можете купить билет вот тут https://www.google.ru/maps/place/Fioren ... d11.279562
На трибуну МАЕ (там хорошо всё видно) первый билет стоил 20 евро, второй уже 10, на Милан я думаю будет подороже
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Денис Ч.
путешественник
 
Сообщения: 1365
Регистрация: 01.07.2010
Город: Москва Тушино
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Возраст: 46
Страны: 16
Пол: Мужской

Re: Футбол в Италии: Билеты, стадионы, болельщики

Сообщение: #535

Сообщение RusNature » 22 окт 2017, 19:15

Денис Ч. писал(а) 22 окт 2017, 10:34:RusNature,
На трибуну МАЕ (там хорошо всё видно) первый билет стоил 20 евро, второй уже 10, на Милан я думаю будет подороже


Спасибо за адрес и ссылку!

Посмотрел продажу открытую на ближайший матч, как я понял нужна для покупки онлайн клубная карта. Походу вариант только в офис их заходить накануне, а там боюсь что билетов уж дешевых не будет. Я только 29 декабря (за день до матча) во второй половине дня смогу за ними зайти.

Буду искать местного мужика-болельщика наверное, чтоб купил.
RusNature
участник
 
Сообщения: 160
Регистрация: 08.04.2016
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 78 раз.
Возраст: 36
Страны: 27
Отчеты: 21
Пол: Мужской

Re: Футбол в Италии: Билеты, стадионы, болельщики

Сообщение: #536

Сообщение hellen-k » 22 окт 2017, 19:55

На входе с билетом будете мужика с картой предъявлять?))
-
Всякое мировоззрение зиждется на вере и на фактах. Вера – важнее, но зато факты – сильнее. И если факты начинают подтачивать веру– беда. Приходится менять мировоззрение. Или становиться фанатиком. На выбор.
Большинство бед человечеству приносят фанатики с добрыми намерениями.
Аватара пользователя
hellen-k
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 41691
Регистрация: 03.09.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 687 раз.
Поблагодарили: 7546 раз.
Возраст: 52
Страны: 6
Отчеты: 5
Пол: Женский

Re: Футбол в Италии: Билеты, стадионы, болельщики

Сообщение: #537

Сообщение hellen-k » 22 окт 2017, 19:55

На входе с билетом будете мужика с картой предъявлять?))
-
Всякое мировоззрение зиждется на вере и на фактах. Вера – важнее, но зато факты – сильнее. И если факты начинают подтачивать веру– беда. Приходится менять мировоззрение. Или становиться фанатиком. На выбор.
Большинство бед человечеству приносят фанатики с добрыми намерениями.
Аватара пользователя
hellen-k
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 41691
Регистрация: 03.09.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 687 раз.
Поблагодарили: 7546 раз.
Возраст: 52
Страны: 6
Отчеты: 5
Пол: Женский

Re: Футбол в Италии: Билеты, стадионы, болельщики

Сообщение: #538

Сообщение RusNature » 22 окт 2017, 19:59

hellen-k писал(а) 22 окт 2017, 19:55:На входе с билетом будете мужика с картой предъявлять?))


Как я понимаю, человек имеющий клубную карту может купить по ней билет для себя + 3 гостей. Соответственно надо просто договориться с местным болелой, кто пойдет, но допустим не с 3 друзьями, а с 1 и у него есть еще квота или вообще планировал бы 1 пойти но не против компании необычной.
RusNature
участник
 
Сообщения: 160
Регистрация: 08.04.2016
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 78 раз.
Возраст: 36
Страны: 27
Отчеты: 21
Пол: Мужской

Re: Футбол в Италии: Билеты, стадионы, болельщики

Сообщение: #539

Сообщение Jack Samara » 10 ноя 2017, 16:48

Подскажите пжлста. Через пару недель, 23 ноября буду находиться в Милане. В этот день пройдет матч Лиги Европы - Милан - Аустрия на Сан-Сиро.
Подскажите как туда попасть, если нет карты болельщика? Насколько дороже стоят на месте билеты у перекупов???
Аватара пользователя
Jack Samara
участник
 
Сообщения: 92
Регистрация: 30.12.2013
Город: Самара
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 40
Страны: 22
Пол: Мужской

Re: Футбол в Италии: Билеты, стадионы, болельщики

Сообщение: #540

Сообщение Dima3D » 20 ноя 2017, 02:37

Может быть, кто-нибудь знаком с причудами календаря Серии А. В конце декабря буду в Милане и есть желание посетить матч Интер-Лацио 30 декабря, но вот вопрос - не перенесут ли игру с этой даты? Я посмотрел расписание Серии А за последние 6 сезонов и ещё ни разу игры не проходили в таких числах. Поскольку билеты во всю продают, хотелось бы купить заранее нормальные месты, но есть ли шансы, что 30.12.2017 игра не состоится и будет перенесена на день раньше/позже? Поделитесь пожалуйста опытом прошлых лет:)
Dima3D
участник
 
Сообщения: 56
Регистрация: 13.09.2015
Город: Челябинск
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 31
Пол: Мужской

Re: Футбол в Италии: Билеты, стадионы, болельщики

Сообщение: #541

Сообщение Миссис » 22 ноя 2017, 11:22

RusNature писал(а) 21 окт 2017, 22:50:Подскажите, пожалуйста, кто знает.

Буду на зимних праздниках в Италии, хочу по случаю сходить на матч Фиорентина-Милан 30 декабря на ее домашнем стадионе во Флоренции. Где можно купить билет без наценок, и можно ли это сделать через интернет? Или только на месте. Сколько примерно может стоить недорогой сектор?

Спасибо.


Мы брали билеты за пару дней до матча на рынке Mercato Centrale (на рынке есть их представитель по продаже билетов). https://www.google.ru/maps/place/Mercat ... 11.2532321
На выбор были несколько секторов (играли с Эмполи).
Миссис
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 19.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 36
Страны: 8
Пол: Женский

Пред.След.



Список форумовЕВРОПА форумИТАЛИЯ форумРестораны Италии. Праздники в Италии



Включить мобильный стиль