Аренда автомобиля в Боснии

Авиа, наземный, водный транспорт. Как добраться из пункта А в пункт Б в этом регионе: Сербия, Босния и Герцеговина, Косово, Македония
Аренда автомобиля Сербия Македония. Автобусное сообщение. Автостоп. Цены на авиа и автобусные билеты. Расписание движения. Пересадки

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Аренда автомобиля в Боснии

Сообщение: #1

Сообщение Ира Жданова » 02 май 2013, 09:14

Я видела приблизительно похожие вопросы на форуме, но так и не нашла ответа.
1) Могу ли я арендовать машину в Сараево, а сдать ее в Будве? Есть ли такие компании? Если да, пожалуйста, поделитесь ссылкой, я смогла разобраться только с Hertz, но у них увидела запрет на пересечение межгосударственных границ!
2) Не будет ли это слишком дорого? (Относительно варианта, когда возвращаешь машину туда же, откуда взял).
3) Если я никогда не была в этих местах, смогу ли разобраться и спокойно доехать?
Ира Жданова
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 02.05.2013
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 32
недвижимость в Черногории

Re: Аренда автомобиля в Боснии

Сообщение: #2

Сообщение shereshtan » 23 окт 2023, 09:04

Не пытайтесь забронировать автомобиль заранее, если у вас нет физической кредитной карты. Никай get rental car не поможет.
Мой опыт в октябре 23 года. Прилетел в аэропорт Боснии, вышел из аэропорта , перед вами стоянка машин для аренды и десяток кабинок контор по аренде. Я нашёл 2 конторы, которые готовы были дать авто без карты. В итоге мне вышло 325 евро за 13 дней, без депозита. Сюда вошла полная страховка, второй водитель, выезд в любую страну, автоматическая коробка как бонус, так как изначально я настроился на ручную и они обычно чуть дешевле. Небольшой автомобиль сеат, достаточно резвый с турбированым двигателем, в багажник 4 сумки влезло.
shereshtan
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 21.01.2022
Город: Краснодар
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Пол: Мужской

Re: Аренда автомобиля в Боснии

Сообщение: #3

Сообщение SanChesko59 » 28 окт 2023, 13:20

shereshtan писал(а) 23 окт 2023, 09:04:Я нашёл 2 конторы, которые готовы были дать авто без карты. В итоге мне вышло 325 евро за 13 дней, без депозита.


Добрый день!
А какой-то лимит километража в день есть? Или это окончательная сумма на 13 дней без каких-либо ограничений?
SanChesko59
новичок
 
Сообщения: 28
Регистрация: 21.07.2022
Город: Пермь
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 26
Страны: 8
Пол: Мужской

Re: Аренда автомобиля в Боснии

Сообщение: #4

Сообщение lesechkin » 27 ноя 2023, 18:00

shereshtan писал(а) 23 окт 2023, 09:04:Я нашёл 2 конторы, которые готовы были дать авто без карты.

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, название компаний. Мне нужна будет машина в августе в высокий сезон, хочу заранее им написать.
lesechkin
участник
 
Сообщения: 129
Регистрация: 23.01.2011
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 71 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Возраст: 48
Страны: 32
Пол: Женский




Список форумовЕВРОПА форумСербия Македония Босния и Герцеговина, Косово форумТранспорт Сербия, Босния, Македония, Косово



Включить мобильный стиль