Депортация из Польши - помогите!

Польская виза, оформление польской визы и все связанные с этим вопросы, виза Польша шенген

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Депортация из Польши - помогите!

Сообщение: #21

Сообщение SKY_GM » 06 июн 2009, 16:22

Для автора темы, если еще актуально
Был на ЕВРО 2008. Но только на 3-х матчах в группе. Перед отъездом из Австрии после 3-го матча, прошла информация, что австрийцы разрешили просрочить визу в связи с выходом сборной в следующую стадию. Сам бы может остался, но узнал про это уже когда садился в самолет.
Так что, если это действительно правда, то возможно стоит найти этот документ и приложить к документам при подачи на визу…
SKY_GM
участник
 
Сообщения: 117
Регистрация: 29.11.2007
Город: Луга
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 46

Re: Депортация из Польши - помогите!

Сообщение: #22

Сообщение aquar » 02 июл 2009, 11:12

SKY_GM писал(а):что австрийцы разрешили просрочить визу в связи с выходом сборной в следующую стадию.

Австрийцы не имеют отношения к итальянской визе.
aquar
полноправный участник
 
Сообщения: 226
Регистрация: 07.04.2009
Город: Тампере
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Возраст: 42
Страны: 12

Re: Депортация из Польши - помогите!

Сообщение: #23

Сообщение Alexandr Master » 29 окт 2009, 20:19

Здравствуйте. у меня такая ситуация... меня на украинопольской границе сняли с автобуса потому что у меня оказываеться просрочена виза на месяц(не правильно понял в сроках моей визы).Я уплатил штраф ,мне поставили большую зеленую печать и обьяснили что я не могу въезжать и даже транзитом в польшу сроком на 1 год.и визу анулировали. влияет ли это на другие страны шенгена?и могут ли мне открыть визу в посольстве другой страны? например чехии.
Alexandr Master
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 29.10.2009
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Пол: Мужской

Re: Депортация из Польши - помогите!

Сообщение: #24

Сообщение tito312 » 30 мар 2012, 12:49

здравствуйте,у меня ситуация подобная на вышеописанную.
на польско-немецкой границе сняли с автобуса и после долгих разбирательст, так как у меня там визовая история сложная и виза пересекалась с немецким видом на жительство, поставили красный штамп. переводчик, которого мне предоставили на границе ( так как я не знаю в должной степени польского и немецкого) пояснил, что запрет на посещение польши и пересечение транзитом её действует на год, тем не менее, я могу ходатайствовать на получение любой другой евро визы кроме польской. вопрос: что вы думаете на этот счёт и какова вероятность получить сейчас, скажем, литовскую визу( ясное дело в новый паспорт) и стоит ли пытаться или лучше подождать год? кто сталкивался с этим. и кстати, платил ли кто штраф в таки случаях?
tito312
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 01.10.2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34
Пол: Мужской

Re: Депортация из Польши - помогите!

Сообщение: #25

Сообщение rse » 30 мар 2012, 13:14

что виза не аннулирована и по ней можно еще раз попытаться поехать?

Да, это означает аннулирование въездного штампа, пару лет назад был такой случай с моей женой (это совсем другая и непохожая история). У нее была разовая немецкая виза, с первого раза она не въехала, но через три дня она спокойна въехала с той же визой и рядом стоят уже два штампы (один на въезд, второй на выезд).
rse
активный участник
 
Сообщения: 748
Регистрация: 14.02.2007
Город: Lemberg
Благодарил (а): 162 раз.
Поблагодарили: 145 раз.
Возраст: 52
Страны: 44
Пол: Мужской

Re: Депортация из Польши - помогите!

Сообщение: #26

Сообщение Авраам Рабинович » 16 апр 2013, 20:07

Бельгия Депортировала в Польшу так как Польская шенген была у меня а Поляки отпустили на Украину ...я находился на Лечении во Франции так вышло паспорт забыл дома и в Бельгии тормознули...Поляки зная о моих проблемах со здоровьем дали слово что депорт не поставят если я перейду границу без самолёта и 300евро которые они дают когда запрашиваешь азиль ну мало ли может человек не может вернутся домой и вынужден просить азиль...я просто пишу всё основательно мне этот азиль не нужен был мне важно было не с поймать депорт кароче я согласился меня перевели Поляки дали какую то бумагу наши встретили культурно что удивило больше всего через 30 минут ко мне подошёл какой то генералиссимус и сказал у вас всё чисто ... знатоки подскажите сейчас визу оформляю польскую шенгенку опять верить можно на слово?! головняки не возникнут когда буду пересекать Страж Границу ?!?!?! заранее благодарю.. всем мира и удачи
Авраам Рабинович
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 16.04.2013
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумПОЛЬША форумВиза в Польшу. Таможня



Включить мобильный стиль