Можно ли получить визу в этом случае?

Польская виза, оформление польской визы и все связанные с этим вопросы, виза Польша шенген

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Можно ли получить визу в этом случае?

Сообщение: #1

Сообщение Mark_SD » 21 мар 2016, 10:34

Здравствуйте, живу в Калининградской области, Советск. Раньше виз не было. Этим летом друг пригласил приехать к нему. У него студенческая виза, у его матери временная, т.е. никто из них официально пригласить меня не может, как я понял. Сам я сильно ограничен в деньгах. Хотел до Варшавы добраться с попутчиками и жить у друга, ибо ни на отель ни на билеты лишних денег нет. Есть ли шанс получить визу в таком случае? И если есть, то что можно дополнительно принести, чтобы увеличить шансы на это?
Mark_SD
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 21.03.2016
Город: Калининград
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 26
Пол: Мужской

Re: Можно ли получить визу в этом случае?

Сообщение: #2

Сообщение Rodion46 » 20 сен 2016, 15:54

Mark_SD писал(а) 21 мар 2016, 10:34:Здравствуйте, живу в Калининградской области, Советск. Раньше виз не было. Этим летом друг пригласил приехать к нему. У него студенческая виза, у его матери временная, т.е. никто из них официально пригласить меня не может, как я понял. Сам я сильно ограничен в деньгах. Хотел до Варшавы добраться с попутчиками и жить у друга, ибо ни на отель ни на билеты лишних денег нет. Есть ли шанс получить визу в таком случае? И если есть, то что можно дополнительно принести, чтобы увеличить шансы на это?

как ситуация разрешилась?
Спасибо за ответ
Rodion46
новичок
 
Сообщения: 47
Регистрация: 05.11.2013
Город: Курск
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 35
Страны: 22
Пол: Мужской

Re: Можно ли получить визу в этом случае?

Сообщение: #3

Сообщение Mark_SD » 20 сен 2016, 23:13

Rodion46 писал(а) 20 сен 2016, 15:54:
Mark_SD писал(а) 21 мар 2016, 10:34:Здравствуйте, живу в Калининградской области, Советск. Раньше виз не было. Этим летом друг пригласил приехать к нему. У него студенческая виза, у его матери временная, т.е. никто из них официально пригласить меня не может, как я понял. Сам я сильно ограничен в деньгах. Хотел до Варшавы добраться с попутчиками и жить у друга, ибо ни на отель ни на билеты лишних денег нет. Есть ли шанс получить визу в таком случае? И если есть, то что можно дополнительно принести, чтобы увеличить шансы на это?

как ситуация разрешилась?
Спасибо за ответ

Абсолютно не так, как ожидалось. Благодаря помощи знакомых поступил в вуз и просто переехал в Варшаву со студ. визой.
Mark_SD
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 21.03.2016
Город: Калининград
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 26
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумПОЛЬША форумВиза в Польшу. Таможня



Включить мобильный стиль