Дальнейшие действия после отказа рабочей визы (D) в Польшу

Польская виза, оформление польской визы и все связанные с этим вопросы, виза Польша шенген

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Дальнейшие действия после отказа рабочей визы (D) в Польшу

Сообщение: #1

Сообщение Tatiana.nik » 19 фев 2021, 23:04

Всем добрый день! Прочтите , пожалуйста, очень интересно Ваше мнение узнать
Ситуация такая: получила отказ в польской визе D, еще и печать в паспорт поставили.. Компания, от которой я делала визу, говорит , что нет смысла подавать на аппеляцию , лучше еще раз подать по новой документы в Польшу на эту же визу D. К слову, мне виза нужна прям как можно быстрее. Я позвонила в другую визовую компанию, они говорят , что в Польшу второй раз лучше не подавать, высока вероятность отказа и я потеряю время, что лучше подать на бизнес-визу в Италию, не меняя паспорта. В третьей визовой компании мне сказали, что лучше подать на аппеляцию, так как при условии , что мое приглашение действительно без "косяков" , то вероятность очень даже большая. Или же как вариант подавать на бизнес визу в Италию , НО нужно поменять паспорт, так как штамп отказа Польши играет роль, и даже если он есть в базе общей, то главное , чтобы его не было в паспорте, потому что при рассмотрении документов, Италия не смотрит в базу по отказам ,главное, чтобы в паспорте не было этих штампов.
Все говорят разную информацию..
Как считаете, что лучше сделать : подать на апелляцию, или подать еще раз документы на новую визу в Польшу , или подать на бизнес -визу в Италию и менять при этом паспорт или не менять?
Очень буду ждать Ваших ответов!
Tatiana.nik
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 19.02.2021
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 26
Пол: Женский

Re: Дальнейшие действия после отказа рабочей визы (D) в Польшу

Сообщение: #2

Сообщение merial » 19 фев 2021, 23:22

Помогаю тем, кому делать нечего...
Аватара пользователя
merial
Старожил
 
Сообщения: 52501
Регистрация: 18.04.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 7096 раз.
Возраст: 49
Страны: 38
Отчеты: 4




Список форумовЕВРОПА форумПОЛЬША форумВиза в Польшу. Таможня



Включить мобильный стиль