Карта Хургады

Полезная информация, не вошедшая в другие разделы: безопасность и воровство в Египте, медицинское обслуживание, рестораны и магазины в некурортных городах Египта

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Карта Хургады

Сообщение: #1

Сообщение stasishe » 09 янв 2009, 16:20

Привет!

Во время первой поездки в Хургаду, немного заплутал в городе. У меня была лишь схема, и, пройдя два квартала от главной улицы, не мог потом понять, где оказался - наверное, час там плутал, обращаясь к арабам по-русски/по-английски, которые ничего не понимали чего мне надо.

Во второй раз (и пока последний), мне повезло найти журнал с адекватной картой; это мне позволило легко гулять в городе (ездил туда каждый день вечером за клубникой, возвращался уже после заката) и не теряться :)
Насколько я понял, лучше (в плане информативности хотя бы, бог с ним с удобством) их вообще не существует.

Вот (по ссылке - два мегабайта):

Карта Хургады

Ну в общем я очень советую, тем, кто туда едет, особенно в первый раз.
Хотел было написать в листке пожеланий для туроператора, чтобы побеспокоились сделать карту нормальную, но в этот раз никаких бумажек в конце отдыха не дали заполнить :)


Отдельно, конечно, следует написать про информационный туристический центр... не, ну я, конечно, не ожидал, что там будет как в европе.. но там оказалось как-то всё ещё даже грустнее, чем думалось :)
stasishe
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 24.04.2008
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
туры в египет

Сообщение: #2

Сообщение КЭТ Радистка » 13 фев 2009, 13:59

а мы кстати такой и пользовались, когда планировали свою первую поездку туда...хорошая карта...
КЭТ Радистка
новичок
 
Сообщения: 36
Регистрация: 12.02.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47
Пол: Женский

Сообщение: #3

Сообщение Haskel » 13 фев 2009, 23:32

Знакомая карта с TEZтуровского путеводителя
"Мир спасет красота и массовые расстрелы....."(С)
Аватара пользователя
Haskel
почетный путешественник
 
Сообщения: 3736
Регистрация: 24.11.2006
Город: Казань
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 360 раз.
Возраст: 55
Страны: 59
Пол: Мужской

Сообщение: #4

Сообщение КЭТ Радистка » 28 фев 2009, 13:31

точно с TEZтура. Мы как раз к ним потом и обратились..а карту саму брали в инете...
КЭТ Радистка
новичок
 
Сообщения: 36
Регистрация: 12.02.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47
Пол: Женский




Список форумовАФРИКА форумЕГИПЕТ форумБезопасность в Египте. Дополнительная информация. Карты



Включить мобильный стиль