Хургада (Hurghada). Ночная жизнь :)

отзывы об отдыхе в Египте, впечатления и рассказы о Египте от побывавших там. Египет отзывы туристов. Самостоятельные путешествия в Египет отзывы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Хургада (Hurghada). Ночная жизнь :)

Сообщение: #1

Сообщение t.tahe4ka » 18 май 2010, 22:59

НAVANA CLUB - самая простая и домашняя дискотека.Нам понравилось!
СОВЕТ:если вы собираетесь на диско и вам обязательно нужен перед этим допинг,допингуйте в отеле напитками all incl, далие по тексту объясню почему.
На диско возят каждый день,вход бесплатный,но в субботу вход 8 евро или 12 уе,если пенная вечиринка,вход так же платный примерно 12 уе.
билеты можете приобрести у аниматоров,либо если поедете сами,то вход будет платный и по-моему дешевле чем у аниматоров.Нам девочкам етессно проще,за нас платили мальчики.
Местный народ подтягивается на диско ближе к часу ночи в поисках свежего "мясца".
Бар -200 грамм местной финляндии (кстати у них цена идет не за 50 гр, а за 37 гр водки),а вернее 148 гр,залитой в реальную бутылку от финляндии + 2 стакана апельсинового сока+2 лайма и надеюсь бесплатный лед нам обошлось в 25 у.е.Следующие 148 гр + 2 колы+лед нам обошлось в 28 уе.,но мы же на отдыхе....подумали мы допивая свои замесики...Больше мы там не пили местную финляндию по экстра цене настоящей...
Пиво алкогольное - 3-5 уе. пиво понравилось,цена не очень,но мы же на отдыхе....
Музыка каждый день тематическая,в первый раз когда мы посетили Гавана Клуб,мы были в шоке от старья,сидели пили замесики за 50 уе и плевались,крича аниматорам на ухо,что такое Гэээ уже давно не слушают..как оказалось часом спустя, это была тематическая музыка ,кот. играет до часа ночи,потом медленно переходя в нормальную диско музыку.
Только мы собрались уезжать в отель ,как заиграло,то чего мы ждали и...ноги руки в пляс,танцпол весь забился и начался съем...вернее мы наблюдали как начался съем))))Забавно но когда к тебе подходит 10-ый раз одна и та же Лицо с вопросом ду ю вонт дэнс виз ми?ду ю вонт спик виз ми на улица? ду ю вонт дрынк бира виз ми?...последнее если ты не отриагировал-ду ю вонт секс виз ми ин май рум хабиби всо будет харасо,йа так говорю....
Кароче мы решили не отвечать на вопросы делая вид что мы ниче не понимаем и просто как они улыбаться ...все сразу отлипли.
Есть и те,что посерьезнее, а те. видят новеньких и подкатывают с преложением провести весь наш отпуск в их компании...но секс,но стресс,но проблем, тольки если ты сама захатишь...
Мы естессно уши не развешивали,но пообщаться согласились и в итоге узнали много о нашей нации и о их понимании о нашей нации,а также во сколько обойдется 2-х недельный роман пожилой немке со смазливым 23летним мальчиком;на какие диско можно ходить,но не нужно;на какие диско ходят шармуты (проститутки);и если у вас появились местные друзья,лучше проводить время в их обществе,а не ворочать башкой по всей диско в поисках чего-нибудь посимпатичнее..потому как можно иметь проблема..
Кароче все мы это слушали,что надо было для нас мотали на ус,что считали не нужным пролетало сквозь уши но с улыбкой.
т.о за 10 дней но секс,но стресс,но проблем...и спасибо со стороны местных за отличное времяпровождения.

Дискотека Calipso - самая известная диско Хургады,т.к собирает обеспеченную публику,простыми словами диско для Понторезов!!Но местные почти все говорят,что это плохая диско,т.к там многа праблем и драка,нет охрана и кажды гот убивают люди.
Вход - не знаю, у нас были флаера.
Бар - 37 гр водки - 8 евро
Пиво - 5-8 евро
Берн - 5 евро

Музыка - русский dj- играют наши современные треки; в остальном музыка обычная
Шоу программа после часа ночи - танцуют русские/украинские девченки стриптизерши национальные танцы.
Нам там было не уютно,наверно из-за все тех же Египетских Понторезов и из-за ценника на баре.Больше туда не ходили и не пойдем.

Дискотека Hard Rock Cafe - самая достойная на наш взгляд дискотека.
По определенным дням, где то 3 раза в неделю до 12 00 вход на диско для девушек бесплатно,хотя по-моему и после 12 00 тоже бесплатный,но не уверена.
После 12 00 и до 2 30 бар на диско как говорят местные Халява..те бесплатно
Бесплатно - пиво,все местные алкогольные напитки,газировка,берн..НО ВСЕ ЭТО ТОЛЬКО ДЛЯ ДЕВУШЕК.Кавалерам приходиться находиться в стороне от бара,и поглощать спиртные напитки дам запрещено!!(смешнооооо,но так и есть).Если мужчина хочет выпить,он должен купить на баре.
Нам пояснили,что это временная акция,заманить максимум клиентуры,тк диско по-сравнению с другими новая,на мой взгляд не такая уже и новая если работает 5 лет.
Бар-бесплатно
Спиртное - пили чистый виски, он намного крепче того,что разливают в отеле,я бы сказала даже что мы пили пили и напились..))))))
Музыка - отличная
Контингент - много дам немецкого происхождения с молодыми хабиби,много местных,но не зануд
Все цивильно и достойно,никаких приставаний со стороны местных,тк почти все в паре с пожилыми или оч.крупными немками.
Нам понравилось,если будет дальше Халява обязательно посетим еще раз эдак 3 в неделю ))

Дискотека Ministry of sound - дискотека на пляже.
Мы туда не успели попасть...оч.сожалеем,но обязательно посетим.

Вообщем говоря в целом и кратко.Дискотеки нармуль,музыка как у нас,кому нужен допинг,но деньги тратит с умом, то спиртное пейте в отеле,на диско можно догнаться пивом.Если умеете отдыхать,везде можно найти себе компанию!

ааахх да вспомнила насчет имен.
Меня и подругу зовут Таня.
Когда спрашивают как зовут мы практически в один голос и одной интонацией говорим "Таня"-это не специально,а просто отработано временем.Так вот когда узнавали,то делали удивленные глаза и говорили мол такое не может быть.Т.е. у них через один Ахмед,Махмут,Мохамед может быть ,а у нас 2 Тани ну ни как не пишуться в месте....
Забавные эти чорномазики!

Пару слов о точах питания.
Всемирный MCdonalds - пили коктейли,отвратительные
Burger King - вся еда и напитки пластмассовые
Pizza Hat - салатики вкусные,пицца на 4.
Местный рыбный ресторанчик ( название к сожелению не помню)нах. в начале улицы Шератон
Суп из мидий - 1.5 уе
Суп из морепродуктов -2 уе
Салат из баклажан -1 уе
Салат из свежих овощей -1 уе
Креветки гриль - 6 уе - нормальная порция на 1-го человека
Рыбная тарелка -15 уе -ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОГРОМНАЯ ТАРЕЛКА,на троих(креветки гриль,краб,кальмары,мидии,стейк из рыбы и еще какое то животное во фритюре,гарнир из овощей или риса)
Фреш манго -1.5 уе (сок ооочень сладкий,практически одна мякоть,но зато настоящий)
Вся еда выловлена с утра,этим этот ресторанчик и берет всю местную интеллигенцию!
Аватара пользователя
t.tahe4ka
новичок
 
Сообщения: 17
Регистрация: 08.03.2010
Город: Минск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Страны: 8
Отчеты: 1
Пол: Женский
бюджетно в Египет



Список форумовАФРИКА форумЕГИПЕТ форумОтзывы об отдыхе в Египте



Включить мобильный стиль