Посоветуйте СПА-отпель в Египте, куда лучше ехать в январе?

Обсуждение и рекомендации курортов и отелей Египта. Бронирование отелей и аренда недвижимости в Египте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Посоветуйте СПА-отпель в Египте, куда лучше ехать в январе?

Сообщение: #1

Сообщение Miss Ella » 22 май 2013, 08:59

Здравствуйте.

Хочу поехать с мамой, которая не умеет плавать в январе в Египет.
Планы - спа-процедуры, загар, отдых, и экскурсии - обяхательно Каир и Израиль, возможно еще Луксор.
Хотелось бы, чтобы отель без детей, и близко к пляжу.

Посоветуйте - Шарм или Хургарда, куда лучше в январе по климату и погоде, и хороший отель со спа процедурами - массажи, маски.

Или может поехать в Египет на дней 5 и там съездить в Каир, потом выехать в Израиль, посетить Иерусалим и еще дней 5 побыть на спа на мертвом море?
Но хочется отдохнуть, а не по аэропортам мотаться.
Я исключительно терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по-моему.
Аватара пользователя
Miss Ella
новичок
 
Сообщения: 24
Регистрация: 05.08.2012
Город: Одесса
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Страны: 8
Пол: Женский
хургада отели отзывы

Re: Посоветуйте СПА-отпель в Египте, куда лучше ехать в январе?

Сообщение: #2

Сообщение Трубочник » 22 май 2013, 09:55

Если хотите в Израиль - лучше в Шарме. Если в Луксор и/или Каир - то, конечно, Хургада.
Все экскурсии достаточно тяжелые, выбивают из колеи отдыха и оздоровления, поэтому экскурсионная программа, на мой взгляд, плохо сочетается с желанием поправить здоровье.
По спа-процедурам несомненно наилучший совет дадут в турагенстве, т.к. всё время обстановка меняется и тот отель, который был хорошим по отзывам в 2011 году, может в это году таковым уже не быть.
Нужна актуальная информация.
Конечно, с точки зрения медицинских и оздоровительных процедур лучше отдать предпочтение Израилю и в Египет вообще не ехать. Но Израиль несколько дороже будет.
"Ничто не слишком". В.В.Орлов.
Аватара пользователя
Трубочник
полноправный участник
 
Сообщения: 290
Регистрация: 13.04.2013
Город: Пятигорск
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Возраст: 55
Страны: 24
Пол: Мужской




Список форумовАФРИКА форумЕГИПЕТ форумОтели в Египте. Выбор и отзывы о курортах и отелях Египта



Включить мобильный стиль