Albatros Aqua Blu, Шарм-эль-Шейх, Египет в апреле 2023.

Обсуждение и рекомендации курортов и отелей Египта. Бронирование отелей и аренда недвижимости в Египте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Albatros Aqua Blu, Шарм-эль-Шейх, Египет в апреле 2023.

Сообщение: #1

Сообщение опп » 17 апр 2023, 21:12

Раз это никому не интересно, я сократил описание отеля.

Весенние школьные каникулы апреля 2023го года в отеле “Albatros Aqua Blu” – сети “Pickalbatros”, египетский курорт Шарм-х.
Впечатление в пяти словах: нам понравилось, особенно рекомендуем с детьми. Отель детской направленности.
Пакетный тур на 2 взрослых + 2 внуков покупали гентстве “Компромисс” – легко находитс
Albatros Aqua Blu, Шарм-эль-Шейх, Египет в апреле 2023.
Полагали, что Египет нас уже не чем не удивит. Альбатрос уди соотношением качество/цена.
Albatros Aqua Blu, Шарм-эль-Шейх, Египет в апреле 2023.

Расположение отеля +5*: в закрытой от преобладающих ветров бухте. море сойное. Город рядом; магазины на территории и рядом.

Территория +5*: в одном уровне. Большая супер-ухоженная с корпусами воситектуры и с приятными декоративными фигурками. 4 детс – 3 с бассейнами. Количество бассейнов не счесть. Можно куп, но 30* только х. Очень много воды. Водные аттракционы разного калибра для разного возраста. Есть бассейн с искусственной маленькой . Лежаков и тени хватает.
Массовая очень качественная уборка каждое утро. Большие площади гладко вымощены плиткой. Все плитки целые и хорошо закреплённые. Множество шпигатов облегчают мокрую уборку, когда площадь обильно мочат, а потом воду сгоняют резиновыми скребками к шпигатам, куда вода стекает; а мусор остаётся, и его собирают. Остальные поверхности тщательно моют вручную с химией. Проводят хий местный уверенный WI-FI.
Albatros Aqua Blu, Шарм-эль-Шейх, Египет в апреле 2023. Albatros Aqua Blu, Шарм-эль-Шейх, Египет в апреле 2023. Albatros Aqua Blu, Шарм-эль-Шейх, Египет в апреле 2023.
Проживание 5*: снимали большую Family Room – с удобной

Питание как основное развлечение +5*: много залов и . Это бесплатные
Прочие развлечения 5*: дневн

Пляж 5*: доступен в любое светлое время. С 8 часов достаточно часто ходит автобус-челнок Море пива.
Albatros Aqua Blu, Шарм-эль-Шейх, Египет в апреле 2023. Albatros Aqua Blu, Шарм-эль-Шейх, Египет в апреле 2023. Albatros Aqua Blu, Шарм-эль-Шейх, Египет в апреле 2023. Albatros Aqua Blu, Шарм-эль-Шейх, Египет в апреле 2023.
Риф и его обитатели 2*: в купальной зоне всего две мёртвых колонии кораллов, рядом с которыми плавает несколько вялых рыбок. Если едете за рыбками, вам не сюда, или учитесь плавать. Живые кораллы начинаются буквально от левого края пляжа. И чем дальше, пересекать её вплавь – самоубийство.
Albatros Aqua Blu, Шарм-эль-Шейх, Египет в апреле 2023. Albatros Aqua Blu, Шарм-эль-Шейх, Египет в апреле 2023. Albatros Aqua Blu, Шарм-эль-Шейх, Египет в апреле 2023. Albatros Aqua Blu, Шарм-эль-Шейх, Египет в апреле 2023. Albatros Aqua Blu, Шарм-эль-Шейх, Египет в апреле 2023. Albatros Aqua Blu, Шарм-эль-Шейх, Египет в апреле 2023. Albatros Aqua Blu, Шарм-эль-Шейх, Египет в апреле 2023. Albatros Aqua Blu, Шарм-эль-Шейх, Египет в апреле 2023. Albatros Aqua Blu, Шарм-эль-Шейх, Египет в апреле 2023.
Большое спасибо всем – и службам невидимкам, кто помогал нам отдыхать.

Дочитавшим до конца, инфа в подарок: На борту любого самолёта вы можете съесть свои дошираки. Борт-проводники всегда поделятся кипятком.

Всё описанное здесь можно посмотреть https://www.youtube.com/watch?v=q45gQ6NB8oM&t=45s
Или в ютубе «западнее химок».

Как всегда, замучился вставлять фото на сайт. Уже ничего не хочется. Вечная проблема. Прощаюсь с этим безобразным сайтом.
опп
новичок
 
Сообщения: 34
Регистрация: 28.03.2020
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 22
хургада отели отзывы



Список форумовАФРИКА форумЕГИПЕТ форумОтели в Египте. Выбор и отзывы о курортах и отелях Египта



Включить мобильный стиль