Али Баба и ветер

Обсуждение и рекомендации курортов и отелей Египта. Бронирование отелей и аренда недвижимости в Египте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Али Баба и ветер

Сообщение: #1

Сообщение NatalijaT » 09 фев 2010, 23:20

Собираемся в Хургаду в самом конце февраля с маленьким ребенком. Предварительно выбрали отель Али Баба. Читала, что в это время в Египте сезон ветров, перечитала кучу отчетов и совсем уже запуталась Я так понимаю, что сила ветра зависит от расположения отеля, в одном из отзывов читала, что Али баба расположен именно так, что там особо сильный ветер. Искала инфо на эту тему, но так ничего больше не нашла. Действительно ли в плане ветра у Али бабы самое неудачное расположение?
NatalijaT
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 27.10.2009
Город: Рига
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Пол: Женский
Шарм эль шейх отели отзывы

Re: Али Баба и ветер

Сообщение: #2

Сообщение МУЛАТ » 18 фев 2010, 17:46

Были в Али-Бабе в середине ноября 2008г ветер присутствовал и напрягал, а в 2007г были в бухте Макади ( 38 км от Хургады) тоже в ноябре, там действительно с погодой было как-то лучше.А вообще отель неплохой .
МУЛАТ
полноправный участник
 
Сообщения: 398
Регистрация: 23.10.2009
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 165 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Возраст: 55
Страны: 25
Пол: Женский

Re: Али Баба и ветер

Сообщение: #3

Сообщение Vasiliy P. Gaikin » 21 апр 2010, 22:56

не был в АлиБабе в марте, апреле, мае и декабре - во все остальные месяцы всегда есть ветер, но в "теплое" время года это бесспорный плюс, а в январе ...
в Хургаде январь на январь не приходится: в 2005 я купался в море, в 2008 так ни разу в море и не зашел, в 2010 было реально тепло и я с удовольствием купался опять же в море.
Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще, возраст приходит один.
Аватара пользователя
Vasiliy P. Gaikin
активный участник
 
Сообщения: 509
Регистрация: 19.04.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Возраст: 50
Страны: 6
Пол: Мужской




Список форумовАФРИКА форумЕГИПЕТ форумОтели в Египте. Выбор и отзывы о курортах и отелях Египта



Включить мобильный стиль