3 дня потусить без детей

Обсуждение и рекомендации курортов и отелей Египта. Бронирование отелей и аренда недвижимости в Египте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

3 дня потусить без детей

Сообщение: #1

Сообщение светака » 27 фев 2010, 21:24

Всем привет! все прочиталапро отели. но с вариантом для себя не определилась. Надеюсь. Вы посоветуйте. еду с подругой на 4 ночи - пожелания: кальян. рыбки, чтобы отель не был семейный.. и не сильно дорого (учитывая 2 одноместных номера или двушный сьюит). снова бы сьездила В Дахаб -очень там прикольная непакетная атмосфера. очень там понравился отель Меркури (нет тусни на территории отеля. кругом пустыня, а не территория других отелей. дайверы и серферы-все сурьезные и заняты делом). но цены получаются просто забубенные (600 баксов за 4 ночевки) да и просто нет пакетов на 4 дня. посоветуйте что можно предпринять - по отзывам понравились Домина Корал Бей. как я понимаю нужно искать чтонибудь в районе НААмы-Бей.
заранее спасибо за советы
Сахалин-Москва-Ош-Андижан-Алма-Ата-Барселона-Вена-Искья
Аватара пользователя
светака
полноправный участник
 
Сообщения: 296
Регистрация: 13.07.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 44
Отчеты: 1
каир отели отзывы

Re: 3 дня потусить без детей

Сообщение: #2

Сообщение Raison » 28 фев 2010, 02:55

светака
Порекомендую отель Bay View. Это твердая троечка с обслуживанием на 4 звезды. Тройка дана просто за малую территорию. Находится в самом центре Наамы, в 80 метрах от всем известного розового кадиллака Hard Rock cafe .
Из плюсов:
хороший бассейн с переменной глубиной (от 90 до 4000 см)
Расположение в самом центре наамы, как следствие - все тусовки и гулянки под боком.
Свой пляж с прекрасным песчаным входом в море в бухте Наама
Молодежный тусовый контингент, не заморачивающийся на отсутствие в отеле теннисных кортов и полей для гольфа.


Кароч, там реально здорово , а главное, что сейчас его дают пакетом на 4 ночи олл инклюзив за 16-17 тыщ рублей на двоих взрослых
Удачно отдохнуть!
Меня зовут Сергей.
Аватара пользователя
Raison
почетный путешественник
 
Сообщения: 4789
Регистрация: 17.03.2009
Город: TH, Koh Samui
Благодарил (а): 130 раз.
Поблагодарили: 511 раз.
Возраст: 46
Страны: 19
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: 3 дня потусить без детей

Сообщение: #3

Сообщение светака » 28 фев 2010, 12:03

спасибо. прозондирую єтот отель. рифа видимо в нем нет своего?
Сахалин-Москва-Ош-Андижан-Алма-Ата-Барселона-Вена-Искья
Аватара пользователя
светака
полноправный участник
 
Сообщения: 296
Регистрация: 13.07.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 44
Отчеты: 1

Re: 3 дня потусить без детей

Сообщение: #4

Сообщение Raison » 28 фев 2010, 14:09

светака
А что, лень пройти 100 метров по кромке воды до "не своего"? Я просто понял из вашего первого поста, что Вам нужен бюджетный отель в самом сердце тусовки и при этом вполне приличный и уютный. Я Вам его предложил.
Удачного отдыха
Меня зовут Сергей.
Аватара пользователя
Raison
почетный путешественник
 
Сообщения: 4789
Регистрация: 17.03.2009
Город: TH, Koh Samui
Благодарил (а): 130 раз.
Поблагодарили: 511 раз.
Возраст: 46
Страны: 19
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: 3 дня потусить без детей

Сообщение: #5

Сообщение светака » 04 мар 2010, 10:02

в дахабе не разрешалось находится на территории других отелей-мы жили за лагуной в отеле с коралловым рифом и понтоном, когда пришли в лагуну - нас выгоняли со всех пляжей лагуны (ну платить в смысле не хотели-за пребываение на песочки мы), дошли до лужи и поехали в совй отельчик. поэтому и спрашиваю.
Сахалин-Москва-Ош-Андижан-Алма-Ата-Барселона-Вена-Искья
Аватара пользователя
светака
полноправный участник
 
Сообщения: 296
Регистрация: 13.07.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 44
Отчеты: 1




Список форумовАФРИКА форумЕГИПЕТ форумОтели в Египте. Выбор и отзывы о курортах и отелях Египта



Включить мобильный стиль