Пляжный отдых в Турции - где лучше?

Цены в Турции, интернет и мобильная связь, лучшие пляжи в Турции, безопасность в Турции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Пляжный отдых в Турции - где лучше?

Сообщение: #1

Сообщение xolod.73 » 02 июл 2012, 21:11

Всем доброго времени суток! Помогите пожалуйста мне определиться,в каком районе Турции лучше всего остановиться? Меня прежде всего интересует пляжный вид отдыха. В Турцию еду в первый раз. Я(мужчина) хочу съездить отдохнуть с двум дочерьми, одной 7 лет, другой 20 лет. И что бы было всем интересно.Еще чтобы можно было от туда съездить на экскурсии. Заранее всем спасибо!
xolod.73
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 15.11.2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 50
Пол: Мужской
где хранить деньги на отдыхе в Турции

Re: Пляжный отдых в Турции - где лучше?

Сообщение: #2

Сообщение Sultan Suleyman » 02 июл 2012, 21:25

xolod.73 писал(а) 02 июл 2012, 21:11:Всем доброго времени суток! Помогите пожалуйста мне определиться,в каком районе Турции лучше всего остановиться? Меня прежде всего интересует пляжный вид отдыха. В Турцию еду в первый раз. Я(мужчина) хочу съездить отдохнуть с двум дочерьми, одной 7 лет, другой 20 лет. И что бы было всем интересно.Еще чтобы можно было от туда съездить на экскурсии. Заранее всем спасибо!

Пляжный отдых хорош по всему побережью Турции! Другое дело, возможно вам нравится горы и галька, или песок!? Определитесь пожалуйста! А экскурсии, можно купить везде!
Sultan Suleyman
почетный путешественник
 
Сообщения: 2106
Регистрация: 17.03.2011
Город: Симферополь
Благодарил (а): 924 раз.
Поблагодарили: 464 раз.
Возраст: 50
Страны: 13
Пол: Мужской

Re: Пляжный отдых в Турции - где лучше?

Сообщение: #3

Сообщение xolod.73 » 02 июл 2012, 21:30

Берег должен быть только песчанным, море чистым, это еще одно моё условие! а вот про горы я даже и затрудняюсь ответить, если честно я не знаю из чего выбирать
xolod.73
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 15.11.2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 50
Пол: Мужской

Re: Пляжный отдых в Турции - где лучше?

Сообщение: #4

Сообщение Sultan Suleyman » 02 июл 2012, 21:48

xolod.73 писал(а) 02 июл 2012, 21:30:Берег должен быть только песчанным, море чистым, это еще одно моё условие! а вот про горы я даже и затрудняюсь ответить, если честно я не знаю из чего выбирать

Если Вы хотите, чтобы берег был песчаным, то вам в Сиде, Белек( дороговасто) или в Аланию( более бюджетно,но иногда камни попадаются)!
Sultan Suleyman
почетный путешественник
 
Сообщения: 2106
Регистрация: 17.03.2011
Город: Симферополь
Благодарил (а): 924 раз.
Поблагодарили: 464 раз.
Возраст: 50
Страны: 13
Пол: Мужской




Список форумовБЛИЖНИЙ ВОСТОК форумТУРЦИЯ форумТурция общие вопросы: пляжи, цены, интернет, безопасность



Включить мобильный стиль