Одной в Каппадокию

Цены в Турции, интернет и мобильная связь, лучшие пляжи в Турции, безопасность в Турции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

Re: Одной в Каппадокию

Сообщение: #21

Сообщение Гость » 22 апр 2013, 17:14

LizavetKa писал(а) 22 апр 2013, 17:05:
стоит ли ехать из Кемера на 1 день ? или отложить поездку и более детально посмотреть?


Мое мнение - не стоит. Три дня нужно.
Гость

 

Re: Одной в Каппадокию

Сообщение: #22

Сообщение teoretik » 22 апр 2013, 17:24

Видел как привозят группы . 10 минут и едут дальше. Ничего посмотреть не успеешь. Минимум нужно закладывать 3 полных дня .
Из Кемера можно съездить в Олимпос.
Аватара пользователя
teoretik
путешественник
 
Сообщения: 1693
Регистрация: 08.03.2010
Город: 1629 км
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Возраст: 56
Страны: 5
Пол: Мужской

Re: Одной в Каппадокию

Сообщение: #23

Сообщение LizavetKa » 22 апр 2013, 19:04

Спасибо большое за ответы !
да,подумала не стоит ехать, толком ничего не увидишь, голопом все будет и то частично.отложу на следующую поездку
LizavetKa
активный участник
 
Сообщения: 814
Регистрация: 13.10.2011
Город: Ижевск
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Возраст: 33
Страны: 17
Отчеты: 7
Пол: Женский

Re: Одной в Каппадокию

Сообщение: #24

Сообщение Alin@ » 02 май 2013, 16:24

Всем привет и спасибо за поддержку и советы!!! Я съездила и вернулась!!! Очень понравилось, одной оказалось не опаснее чем в Европе. В Кападоккии была 2 полных дня, мне вполне хватило, во второй день брала экскурсию... Турки не приставали, только на базарах и Лалели.....
Alin@
участник
 
Сообщения: 181
Регистрация: 01.03.2012
Город: Марбург
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 38
Страны: 38
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Одной в Каппадокию

Сообщение: #25

Сообщение LyLKA » 02 май 2013, 21:49

Alin@ писал(а) 02 май 2013, 16:24:Всем привет и спасибо за поддержку и советы!!! Я съездила и вернулась!!! Очень понравилось, одной оказалось не опаснее чем в Европе. В Кападоккии была 2 полных дня, мне вполне хватило, во второй день брала экскурсию... Турки не приставали, только на базарах и Лалели.....

рада что у вас все сложилось и понравилось, может и отчетик напишите
Аватара пользователя
LyLKA
почетный путешественник
 
Сообщения: 4676
Регистрация: 05.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 245 раз.
Поблагодарили: 605 раз.
Возраст: 43
Страны: 26
Отчеты: 6
Пол: Женский

Re: Одной в Каппадокию

Сообщение: #26

Сообщение Alin@ » 02 май 2013, 22:33

LyLKA, уфф, я бы сейчас написала, впечатления еще свежие, и понравилось очень, но еще месяц буду в Европе, пока не до того..... но думаю когда вернусь в Россию всё же напишу......поездка получилась и правда очень интересной, от того что одна нисколько не страдала и хочу сказать всем девушкам которые сомневаются ехать или нет - смело поезжайте!!!
Кстати не знаю только мне так повезло, но никаких домогательств не было вообще, люди очень отзывчивые. Приставать могли разве что на рынках и торговых кварталах, но этим любая страна наверное грешит..... В транспорте, на улицах, ресторанах (а я под конец осмелела и ходила и в 11 вечера, например, ужинать), не лезли вообще...... было очень интересно наблюдать за парочками, когда мужчина такой весь европейского вида, а девушка в паранже.....рада что застала в полном разгаре цветение тюльпанов, а они придают море обаяния городу, и что пожила как и хотела в пещерном номере с джакузи и балконом.... в общем наверное с меня действительно полноценный отчет....
только что у турок за привычка всех поголовно спрашивать: Where are you from? не замечали? под конец уже малость раздражало....
Alin@
участник
 
Сообщения: 181
Регистрация: 01.03.2012
Город: Марбург
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 38
Страны: 38
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Одной в Каппадокию

Сообщение: #27

Сообщение Катран75 » 03 май 2013, 20:15

Alin@ писал(а) 02 май 2013, 22:33:LyLKAтолько что у турок за привычка всех поголовно спрашивать: Where are you from? не замечали? под конец уже малость раздражало....


Просто они очень добрые и отзывчивые люди. А этой фразой, я думаю, они хотят показать, что готовы вступить в разговор и, если нужно оказать помощь!
А мы сейчас уже объехали и обошли Гюзельюрт, Ихлару, Селиме, а сейчас пишу из Гореме!
Мы с супругой от всего в восторге! Завтра полет на шаре, после завтрака поездка в Ачыксарай, а потом ещё целых девять дней в Турции!
Катран75
путешественник
 
Сообщения: 1266
Регистрация: 15.11.2011
Город: Краснодарский край
Благодарил (а): 553 раз.
Поблагодарили: 326 раз.
Возраст: 49
Страны: 14
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Одной в Каппадокию

Сообщение: #28

Сообщение LyLKA » 04 май 2013, 23:03

Alin@
согласна с Катран, по поводу вопроса "от куда вы", да и вдруг они знают пару слов на вашем родном языке, повод блеснуть, ну и просто интересно.
Аватара пользователя
LyLKA
почетный путешественник
 
Сообщения: 4676
Регистрация: 05.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 245 раз.
Поблагодарили: 605 раз.
Возраст: 43
Страны: 26
Отчеты: 6
Пол: Женский

Пред.



Список форумовБЛИЖНИЙ ВОСТОК форумТУРЦИЯ форумТурция общие вопросы: пляжи, цены, интернет, безопасность



Включить мобильный стиль