Вопросы по Фетхие

Интересные места в Турции, что посмотреть

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Вопросы по Фетхие

Сообщение: #1

Сообщение ya_rinka » 26 фев 2014, 15:48

1. Можно ли по сети купить (или забронировать) билет на автобус Памуккале-Фетхие?
2. Есть ли камера хранения на станции долмушей в Фетхие (не на междугороднем автовокзале)?
3. Где в Фетхие можно поменять деньги по гуманному курсу? Или это лучше сделать в Памуккале?
ya_rinka
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 26.02.2014
Город: Харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 58
Пол: Женский
самостоятельно в Турцию

Re: Вопросы по Фетхие

Сообщение: #2

Сообщение LyLKA » 27 фев 2014, 12:09

Задавайте вопрос, предварительно почитав результаты поиска на форуме. Возможно уже есть готовый ответ.

Вопросы по покупке билетов через интернет Покупка автобусных билетов он-лайн
Lylka
Аватара пользователя
LyLKA
почетный путешественник
 
Сообщения: 4676
Регистрация: 05.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 245 раз.
Поблагодарили: 605 раз.
Возраст: 43
Страны: 26
Отчеты: 6
Пол: Женский

Re: Вопросы по Фетхие

Сообщение: #3

Сообщение ya_rinka » 27 фев 2014, 13:08

Если бы я нашла ответы на интересующие меня вопросы, то не задавала бы их.
ya_rinka
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 26.02.2014
Город: Харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 58
Пол: Женский

Re: Вопросы по Фетхие

Сообщение: #4

Сообщение успевающий987 » 27 фев 2014, 13:25

ya_rinka писал(а) 26 фев 2014, 15:48:1. Можно ли по сети купить (или забронировать) билет на автобус Памуккале-Фетхие?

Я перерыл все темы по билетам и автобусам, в сети оплатить не турецкими картами проблематично, но все пишут что уехать по приходу на автовокзал спокойно, если это не пятница и не суббота. и не воскресенье. Да и в эти дни можно. Например, на сегодня на вечер билеты есть куда угодно.
ya_rinka писал(а) 26 фев 2014, 15:48:2. Есть ли камера хранения на станции долмушей в Фетхие (не на междугороднем автовокзале)?

Вещи можно бесплатно оставить в офисе где покупаете билет.
ya_rinka писал(а) 26 фев 2014, 15:48:3. Где в Фетхие можно поменять деньги по гуманному курсу? Или это лучше сделать в Памуккале?

Если Вы летите через Стамбул то это лучше сделать там, в районе Лалели. Например, я еду в Каппадокию и примерную сумму необходимую мне буду менять в Стамбуле. Сколько людей не спрашивал, все говорят самый гуманный курс именно в Стамбуле. Или спросите непосредственно того кто недавно был в Памуккале в коментариях к их отчетам.
Нужно идти туда, куда хочется, а не туда, куда якобы «надо». Идти себе, идти и ничего не бояться. (Макс Фрай)
Аватара пользователя
успевающий987
почетный путешественник
 
Сообщения: 2012
Регистрация: 10.09.2012
Город: Николаев
Благодарил (а): 457 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Возраст: 53
Страны: 26
Отчеты: 15
Пол: Мужской

Re: Вопросы по Фетхие

Сообщение: #5

Сообщение ya_rinka » 27 фев 2014, 13:36

Спасибо.

Дело в том, что мы, к сожалению, будем в Стамбуле только в последний день. А деньги нужны будут намного раньше. ;)
ya_rinka
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 26.02.2014
Город: Харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 58
Пол: Женский

Re: Вопросы по Фетхие

Сообщение: #6

Сообщение Olga76 » 17 май 2014, 21:17

Здравствуйте. Будем в Фетхие 28-29 августа 2014г. Планируем взять "Голубой круиз" на 4 дня и 3 ночи из Фетхие до Олимпуса. Может кто подскажет, реально ли взять такой вояж за день до отплытия или лучше заказать он-лайн? И сильно ли будет отличаться стоимость каюты если договариваться на месте или бронировать заранее через интернет?
Olga76
новичок
 
Сообщения: 25
Регистрация: 12.03.2013
Город: Омск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47
Пол: Женский




Список форумовБЛИЖНИЙ ВОСТОК форумТУРЦИЯ форумЧто посмотреть в Турции, интересные места



Включить мобильный стиль