Безопасность вещей в отеле(Алания)

Цены в Турции, интернет и мобильная связь, лучшие пляжи в Турции, безопасность в Турции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Безопасность вещей в отеле(Алания)

Сообщение: #1

Сообщение KnedlikMad » 23 май 2022, 10:02

Что можете сказать, насколько безопасно всяким ноутбукам и сотовым телефонам средней ценовой категории оставаться в номере отеля? Слышал что в хороших отелях 5* с этим проблем нет никаких вообще, а вот в бюджетных могут быть проблемы, правда или нет?
KnedlikMad
путешественник
 
Сообщения: 1037
Регистрация: 10.03.2022
Город: Хьюстон
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
Возраст: 36
самостоятельно в Турцию

Re: Безопасность вещей в отеле(Алания)

Сообщение: #2

Сообщение Nik111 » 23 май 2022, 10:13

Мы всегда жили в бюджетных ( три раза, именно в Аланье), вещи в чемодан с номерным замком. Но и страховка обязательно имеется. Но 100% гарантии никто не даст , даже и в пятёрке.
Nik111
путешественник
 
Сообщения: 1249
Регистрация: 25.07.2006
Город: Финляндия
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 116 раз.
Возраст: 67
Страны: 37
Пол: Мужской

Re: Безопасность вещей в отеле(Алания)

Сообщение: #3

Сообщение KnedlikMad » 23 май 2022, 12:55

Ну я слышал что типа если отель пятизвездочный и где то на отшибе то за вещи можно не волноваться от слова совсем, а если в городе то типа кражи случаются.
KnedlikMad
путешественник
 
Сообщения: 1037
Регистрация: 10.03.2022
Город: Хьюстон
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
Возраст: 36

Re: Безопасность вещей в отеле(Алания)

Сообщение: #4

Сообщение Nik111 » 23 май 2022, 13:04

Я не скажу , что я слышал , обидитесь.
Дайте ссылку , где написано - будет всё намного проще.
Если есть подозрения - для Андроида есть программа Альфред, потренируйтесь, всегда плюс при ругани с отельерами.
Nik111
путешественник
 
Сообщения: 1249
Регистрация: 25.07.2006
Город: Финляндия
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 116 раз.
Возраст: 67
Страны: 37
Пол: Мужской

Re: Безопасность вещей в отеле(Алания)

Сообщение: #5

Сообщение Мэйс » 23 май 2022, 13:22

KnedlikMad, я жил в Алании , Анталии , Стамбуле в очень дёшевых апартотелеях и гестхаусах , оставлял телефоны , ноутбуки , документы , даже деньги в шмотках . Ничего ни разу не пропадало . Единственно , кредитки брал с собой . Но эти номера не убирались , следов , что кто то заходил не наблюдал . И в таком жилье постоянно присутствуют и , даже , живут , сами хозяева , коридоры под камерами , штат персонала часто члены семьи . И что такое дёшево ? То , что я снимал , это было до 20 евро/сутки комната на троих .
Мэйс
путешественник
 
Сообщения: 1498
Регистрация: 27.01.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 263 раз.
Возраст: 54
Страны: 52
Пол: Мужской




Список форумовБЛИЖНИЙ ВОСТОК форумТУРЦИЯ форумТурция общие вопросы: пляжи, цены, интернет, безопасность



Включить мобильный стиль