Врач в Турции хочет денег без сообщения в страховую

Цены в Турции, интернет и мобильная связь, лучшие пляжи в Турции, безопасность в Турции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Врач в Турции хочет денег без сообщения в страховую

Сообщение: #1

Сообщение Неточка » 09 сен 2023, 18:20

Добрый день!
Такая ситуация. Сын разбил губу, я пошла к управляющему узнать есть ли у них врач, чтобы он сказал нужно ли нам ехать в госпиталь.
Страховка у меня есть.
Пришел врач, не помыл руки, наклеил пластырь и запросил 80$.
Я сказала что это дорого для меня, я не знала, что это столько стоит, он не предупреждал о цене иначе я бы отказалась, и у меня есть страховка.
Моя страховая согласилась оплатить счет если врач предоставит документы. Но врач предоставлять ничего не хочет, говорит что работает с другой страховой и у него будут проблемы, если он выпишет мне счет для моей страховой.
После этого мы с сыном через страховую поехали в госпиталь, где моему сыну наложили 6-8 швов и заклеили порез.
Этому врачу я еще не платила, он сказал что подумает над моим вопросом 2-3 дня.
Я не понимаю, что теперь будет и к чему готовиться. Как мне поступить в этом случае?
Неточка
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 22.10.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Женский
Стамбул Турция

Re: Врач в Турции хочет денег без сообщения в страховую

Сообщение: #2

Сообщение mihai3 » 09 сен 2023, 20:22

Неточка писал(а) 09 сен 2023, 18:20:Пришел врач, не помыл руки, наклеил пластырь и запросил 80$.
Неточка писал(а) 09 сен 2023, 18:20:мы с сыном через страховую поехали в госпиталь, где моему сыну наложили 6-8 швов и заклеили порез.

Послать этого врача. Это вообще и не врач, это рэкетир. Вы очевидно человек интеллигентный, и не понимаете, что с такими людьми надо делать. Посылать куда подальше. Если будет угрожать, сказать, что вы обратитесь в полицию. Никаких денег не давать, категорично, даже десять лир. Обвинить его в том, что внес заразу в рану. Грязными руками, без дезинфекции. Вредитель!
mihai3
почетный путешественник
 
Сообщения: 4697
Регистрация: 11.07.2017
Город: Крайова
Благодарил (а): 210 раз.
Поблагодарили: 953 раз.
Возраст: 50
Пол: Мужской




Список форумовБЛИЖНИЙ ВОСТОК форумТУРЦИЯ форумТурция общие вопросы: пляжи, цены, интернет, безопасность



Включить мобильный стиль