Шопинг в Стамбуле

национальная кухня в Турции, рестораны, рекомендации, отзывы, шопинг в Турции, торговые центры базары рынки в Турции, покупка одежды в Турции цены

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Шопинг в Стамбуле

Сообщение: #181

Сообщение MarkOpolo » 04 май 2006, 16:34

Есть желание прикупить не дублёнку, а качественной джинсы (много - для себя) и кожаных портфелей, сумок, рюкзаков (тоже много для себя, родственников и друзей).
Подскажите пож-та где все это имеет смысл в Стамбуле поискать? Насколько качественно то, что предлагают в районе Лалели?
______________________________________________________________
Вниманию всех желающих пошопиться в Стамбуле!
Есть много тем про шопинг, для общего удобства, прошу задавать вопросы в них и не валить все вопросы в одну тему:

Посоветуйте где купить кожу в Стамбуле?
Джинсы в Стамбуле
Покупка приличной обуви в Стамбуле
Где купить в Стамбуле одежду больших размеров
Сладости в Стамбуле. Где купить?
Мотоэкипировка в Стамбуле
Магазин ФОТО-техники в Стамбуле?
Деловые костюмы в Стамбуле
Мясо для шашлыка где?
Рыбный рынок в районе Аксарая
Сшить костюм на заказ в Стамбуле?
Где купить хороший горный велосипед в Cтамбуле (Анталии)?
Рыболовные принадлежности в Стамбуле
Пряжа в Стамбуле, где искать?
Турецкие лампы из цветного стекла
Сколько может стоить ковер в Стамбуле
Где купить табак и специи для кальяна в Стамбуле?
Недорогие качественные турецкие вещи. Стамбул.
Цена золота, Стамбул
Детская ортопедическая обувь в Стамбуле

Про магазины:
212 outlet
Супермаркеты в Стамбуле!

Про рынки:
Рынки и базары в Стамбуле!

Lylka 24/03/2014
MarkOpolo
участник
 
Сообщения: 119
Регистрация: 31.08.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 50
Страны: 13

Re: Шопинг в Стамбуле

Сообщение: #182

Сообщение greenlama » 27 фев 2012, 14:34

misterS писал(а) 27 фев 2012, 12:16:Наибольший выбор дубленок бывает в сентябре-ноябре мес. Но и в мае Вы без покупки не останетесь! выбор большой!

Спасибо! Это радует
greenlama
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 27.02.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Пол: Мужской

Re: Шопинг в Стамбуле

Сообщение: #183

Сообщение hydrazen » 01 мар 2012, 20:34

Добрый вечер! Спасибо Вам, Софиба. Столько информации. Несмотря на все ответы, хочу задать много скучных вопросов. В ближайшие дни собираюсь в Стамбул с целью шоппинга, как говорится, с ног до головы. Была там не раз, но никогда не возвращалась довольной своими покупками. Остановлюсь в Лалели. Интересуют торговые центры. Раньше была в Османбее и только на такси. Наметила побывать в Джевахире, Каньоне и Истиние парк. Как туда добраться, не имея представления о расположении метро и остановок. И если на такси, то как возвращаться обратно, есть ли такси у торговых центров, насколько это дорого? Насколько это безопасно и до какого времени работает общественный транспорт? Если не ошибаюсь, то в Зейтинбурну такие магазины как Пунто, Кузу дери, Деримод. Я была только в этих и еще нескольких магазинчиках, а Вы говорите, что их там много. Объясните подробней, где и как туда добраться. Заранее спасибо!
hydrazen
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 01.03.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Пол: Женский

Re: Шопинг в Стамбуле

Сообщение: #184

Сообщение Бурики » 02 мар 2012, 00:31

+1, постою послушаю,мы тоже на днях будем в Стамбуле.
Бурики
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 22.02.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Женский

Re: Шопинг в Стамбуле

Сообщение: #185

Сообщение Жан Кунсеркин » 05 мар 2012, 19:50

Из Лалели до Джевахир меркези
на трамвае до конечной Кабаташ, там пересесть на туннель-фуникулер, на конечной фуникулера пересесть на метро и выйти на остановке Джевахир Меркези.
Еще чуть дальше Истиние парк на автобусе или такси
Путешествия губительны для предрассудков, ханжества и ограниченности
Жан Кунсеркин
активный участник
 
Сообщения: 750
Регистрация: 24.12.2010
Город: Алматы Казахстан
Благодарил (а): 77 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Возраст: 58
Страны: 30
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: Шопинг в Стамбуле

Сообщение: #186

Сообщение sofiba » 06 мар 2012, 03:55

Меня тоже шопинг не очень здесь радует. В Европе на распродажах или в аутлетах лучше!!! Моя основная проблема здесь, не садятся вещи на фигуру, да и материалы не радуют, посему основные стамбульские приобретения у меня, это на каждый день (в магазин сходить, с собачкой погулять и т.п.). А настоящие, красивые и качественные вещи, стоят здесь дороже или столько же, как и в Европе. Все это ИМХО

Если вы будете жить в Лалеле, загляните в ТЦ Хистория http://historia.com.tr/ Он в 100-200 м от метро Аксарай. От вас можно легко прогуляться. Далее в Аксарае можно сесть на метро и доехать до ТЦ Форум www.forumistanbul.com.tr (остановка Kocatepe-Kartaltepe). Имхо он получше, чем Каньон, и один из крупнейших в Стамбуле.

Все ТЦ о которых вы спрашиваете находятся на одной ветке метро (НЕ ТОЙ ЧТО С АКСАРАЯ).
Надо ехать так (как и советовали выше): садитесь на трамвай, доезжаете до конечной Кабаташ, на фуникулере поднимаетесь на Таксим, там не выходя на землю переходите на метро. Далее:
1. Остановка Osmanbey - это, где вы были раньше, магазинчики района Османбея и Нишанташи;
2. Şişli - ТЦ Джевахир www.istanbulcevahir.com, есть выход из метро прямо внутрь торгового центра, если не увидите указатель, спросить прохожих Джевахир.
3. Gayrettepe - чуток пройти и будет ТЦ Астория http://www.astoria.com.tr/iletisim (имхо ничего особенного);
4. Levent - выходите из метро и в одну сторону будет ТЦ Каньон http://www.kanyon.com.tr/, в другую ТЦ Метросити - http://www.metrocity.com.tr/ (имхо оба ТЦ ничего особенного);
5. Levent 4 - ТЦ Сапфир http://www.istanbulsapphire.com/index_carsi.html есть выход из метро прямо внутрь ТЦ (имхо ничего особенного);
6. Sanayi Mahallesi - ТЦ не знаю;
7. Остановка Itü ayazağa - ТЦ Истинья парк www.istinyepark.com От этой остановки метро до ТЦ надо пройтись минуты 4, или если совсем медленно примедленно, то 6-7 минут. Можно подъехать на минибусе (на мой взгляд слишком маленькое расстояние чтобы хоть на чем-то подъезжать). Выходить из метро надо туда, куда идут все студенты, а это, наверное, 95% от всех пассажиров, то есть не перепутаете. Выйдя на улицу студенты устремляются направо на вход на огороженную территорию кампуса. Вам же надо тоже направо, но вдоль ограждения. Обычно 1-2 человечка с метро туда идут. Через 100 метров слева уже виден ТЦ.

Такси есть у любого ТЦ, всегда в достаточном количестве, с самого утра и до последнего посетителя. Проезд как обычно, по счетчику. Общественный транспорт до 00.00 точно работает, так что из ТЦ, которые обычно закрываются в 22.00 (редко в 23.00), вы всегда можете вернуться на нем.
Аватара пользователя
sofiba
активный участник
 
Сообщения: 881
Регистрация: 04.04.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Возраст: 42
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Шопинг в Стамбуле

Сообщение: #187

Сообщение sofiba » 06 мар 2012, 04:02

ТЦ Истинья парк направо из метро, выйти на дорогу, что идет слева если смотреть на кампус. На гугл мэп этой остановки метро нет. Но посмотрите, где ТЦ. Чего то на открытие сайта Истинья парк мой антивирусник руганулся, что обнаружен троян и заблокировал. Будьте бдительны!
Аватара пользователя
sofiba
активный участник
 
Сообщения: 881
Регистрация: 04.04.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Возраст: 42
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Шопинг в Стамбуле

Сообщение: #188

Сообщение Zhan 55 » 11 мар 2012, 19:01

Пожалуйста, пожалуйста подскажите адреса маг "МАНГО" и "ЗАРА"!!!!!(опт)
Zhan 55
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 03.02.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Пол: Женский

Re: Шопинг в Стамбуле

Сообщение: #189

Сообщение Merkez » 11 мар 2012, 19:18

Смотрите у них на сайте есть список магазинов
http://shop.mango.com/catalog.faces?state=she_052_TR
Правда там ничего об оптовой продаже.
Аватара пользователя
Merkez
активный участник
 
Сообщения: 915
Регистрация: 24.01.2011
Город: Бурса, Карс, Кушадасы,регион Мраморного моря
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Возраст: 47
Страны: 7
Пол: Женский

Re: Шопинг в Стамбуле

Сообщение: #190

Сообщение NET_FRIEND » 13 мар 2012, 00:43

Подскажите пожалуйста мне надо в зейтинбурну то там где кожа. Если я сяду на поезд еникапи и доеду зейтинбурну так удобно? далеко ли от остановки зейтинбурну до кожанных магазинов?
NET_FRIEND
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 13.03.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Пол: Мужской

Re: Шопинг в Стамбуле

Сообщение: #191

Сообщение Наташа22 » 15 мар 2012, 17:47

Здравствуйте! Подскажите пожалуста в какое время работают магазины и фабрики на Лалели. Со скольки единиц или с какой сумы начинается опт? Можно ли списаться с магазином и получать продукцию не приезжая в Стамбул? Спасибо. nataha22011979@mail.ru
Наташа22
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 15.03.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45
Пол: Женский

Re: Шопинг в Стамбуле

Сообщение: #192

Сообщение Sultan Suleyman » 15 мар 2012, 22:44

Наташа22 писал(а) 15 мар 2012, 17:47:Здравствуйте! Подскажите пожалуста в какое время работают магазины и фабрики на Лалели. Со скольки единиц или с какой сумы начинается опт? Можно ли списаться с магазином и получать продукцию не приезжая в Стамбул? Спасибо. nataha22011979@mail.ru

На Лалели фабрик нет! Магазины работают с 8-9 утра. Оптовая партия в зависимости от товара. Не рекомендую получать товар не приезжая в Стамбул
Sultan Suleyman
почетный путешественник
 
Сообщения: 2106
Регистрация: 17.03.2011
Город: Симферополь
Благодарил (а): 924 раз.
Поблагодарили: 464 раз.
Возраст: 50
Страны: 13
Пол: Мужской

Re: Шопинг в Стамбуле

Сообщение: #193

Сообщение sofiba » 15 мар 2012, 23:53

Даже приезжая в Стамбул надо быть начеку!!! Слышала пару историй, как при личных закупках была отправлена куча брака, вернуть который потом было нереально.
Аватара пользователя
sofiba
активный участник
 
Сообщения: 881
Регистрация: 04.04.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Возраст: 42
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Шопинг в Стамбуле

Сообщение: #194

Сообщение sofiba » 16 мар 2012, 01:16

Кожаные магазины в Зейтинбурну.
Опыт покупки в этом районе у меня небольшой. Была там всего лишь с несколькими гостями и двое из них ограничились покупками в магазине марки Кузу
Ниже привожу кусок карты с районом Зейтинбурну. Красное Z - это остановка электрички Зейтинбурну, K - Казлычешме, крупно для ориентировки Olivium (сильно любимый россиянами аутлет, почему-то). Красными точками выделены улицы с магазинами (они не означают сами магазины, их может быть больше или меньше). Я хожу так. Сначала магазин Kuzu http://www.kuzu.com.tr/eng/ Он на углу, напротив Оливиума, его я выделила точкой пожирнее. Там можно посмотреть модели, прицениться, всегда есть русско-говорящий персонал (во всяком случае был когда я там была). Модели есть симпатичные, качество неплохое, но вот имхо цены могли бы быть и пониже Приценились и переходим на улицу с названием Sk 34. Она вся в магазинчиках. Магазины имеются не только там, где красные точки на карте, но и на прочих улочках, проулочках, ответвлениях. Просто надо смотреть по сторонам.
Как я понимаю, каждый кожаный магазин в Зейтинбурну представляет какую-то фабрику (или цех). Примерно, процентов 40, а то и больше продают шкурки. Часть продает меховые изделия. ИМХО из меха здесь хорошо приобрести недорогую модную шубку из кролика рэкс, или лисий жилет. За чем-то более стоящим, с лучшим выбором цена-качество, надо в другие страны. Встречаются магазины специализирующиеся только на больших размерах. Некоторые магазины имеют по одному экземпляру каждой модели. Девушка демонстратор все покажет, можно прикинуть и на свои плечи, и сделать заказ понравившейся вещи. Обычно они работают только оптом. Но бывает, что и штуку продают (редко), так один раз подружке сильно понравилась модель и ребята согласились привезти ее размер на следующий день (возможно, веселая подружка понравилась ), даже предлагали сразу на адрес доставить. На адрес мы не согласились, мало ли чего с изделием (выделка кожи, размерность, качество пошива и т.п.). На следующий день забрали, все оказалось в норме. А легко ли было бы вернуть предоплату если бы не устроило, не знаю. Лучше не рисковать. При входе в магазин надо спрашивать продают ли одну вещь, хотя часто продавцы здороваясь сами этим интересуются. С языком проблем не возникает, многие сносно говорят по-русски или достаточно свободно по-английски. Часто в хорошую погоду продавцов можно увидеть на улице возле входа. Обычно они приглашают в магазин и любят поговорить. Не стесняйтесь общаться!!!! Спрашивать про другие магазины, где можно недорого купить одно качественное изделие. Замечено, после баночки пива шопинг в Зейтинбурну получается удачнее
Если вы доезжаете до станции Зейтинбурну, и особенно, если вам интересны более дорогостоящие вещи, то начните осмотр магазинов не с правой стороны (по ходу электрички), а с левой. На карте я поставила скромных 4 точки, но не помню сколько там магазинов (3,4, 5 или более, точно там Деримод и Пунто). Туда мы доходим редко. Вещи модные, качественные и подороже, чем в других магазинчиках (на уровне Кузу и выше).
У меня шопинг ограничивался территорией недалеко от Оливиума. Ни разу не была в магазинах дальше станции Зейтинбурну, хотя точно знаю, что они там есть. Думаю, что вообще мною посещено 20-30% от всех тамошних магазинов.
Не забывайте торговаться!!!! С русскими продавцами не стоит даже и пытаться, лучше с турками, и лучше с главным менеджером или владельцем. Замечено, что если торгуются ни куда не глядя, то значит еще не дошли до максимальной скидки. Вот если берут в руки калькулятор и начинают прикидывать цену, с расходами, налогами и минимальной накруткой, то значит вы уже близко Сколько чего стоит, даже и писать не буду, считаю этот вопрос наивным. Пример, короткая кожаная куртка из ягненка. Одна куплена за 95 дол., другая за 550. Цены смотрите в своем родном городе, потом в Кузу, а потом уже сами приблизительно оценивайте сколько готовы отдать денег за вещь. Какая-то и даром не нужна, а за другую готов выложить прилично, т.к. это именно то что хотелось, или даже лучше, красива, качественно пошита, кожа супер и выглядит дорого, легчайшая, идеально сидит и т.п. Единственное, никогда не торгуйтесь злостно (типа, ну ты че? это ж слишком дорого! да за такую фигню и столько! и т.п.). По дружески получается лучше, и даже если не купите ничего в том магазине, останитесь при взаимно хорошем настроении!!!!
Удачных покупок!!!!!!!!!!!!!!!!!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
sofiba
активный участник
 
Сообщения: 881
Регистрация: 04.04.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Возраст: 42
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Шопинг в Стамбуле

Сообщение: #195

Сообщение G.J.Zeldman » 23 мар 2012, 07:49

sofiba

С большим удовольствием читаю тему. Хочется доля себя кое-что уточнить. Будем летом пять дней в Стамбуле. Хочется для шоппинга посвятить дня 2.
Нужна качественная дубленка для жены и носимые вещи. Есть парочка вопросов.
1. Все торговые маки интересующие меня находятся в BEYMEN , интернет меня отправляет сюда
BEYMEN и указаны следующие адреса, Akmerkez Nispetiye Caddesi Etiler ISTANBUL, Abdi Ipekçi Caddesi No 23/1 Nisantasi ISTANBUL и еще пять таких адресов.
http://www.fashiontraveller.com/shops-a ... tanbul.htm
Что это за магазин и как там с ценами?

2. Есть ли смысл ехать за Дубленкой в Зейтинбурну и заодним посетить Оптиму. Вообще есть ли разница в ценах на равные бренды в Джевахире и Оптиме?
Или достаточно посетить Джевахири и Истинью Парк и все купит там не ездить в Азиатскую часть если нет экономии.
3. Отличаются или нет цены например в Джевахире и торговых центрах поменьше типа Форума или Астории, возможно где-то ассортимент выше и по размерам лучше. Я посмотрел бренды практически одинаковые.Возможно какие-то ТЦ дороже другие дешевле.
4.Где купить качественную мужскую сумку не ниже PETEK, а может есть и качественнее фирмы?

Прошу прощения если немного сумбурно. Но пока нет понимания ситуации. Хочется потратить два дня с пользой. Надеюсь на Ваше понимание.
Аватара пользователя
G.J.Zeldman
полноправный участник
 
Сообщения: 488
Регистрация: 17.02.2010
Город: Курган
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Возраст: 50
Страны: 25
Пол: Мужской

Re: Шопинг в Стамбуле

Сообщение: #196

Сообщение G.J.Zeldman » 25 мар 2012, 09:18

Прочитал все. Есть еще вопросик. Как все же лучше доехать до ТЦ Оптимум из Султанахмет.

Очень полезная тема. Большое Вам спасибо.
Аватара пользователя
G.J.Zeldman
полноправный участник
 
Сообщения: 488
Регистрация: 17.02.2010
Город: Курган
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Возраст: 50
Страны: 25
Пол: Мужской

Re: Шопинг в Стамбуле

Сообщение: #197

Сообщение sofiba » 26 мар 2012, 03:36

Если вы говорите о Зейтинбурну, то, наверное, хотите посетить ТЦ Оливиум. ТЦ Оптимум находиться в азиатской части, добираться не очень удобно и ничего собой не представляет.
Новый сезон дубленок начнется в августе, ближе к концу. Сейчас жалкие остатки, но со скидками. Будьте внимательны, может быть брак. Если вам нужна дубленка, если вы готовы ходить по району, искать и торговаться, то конечно стоит ехать в Зейтинбурну.
Доехать можно на электричке с ближайшей к вам станции (вокзал Сиркеджи, ст. Джанкуртаран, ст. Кумкапы) до станции Kazliçeşme Казлычешме или Зейтинбурну.
Беймен и прочую одежду подороже лучше всего смотреть в ТЦ Истинья Парк.
Например, ТЦ Оптимум, ТЦ Оливиум это вообще аутлеты. Посему, у них и ассортимент должен различаться с нормальными ТЦ и с размерами может быть напряг. Ценники чаще со скидками. Но все всегда по-разному. Некоторые вещи вижу в ТЦ и в то же время и в аутлете по цене дешевле. Цены в разных ТЦ у одних и тех же магазинов могут быть, как чуть-чуть разными, так и совершенно одинаковыми (чаще). Однозначно тут не ответишь. Есть так называемые дорогие ТЦ, как Истинья парк, Галерея, ТЦ в Нишанташи, Левенте, Бакыркее и т.п.. Они находяться в дорогих районах. В них присутствует меньшее количество марок эконом класса и больше дорогих. Также перекусить, чаю выпить там обойдется дороже.
В Азиатской части нет таких масштабных ТЦ, как в Европейской. Ехать туда совершенно не надо!! Если чего-то не нашли в европе, то в азии точно не найдете.
Сумки не подскажу, сама искала и не нашла. Если чего увидите, дайте знать Будьте внимательны, т.к. есть и за 500-700 лир из кожзама
Аватара пользователя
sofiba
активный участник
 
Сообщения: 881
Регистрация: 04.04.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Возраст: 42
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Шопинг в Стамбуле

Сообщение: #198

Сообщение G.J.Zeldman » 26 мар 2012, 13:05

sofiba

Мне очень нравится торговая марка NAVIGARE (кежуел) марка одежда Яхт стиля. На сайте марки написаны 4 торговых центра. Очень хорошее качество у курток и трикотаже. В разы дешевле Шарка, Ллойда, и Мерфи. Вот их адреса.

INSTANBUL - YESILYURT -
SAHILYOLU CAD. N. 2 POLAT RONESANS OTELI

INSTANBUL - OPTIMUM -
OPTIMUM AVM - YENISAHRA MAH. ISTIKLAL SOK. N.114

INSTANBUL - OSMABEY -
HALASKARGAZI CAD. GUN APT. N. 103 K. 1/A

INSTANBUL - VIAPORT -
VIAPORT AVM - YENISEHIR MAH. DEDE PASA CAD. N. 201/A


Оптимум и Виапорт. Находятся в Азии. Другие мне неизвестны. Вот и думал сгонять ради этой марки. Плюс то что аутлеты. Что скажите, может есть эта марка и в Европейской части.
Аватара пользователя
G.J.Zeldman
полноправный участник
 
Сообщения: 488
Регистрация: 17.02.2010
Город: Курган
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Возраст: 50
Страны: 25
Пол: Мужской

Re: Шопинг в Стамбуле

Сообщение: #199

Сообщение G.J.Zeldman » 26 мар 2012, 13:11

Вот адресок по PETEK

Showroom 2

Address: Ordu Cad. No:301C Aksaray - Laleli

Telephone: +90 212 518 99 05
Гугл не показывает такой адресок
Ниже сайт.
http://www.petek.com/?page=/index.html


Будем жить у трамвайной остановки Гюльханэ
Аватара пользователя
G.J.Zeldman
полноправный участник
 
Сообщения: 488
Регистрация: 17.02.2010
Город: Курган
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Возраст: 50
Страны: 25
Пол: Мужской

Re: Шопинг в Стамбуле

Сообщение: #200

Сообщение Sultan Suleyman » 26 мар 2012, 13:26

G.J.Zeldman писал(а) 26 мар 2012, 13:11:Вот адресок по PETEK

Showroom 2

Address: Ordu Cad. No:301C Aksaray - Laleli

Telephone: +90 212 518 99 05
Гугл не показывает такой адресок
Ниже сайт.
http://www.petek.com/?page=/index.html


Будем жить у трамвайной остановки Гюльханэ

В магазин фирмы Петек от Гюльхане можно проехать как на метро до ост.Лалели или пройти пешком( смотря как идти, около 30 мин.)
Sultan Suleyman
почетный путешественник
 
Сообщения: 2106
Регистрация: 17.03.2011
Город: Симферополь
Благодарил (а): 924 раз.
Поблагодарили: 464 раз.
Возраст: 50
Страны: 13
Пол: Мужской

Re: Шопинг в Стамбуле

Сообщение: #201

Сообщение Flower-89 » 27 мар 2012, 16:26

Всем привет! Хотела спросить где можно закупиться можно и оптом можно и в розницу вещи для продажи молодежные и для женщин 40-50 лет(хорошие,качественные)кроме Лайлали где еще закупиться
Заранее большое спасибо за помощь))))
Flower-89
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 27.03.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Пол: Женский

Пред.След.



Список форумовБЛИЖНИЙ ВОСТОК форумТУРЦИЯ форумПокупки, шопинг в Турции. Рестораны и уличная еда



Включить мобильный стиль