Олюдениз. Развлечения: бары, клубы?

национальная кухня в Турции, рестораны, рекомендации, отзывы, шопинг в Турции, торговые центры базары рынки в Турции, покупка одежды в Турции цены

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Олюдениз. Развлечения: бары, клубы?

Сообщение: #1

Сообщение alliyna » 22 авг 2014, 13:37

Форумчане, добрый день. Подскажите с вопросом о тусовочных местах в Олюденизе....Интересует наличие хотя бы одного клуба))), баров в ближайшей доступности.
Благодаря форуму мне очень хочется поехать отдохнуть в это красивое место, но как я поняла, с ночной жизнью там очень скромно, если такая жизнь там вообще есть)
Маршрут составлен, список достопримечательностей для посещения определен, сомнение вызывает только один вопрос - чем заняться вечером, где можно весело отдохнуть, потанцевать? Боимся, что вечером будет скучно, поэтому часть нашей компании настаивает на Мармарисе.

Если в самом Олуденизе нет таких мест, может быть они есть рядом, например, в Хисареню или Фетхие? или это тоже тихие и спокойные места? Если бары, клубы есть в близлежащих городах, то другой вопрос - реально ли будет оттуда вернуться ночью обратно в Олудениз, если да, то на чём?
alliyna
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 22.08.2014
Город: Барнаул
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45
Пол: Женский
самостоятельно в Турцию



Список форумовБЛИЖНИЙ ВОСТОК форумТУРЦИЯ форумПокупки, шопинг в Турции. Рестораны и уличная еда



Включить мобильный стиль