Миграция в Австралию с собакой

Общие вопросы об Австралии: погода, когда лучше ехать в Австралию, обмен валюты, цены в Австралии, Австралия что посмотреть

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Миграция в Австралию с собакой

Сообщение: #1

Сообщение ioksvol » 15 сен 2015, 14:53

Друзья, очень нужны Ваши советы и опыт. Готовлюсь к переезду в Австралию (Перт). Конечно же даже нет мысли уезжать без своего питомца (йорк 2,5 кг, 3 года). Уже ознакомилась с правилами ввоза в Австралию животных. Правила, конечно, оч жестоки по отношению к животным: 6 мес жизни не понятно где и с кем....Но сейчас не об этом. Сейчас моя задача - найти лучший и самый комфортный вариант для карантина моей крохе. Пожалуйста, у кого уже был опыт перевозки любимца с собой в другую страну, поделитесь отзывами, контактами. Через какую страну лучше везти? Какую гостиницу для собак лучше выбрать? Мне важна любая информация. Очень переживаю за свою кроху и даже представлять боюсь как она все это переживет...
ioksvol
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 15.09.2015
Город: Братск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Пол: Женский
студенческая виза в Австралию

Re: Миграция в Австралию с собакой

Сообщение: #2

Сообщение Foggy234 » 20 сен 2015, 02:04

Не думаю что здесь вам ответят.Ищите на иммиграционных сайтах.Английский у вас на высоте,поможет
Foggy234
активный участник
 
Сообщения: 890
Регистрация: 29.04.2009
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Возраст: 54
Отчеты: 1

Re: Миграция в Австралию с собакой

Сообщение: #3

Сообщение Ирушик » 06 окт 2015, 14:51

ioksvol, идите на сайт gday, он русскоязычный. Там все узнаете.
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре — что мало любили и мало путешествовали. (М.Твен)
Аватара пользователя
Ирушик
активный участник
 
Сообщения: 648
Регистрация: 29.06.2013
Город: Минск
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Возраст: 54
Страны: 40
Отчеты: 8
Пол: Женский




Список форумовАВСТРАЛИЯ и ОКЕАНИЯ форумАВСТРАЛИЯ форумВопросы об Австралии



Включить мобильный стиль