Стоит ли сейчас гоняться за скидками авиакомпаний?

действующие и проверенные спец предложения авиакомпаний по продаже дешевых авиабилетов, продажа горящих авиабилетов, специальные предложения авиабилетов от авиакомпаний, билеты по акции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Стоит ли сейчас гоняться за скидками авиакомпаний?

Сообщение: #1

Сообщение ''' » 09 июл 2022, 17:04

Всем привет, подскажите, пожалуйста. Наверняка я не туда пишу. Модератор, не удаляйте моё сообщение, пожалуйста. И если оно здесь не по теме, переместите в нужную ветку, пожалуйста, ну или может уже есть в каком-нибудь разделе ответ на мой вопрос. Стоит ли сейчас гоняться за скидками авиакомпаний? Или можно просто посмотреть дешевые билеты на сайты-агрегаторы билетов авиакомпаний (https://avia.awd.ru, яндекс.путешествия, Скайсканер итд)? Учитывают ли эти сайты скидки, акции авиакомпаний? Вообще помню лет 8 назад я следил за Air Asia и Cebu pacific. У Air Asia, насколько я помню, была ежегодная предновогодняя акция на следующий год вроде с неплохими скидками. У Cebu pacific тоже была акция за 1 песо (видимо это была стартовая цена) можно было купить билет на следующий год в Филиппины в период цунами в августе. Проводятся ли такая акция сейчас и опасно ли ехать туда из-за цунами? Спасибо
'''
участник
 
Сообщения: 113
Регистрация: 09.09.2012
Город: Дальнереченск
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 36

Re: Стоит ли сейчас гоняться за скидками авиакомпаний?

Сообщение: #2

Сообщение Plastipups » 09 июл 2022, 17:15

''' писал(а) 09 июл 2022, 17:04:помню лет 8 назад

Как бы Вам сказать... Крайне не советую в трижды новой реальности (ковид, санкции, и подход финансового цунами вообще и банкротств азиатских а/к в частности) ехать в Азию просто в отпуск на пару недель. Даже если билет достанется за сотню. Даже если во Вьетнам.
Аватара пользователя
Plastipups
почетный путешественник
 
Сообщения: 2020
Регистрация: 20.02.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 249 раз.
Поблагодарили: 274 раз.
Возраст: 51
Страны: 42
Пол: Мужской

Re: Стоит ли сейчас гоняться за скидками авиакомпаний?

Сообщение: #3

Сообщение Reo » 10 июл 2022, 22:24

Plastipups писал(а) 09 июл 2022, 17:15:Крайне не советую в трижды новой реальности (ковид, санкции, и подход финансового цунами вообще и банкротств азиатских а/к в частности) ехать в Азию просто в отпуск на пару недель. Даже если билет достанется за сотню. Даже если во Вьетнам.

Почему так категорично? Наоборот, сейчас хорошо в Азии, пока опять массовый турист не нагрянул. Ковид практически везде отменили, с санкциями можно бороться покупкой авиабилетов и отелей на российских сайтах и брать наличные доллары.
Reo
участник
 
Сообщения: 84
Регистрация: 08.04.2007
Город: София
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 43
Страны: 65
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Стоит ли сейчас гоняться за скидками авиакомпаний?

Сообщение: #4

Сообщение Reo » 10 июл 2022, 22:26

''' писал(а) 09 июл 2022, 17:04:Проводятся ли такая акция сейчас

Наверно, проводятся - надо мониторить сайты. Но агрегаторы тоже выдают эти акционные билеты обычно. Поэтому я акциями не заморачиваюсь.

''' писал(а) 09 июл 2022, 17:04: опасно ли ехать туда из-за цунами?

Волков бояться - в лес не ходить ) Цунами абсолютно непредсказуемы. Как выход - не ехать отдыхать на берега океанов, во внутренних морях и заливах их риск ниже.
Reo
участник
 
Сообщения: 84
Регистрация: 08.04.2007
Город: София
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 43
Страны: 65
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Стоит ли сейчас гоняться за скидками авиакомпаний?

Сообщение: #5

Сообщение Roxusha » 25 авг 2022, 17:24

Reo писал(а) 10 июл 2022, 22:26: агрегаторы тоже выдают эти акционные билеты

Да, я на https://avia.awd.ru как раз купила
Аватара пользователя
Roxusha
новичок
 
Сообщения: 21
Регистрация: 10.03.2020
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Женский

Re: Стоит ли сейчас гоняться за скидками авиакомпаний?

Сообщение: #6

Сообщение Nilaus » 29 авг 2022, 08:53

Сейчас какие-то дикие цены на авиабилеты, только по скидкам и брать.
Nilaus
новичок
 
Сообщения: 29
Регистрация: 30.05.2011
Город: Иваново
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Пол: Мужской




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииСпецпредложения, скидки, горящие авиабилеты, акции авиакомпаний



Включить мобильный стиль