Вопрос про отдых внутри страны

Общие вопросы о поездках по России: погода, климат и времена года в разных частях России, путешествия по России летом зимой, советы по отдыху в России. Общие вопросы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Вопрос про отдых внутри страны

Сообщение: #1

Сообщение Kentson » 30 июн 2014, 17:26

Всем привет, я здесь новичок, поэтому просьба не "пинать" сильно, вполне допускаю, что это уже обсуждалось. Волею судеб я посетил достаточно много стран и континентов, но каким-то образом совершенно не бывал нигде в России, кроме конечно, же Москвы и ее пригородов. И этим летом должен был лететь на Родос, но к сожалению из-за работы поездка сорвалась( В связи с чем есть вопрос к Вам, куда бы мне "двинуть" внутри страны, что бы живописно, комфортно и спокойно? Есть еще одно требование - это все условия для ребенка возраста 5-ти лет (детские площадки и все дела).
Заранее спасибо)
Аватара пользователя
Kentson
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 30.06.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Мужской
путешествие на алтай

Re: Вопрос про отдых внутри страны

Сообщение: #2

Сообщение Vasilevs » 22 июл 2014, 17:37

Kentson писал(а) 30 июн 2014, 17:26:Всем привет, я здесь новичок, поэтому просьба не "пинать" сильно, вполне допускаю, что это уже обсуждалось. Волею судеб я посетил достаточно много стран и континентов, но каким-то образом совершенно не бывал нигде в России, кроме конечно, же Москвы и ее пригородов. И этим летом должен был лететь на Родос, но к сожалению из-за работы поездка сорвалась( В связи с чем есть вопрос к Вам, куда бы мне "двинуть" внутри страны, что бы живописно, комфортно и спокойно? Есть еще одно требование - это все условия для ребенка возраста 5-ти лет (детские площадки и все дела).
Заранее спасибо)


Я бы на вашем месте присмотрелся бы к сочи, например можете в крассную поляну съездить, там очень красиво, говорят перед олимпиадой еще и все отстроили.
Vasilevs
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 01.07.2014
Город: Кишинёв
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35

Re: Вопрос про отдых внутри страны

Сообщение: #3

Сообщение Kentson » 22 июл 2014, 18:13

Vasilevs писал(а) 22 июл 2014, 17:37:
Kentson писал(а) 30 июн 2014, 17:26:Всем привет, я здесь новичок, поэтому просьба не "пинать" сильно, вполне допускаю, что это уже обсуждалось. Волею судеб я посетил достаточно много стран и континентов, но каким-то образом совершенно не бывал нигде в России, кроме конечно, же Москвы и ее пригородов. И этим летом должен был лететь на Родос, но к сожалению из-за работы поездка сорвалась( В связи с чем есть вопрос к Вам, куда бы мне "двинуть" внутри страны, что бы живописно, комфортно и спокойно? Есть еще одно требование - это все условия для ребенка возраста 5-ти лет (детские площадки и все дела).
Заранее спасибо)


Я бы на вашем месте присмотрелся бы к сочи, например можете в крассную поляну съездить, там очень красиво, говорят перед олимпиадой еще и все отстроили.


Спасибо большое, я уже начал присматриваться как раз к Крассной Поляне, друзья говорят там сейчас есть много курортов разных, с аквопарками, торговыми центрами и множеством разных мероприятий для детей и взрослых. Может кто-то что-то конкретное подскажет?
Аватара пользователя
Kentson
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 30.06.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Мужской

Re: Вопрос про отдых внутри страны

Сообщение: #4

Сообщение ElAv » 22 июл 2014, 18:22

Аквапарк в Красной поляне
__http://www.blogsochi.ru/content/akvapark-v-krasnoi-polyane_
ИМХО, рядом море, зачем нужен аквапарк в горах?
Нет, ну после катания на лыжах отдохнуть, это может быть.
ElAv
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6941
Регистрация: 09.03.2008
Город: Краснодар
Благодарил (а): 762 раз.
Поблагодарили: 698 раз.
Возраст: 53
Страны: 43
Пол: Женский

Re: Вопрос про отдых внутри страны

Сообщение: #5

Сообщение Kentson » 23 июл 2014, 17:13

ElAv писал(а) 22 июл 2014, 18:22:Аквапарк в Красной поляне
__http://www.blogsochi.ru/content/akvapark-v-krasnoi-polyane_
ИМХО, рядом море, зачем нужен аквапарк в горах?
Нет, ну после катания на лыжах отдохнуть, это может быть.

На лыжах летом как то сложно катаься
А аквапарк для детей неплохая штука они как то любят водные горки разные там, да и из бассейна их обычно не вытащить, в море говорят глаза щипет сильно)
Аватара пользователя
Kentson
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 30.06.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Мужской

Re: Вопрос про отдых внутри страны

Сообщение: #6

Сообщение mar_pavlova » 23 июл 2014, 21:39

Отправляйтесь в Горки город. Там хоть аквапарк по сравнению с той же Галактикой (а аквапарк в Красной Поляне есть в горках и в галактие только - так что выбор не большой) не ахти, но по ценам и другими предложениям они сейчас на первом месте. Обязательно берите экскурсии в горы Кавказского хребта. Там такая красота, особенно летом... Я бы на вашем месте даже взяла палатку и на одну-две ночи в горный поход с детьми. Это гораздо лучше, чем плескаться в бассейнах!
mar_pavlova
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 01.07.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 30
Пол: Женский

Re: Вопрос про отдых внутри страны

Сообщение: #7

Сообщение Mris » 24 июл 2014, 00:10

Мы были в Галактике, нам очень понравилось. И аквапарк их и остальные развлечения. Но смотрите, где будете жить, чтобы все рядом было.
Аватара пользователя
Mris
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 16.05.2014
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 42
Пол: Мужской

Re: Вопрос про отдых внутри страны

Сообщение: #8

Сообщение Kentson » 24 июл 2014, 11:06

mar_pavlova писал(а) 23 июл 2014, 21:39:Отправляйтесь в Горки город. Там хоть аквапарк по сравнению с той же Галактикой (а аквапарк в Красной Поляне есть в горках и в галактие только - так что выбор не большой) не ахти, но по ценам и другими предложениям они сейчас на первом месте. Обязательно берите экскурсии в горы Кавказского хребта. Там такая красота, особенно летом... Я бы на вашем месте даже взяла палатку и на одну-две ночи в горный поход с детьми. Это гораздо лучше, чем плескаться в бассейнах!


Спасибо)

Я вот тут долго гуглил, собственно я так понял на красной поляне есть три места это горки, роза хутор и газпром, кажется. Из этих трех я не могу выбрать между горками и розой, может кто-то что дельное посоветует или расскажет, а то я никак не определюсь))
Аватара пользователя
Kentson
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 30.06.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Мужской




Список форумовЭкс-СССР форумРОССИЯ форумОбщие вопросы о России



Включить мобильный стиль