Алтай в декабре самоубийство ???

Маршруты путешествий по России, вопросы критика и подсказки, лучшие маршруты по России: на автобусе, самолете, железной дорогой, на байдарке, маршруты по Алтаю, Карелии, Байкалу, Камчатке

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Сообщение: #21

Сообщение Чулышман » 10 дек 2008, 05:46

Про шамана могу узнать,лечит типа песней.Могу и в Монголию закатить...загран есть.Вас какие числа интерисуют?От Карлушки до Чемала около 180 км,от Маймы до Карлушки тоже надо на чём-то передвигаться,желательно 4 wd (дороги жопа).
Сибирские экспедиции
Аватара пользователя
Чулышман
участник
 
Сообщения: 77
Регистрация: 26.04.2008
Город: Барнаул
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 54
Отчеты: 1

Сообщение: #22

Сообщение Kamal » 10 дек 2008, 09:10

Ana'Stasia писал(а): к тому же хотела еще на Пафос попасть он там вроде от Чемала не подалеку....

Я думаю, Патмос, будет несколько правильнее. Хотя шаманы и Патмос, мягко говоря, малосовместимы.
Но, если уж быть совсем последовательным, то при таком настрое я бы еще обязательно сходил еще к муфтию и ламу какого-нить посетил.
"Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома."
Аватара пользователя
Kamal
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5892
Регистрация: 16.10.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 650 раз.
Возраст: 62
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Сообщение: #23

Сообщение Ana'Stasia » 22 дек 2008, 11:04

Kamal писал(а):
Ana'Stasia писал(а): к тому же хотела еще на Пафос попасть он там вроде от Чемала не подалеку....

Я думаю, Патмос, будет несколько правильнее. Хотя шаманы и Патмос, мягко говоря, малосовместимы.
Но, если уж быть совсем последовательным, то при таком настрое я бы еще обязательно сходил еще к муфтию и ламу какого-нить посетил.


Хи не там была программу про них снимали, а вот про шаманов еще нет да и по делу нужно , хочу совместить работу и личные нужды
Не возможное возможно так что я думаю мы совместим и шаманов и пафос
Доехала нормально. Целую. Крыша.
Аватара пользователя
Ana'Stasia
участник
 
Сообщения: 60
Регистрация: 02.12.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Страны: 22

Пред.



Список форумовЭкс-СССР форумРОССИЯ форумОбсуждение маршрутов по России



Включить мобильный стиль