Проблемы с такси из Санкт-Петербурга в область и обратно.

Как добраться из одного города в другой? Перемещения по стране: Авиа, авто, автобусы, ж/д, пароходы, рент кар, такси. Расписание поездов РЖД. Внутренние перелеты по России. Российские авиакомпании. На автобусе из Москвы. Аренда автомобиля в российских городах

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Проблемы с такси из Санкт-Петербурга в область и обратно.

Сообщение: #1

Сообщение Maverick_ru » 05 май 2017, 12:16

В ближайшее время при поездке в Петербург использовать такси для перемещения на стыке регионов 47 и 78 может быть проблематично.

Если вы забронировали квартиру, например, где-нибудь в Сертолово или Юкках, подъезжать до метро придется на общественном транспорте. Вчетвером это не слишком дешевле,чем на такси.

Город и область начали войну за таксистов
_fontanka.ru/2017/05/04/123/

Соглашение, подписанное соседями-губернаторами Георгием Полтавченко и Валерием Сердюковым в декабре 2011 года о взаимном признании лицензий на легковые такси, в нынешнюю новогоднюю ночь превратилось в пустую бумажку.

Городские и областные чиновники тоже не выполнили свою основную работу! Аппарат не подготовил необходимые документы. Не отследил сроки. Не приняли закон...

Днем 27 апреля водитель такси взял пассажирку в Сестрорецке (j,kfcnm). По её просьбе провез ее около 3 километров на улицу Красных фонарей в Петербурге. Пассажирка оказалась оборотнем. Водителю объявили, что его разрешение на деятельность легкового такси, выданное в Ленинградской области, на петербургской земле недействительно. В отношении водителя был составлен протокол, а машину отправили на штрафплощадку.
Берегите Отечество - отдыхайте за границей!
Аватара пользователя
Maverick_ru
почетный путешественник
 
Сообщения: 3757
Регистрация: 23.06.2011
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 229 раз.
Поблагодарили: 457 раз.
Возраст: 59
Страны: 25
Отчеты: 5
Пол: Мужской
общественный транспорт в России



Список форумовЭкс-СССР форумРОССИЯ форумТранспорт в России, как попасть из одного места в другое



Включить мобильный стиль