Геленжик-Сочи

Как добраться из одного города в другой? Перемещения по стране: Авиа, авто, автобусы, ж/д, пароходы, рент кар, такси. Расписание поездов РЖД. Внутренние перелеты по России. Российские авиакомпании. На автобусе из Москвы. Аренда автомобиля в российских городах

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Геленжик-Сочи

Сообщение: #1

Сообщение Kostas_t » 04 июл 2017, 16:43

Всем добрый день,
Не могу найти расписание пассажирских судов из Геленджика в Сочи. Официального сайта порта Геленджика не нашёл, а на некоторых других говорится, что сообщение приостановлено...
Помогите пожалуйста найти инфу, хочу воплотить свою и жены мечту - увидеть черноморское побережье с палубы корабля!
Kostas_t
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 06.02.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 31
Пол: Мужской
путешествия по России на авиа транспорте

Re: Геленжик-Сочи

Сообщение: #2

Сообщение Варфарин » 05 июл 2017, 12:01

Якобы есть Сочи-Новороссийск. Но лучше позвонить.
_http://www.in-sochi.ru/289/
Варфарин
путешественник
 
Сообщения: 1087
Регистрация: 22.04.2008
Город: Мытищи
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 161 раз.
Возраст: 63

Re: Геленжик-Сочи

Сообщение: #3

Сообщение Kostas_t » 05 июл 2017, 12:41

Вот почему есть расписание поездов и электричек, но нет расписания морского транспорта? Считаю для портов в курортной зоне непозволительно НЕ иметь сайт не просто с онлайн-табло, но хотя бы с расписанием помесячно и актуальной информацией по отмене/замене конкретного судна И стоимостью билета для различных категорий пассажиров. С возможностью онлайн покупки билета! Чтобы такой сайт не просто был, а видно что он обновляется, живёт. А то повесят какой-то сумбур...и живи как хочешь. Очевидно - прогресс не достиг черноморского побережья.
Kostas_t
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 06.02.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 31
Пол: Мужской




Список форумовЭкс-СССР форумРОССИЯ форумТранспорт в России, как попасть из одного места в другое



Включить мобильный стиль