Такси Владикавказ - Армхи

Как добраться из одного города в другой? Перемещения по стране: Авиа, авто, автобусы, ж/д, пароходы, рент кар, такси. Расписание поездов РЖД. Внутренние перелеты по России. Российские авиакомпании. На автобусе из Москвы. Аренда автомобиля в российских городах

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Такси Владикавказ - Армхи

Сообщение: #1

Сообщение snatalia » 22 июн 2022, 15:31

Доброго времени суток,

В августе планирую поехать в Армхи и пытаюсь найти информацию о том, как можно туда добраться из Владикавказа. Я так понимаю, что Яндекс.Такси не везет напрямую до отеля, а высаживает где-то рядом (судя по нарисованному маршруту в приложении. Такая же проблема была с поездкой на Голубые озера из Нальчика в КБР, куда, по словам таксиста, Яндекс не должен ездить, но почему-то заказы принимает).

Кто добирался из аэропорта Владикавказа в последнее время? работает там сервис или нет? в поддержке курорта сказали, что яндекс к ним не ездит. Какие приличные фирмы посоветуете?
snatalia
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 27.11.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 35
Пол: Женский
расписание поездов из Москвы

Re: Такси Владикавказ - Армхи

Сообщение: #2

Сообщение Наталья_Шатр » 07 июл 2022, 20:22

добрый вечер! я тоже собираюсь в Армхи и меня этот вопрос тоже интересует. Из исследования интернета я выяснила, что некоторые владикавказские компании туда должны ездить. Точно должен ездит Убер, он мне на схеме подъезд к самой гостинице показал
Наталья_Шатр
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 12.01.2022
Город: Челябинск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42

Re: Такси Владикавказ - Армхи

Сообщение: #3

Сообщение АЛебедев » 08 июл 2022, 18:35

snatalia писал(а) 22 июн 2022, 15:31:Кто добирался из аэропорта Владикавказа в последнее время?

Я брал машину с водителем, который встречал меня в аэропорту Владикавказа 17 июня, а потом привез туда же 23 июня. Пользовался водителем такси по рекомендации друга.
Глупец, который рассказывает о том, что видел, лучше мудреца, который молчит о том, что знает.
АЛебедев
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6285
Регистрация: 30.10.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 323 раз.
Поблагодарили: 1180 раз.
Возраст: 60
Страны: 19
Отчеты: 32
Пол: Мужской

Re: Такси Владикавказ - Армхи

Сообщение: #4

Сообщение Наталья_Шатр » 08 июл 2022, 19:50

АЛебедев писал(а) 08 июл 2022, 18:35: Пользовался водителем такси по рекомендации друга

поделитесь контактами водителя?
Наталья_Шатр
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 12.01.2022
Город: Челябинск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42

Re: Такси Владикавказ - Армхи

Сообщение: #5

Сообщение rita12 » 08 июл 2022, 20:12

IMG_0277.jpg
На сайте АРМХИ предлагают трансфер
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
rita12
новичок
 
Сообщения: 16
Регистрация: 13.11.2020
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 59
Пол: Женский

Re: Такси Владикавказ - Армхи

Сообщение: #6

Сообщение rita12 » 09 июл 2022, 01:38

snatalia писал(а) 22 июн 2022, 15:31:работает там сервис или нет?

Яндекс такси маршрут строит, но машин желающих отвезти не находит, так что можно сказать, что сервис не работает
rita12
новичок
 
Сообщения: 16
Регистрация: 13.11.2020
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 59
Пол: Женский




Список форумовЭкс-СССР форумРОССИЯ форумТранспорт в России, как попасть из одного места в другое



Включить мобильный стиль