«РЖД Тур» Жемчужина Кавказа

Как добраться из одного города в другой? Перемещения по стране: Авиа, авто, автобусы, ж/д, пароходы, рент кар, такси. Расписание поездов РЖД. Внутренние перелеты по России. Российские авиакомпании. На автобусе из Москвы. Аренда автомобиля в российских городах

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

«РЖД Тур» Жемчужина Кавказа

Сообщение: #1

Сообщение Vikont323 » 18 июл 2022, 19:10

Москва - Майкоп - Нальчик - Грозный - Дербент - Кисловодск - Москва

Предлагаем вам совершить уникальное круизное путешествие на Юг России. За одну поездку вы сможете увидеть побережье Каспийского моря, чистейшие изумрудные реки с водопадами, захватывающие дух горные пейзажи, Нихалойские водопады, мечеть «Сердце Чечни» – самую большую в Европе, гору Эльбрус – самую высокую вершину Европы, один из старейших городов России Дербент с его величественной крепостью, Хаджохскую Теснину — уникальный памятник природы, Аргунское ущелье — одно из крупнейших по протяженности ущелий Кавказа. Это будет незабываемое приключение, во время которого комфортный поезд станет для вас отелем на колесах и каждое утро будет привозить вас в новый город.
Предлагаем Вам посмотреть небольшое видео о том, как проходит поездка, и составить впечатление, как наши туристы открывают для себя гостеприимный Кавказ.


Никто пока ещё не катал? Интересны отзывы и опыт тех брал этот или аналогичный тур у РЖД.

Вся информация на:
https://rzdtour.com/kruiznyie-turyi/kru ... j/6-nochej)
Участникам программы «РЖД Бонус» предоставляется скидка в размере 5% при условии покупки тура в офисе продаж «РЖД Тур» или оформления заявки на нашем сайте (в соответствующем поле необходимо указать номер карты).
Аватара пользователя
Vikont323
полноправный участник
 
Сообщения: 284
Регистрация: 27.01.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Возраст: 44
Страны: 54
Пол: Мужской
прокат автомобилей в России



Список форумовЭкс-СССР форумРОССИЯ форумТранспорт в России, как попасть из одного места в другое



Включить мобильный стиль