В Краснодар через аэропорт Ставрополя, не заезжая в город.

Как добраться из одного города в другой? Перемещения по стране: Авиа, авто, автобусы, ж/д, пароходы, рент кар, такси. Расписание поездов РЖД. Внутренние перелеты по России. Российские авиакомпании. На автобусе из Москвы. Аренда автомобиля в российских городах

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

В Краснодар через аэропорт Ставрополя, не заезжая в город.

Сообщение: #1

Сообщение Spartan 117 » 20 дек 2022, 15:03

Добрый день! Скажите пожалуйста, есть ли в аэропорту Ставрополя маршрутки/автобусы, идущие на Краснодар? Что б не заезжать в город, тк Ставрополь я не знаю и судя по "великому и могучему интернету", автобусы ходят из разных уголков этого города.
Может кто-то ездил так?
Spartan 117
участник
 
Сообщения: 66
Регистрация: 23.03.2021
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 33
Пол: Мужской

Re: В Краснодар через аэропорт Ставрополя, не заезжая в город.

Сообщение: #2

Сообщение ЛуКеРьЯ » 06 июн 2023, 04:27

Какой бы не был великий и могучий интернет, прямых рейсовых автобусов из аэропорта Ставрополя в Краснодар нет и никогда не было. И даже в Кропоткин нет, куда я регулярно беру трансфер из STW.

Хотите более 300 км. прямого маршрута рейсовым автобусом, без заезда на окраину города на автовокзал Ставрополя? Да вы, барин, однако. Вам на такси, только будьте готовы к ценнику под 8000 руб. за машину.

Единственная 120я маршрутка из аэропорта Ставрополя в город, которая отвезёт на Автостанцию № 1 (южное направление), Центральный и Железнодорожный вокзалы, Михайловскую ЦРБ.
Далее используйте междугородний автобус, сверя расписание.
Аватара пользователя
ЛуКеРьЯ
новичок
 
Сообщения: 41
Регистрация: 16.12.2022
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 30
Страны: 30
Пол: Женский




Список форумовЭкс-СССР форумРОССИЯ форумТранспорт в России, как попасть из одного места в другое



Включить мобильный стиль