Надежное такси в Москве

Как добраться из одного города в другой? Перемещения по стране: Авиа, авто, автобусы, ж/д, пароходы, рент кар, такси. Расписание поездов РЖД. Внутренние перелеты по России. Российские авиакомпании. На автобусе из Москвы. Аренда автомобиля в российских городах

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Надежное такси в Москве

Сообщение: #81

Сообщение Ivan1111 » 03 дек 2012, 01:17

Max_I писал(а) 30 ноя 2012, 17:10:Один раз заказывал, 2х2 - пунктуально, качественно, с СМС-оповещениями, недорого (но не в аэропорт), брал с Мосфильмовской в район проспект Вернадского - 400 с чем-то получилось.

то же всегда пользуюсь данным такси(только в аэропорт) никогда проблем не было
Ivan1111
новичок
 
Сообщения: 30
Регистрация: 11.08.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47

Re: Надежное такси в Москве

Сообщение: #82

Сообщение Ivan1111 » 05 дек 2012, 08:41

я при заказе всегда говорю чтобы чурки не приезжали...и это касается не только такси...
Ivan1111
новичок
 
Сообщения: 30
Регистрация: 11.08.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47

Re: Надежное такси в Москве

Сообщение: #83

Сообщение ДимаБ » 05 янв 2013, 23:54

26-го декабря улетали из Шарика. Такси, как обычно 2х2, уже стоило 1300( в остальном без нареканий). Водитель обрадовал , что на новогодние праздники будет вообще двойной тариф.Поэтому по прилету обратно 31-го вечером, не стали их вызывать, а сели прямо у выхода из терминала "Д" в 851 автобус и спокойно доехали до метро по 28 рублей с носа, а там на метро до дома, благо вещей было немного.
ДимаБ
почетный путешественник
 
Сообщения: 4021
Регистрация: 24.09.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 455 раз.
Поблагодарили: 650 раз.
Возраст: 58
Пол: Мужской

Re: Надежное такси в Москве

Сообщение: #84

Сообщение Haskel » 06 янв 2013, 00:07

Ставил машинину на стоянке в Домодедово, была функция "вызов по прилету"(200-300руб) звонил.....приехали.... замерз..... не критично
Остальные, невменяемые деньги.....
"Мир спасет красота и массовые расстрелы....."(С)
Аватара пользователя
Haskel
почетный путешественник
 
Сообщения: 3736
Регистрация: 24.11.2006
Город: Казань
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 360 раз.
Возраст: 55
Страны: 59
Пол: Мужской

Re: Надежное такси в Москве

Сообщение: #85

Сообщение Yagmort » 05 мар 2013, 11:32

Доброго дня всем.
Подскажите службу такси.Мама-пенсионерка приезжает на Ярославский вокзал - нужно чтобы ее встретили у вагона,помогли донести чемодан до машины и отвезли в аэропорт Шереметьево.Класс машины не критичен.Желательно чтобы можно было поездку оплатить заранее картой.Спасибо.
Yagmort
участник
 
Сообщения: 83
Регистрация: 23.07.2010
Город: Ухта
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 47
Страны: 4
Пол: Мужской

Re: Надежное такси в Москве

Сообщение: #86

Сообщение Альдо Апач Рейн » 05 мар 2013, 11:35

Yagmort писал(а) 05 мар 2013, 11:32:Доброго дня всем.
Подскажите службу такси.Мама-пенсионерка приезжает на Ярославский вокзал - нужно чтобы ее встретили у вагона,помогли донести чемодан до машины и отвезли в аэропорт Шереметьево.Класс машины не критичен.Желательно чтобы можно было поездку оплатить заранее картой.Спасибо.


1такси точка ру встреча у вагона 150 рублей
Невозможно - слишком длинное слово.
- А Вам не кажется, благородный дон, что Вы слишком много себе позволяете?
- Я не знаю значения слова "слишком".(с)
No one likes us, we don't care (с)
Мой кумир: Доктор Быков
Аватара пользователя
Альдо Апач Рейн
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 7342
Регистрация: 02.09.2011
Город: Красноярск
Благодарил (а): 973 раз.
Поблагодарили: 788 раз.
Возраст: 50
Страны: 82
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: Надежное такси в Москве

Сообщение: #87

Сообщение ТетяСвета » 05 мар 2013, 13:45

Yagmort писал(а) 05 мар 2013, 11:32:Доброго дня всем.
Подскажите службу такси.Мама-пенсионерка приезжает на Ярославский вокзал - нужно чтобы ее встретили у вагона,помогли донести чемодан до машины и отвезли в аэропорт Шереметьево.Класс машины не критичен.Желательно чтобы можно было поездку оплатить заранее картой.Спасибо.

Если любите маму ни в коем случае не используйте при ее встрече Командир-такси.
Копирую свое же сообщение из этой же ветки
Посоветовали мне командир такси
Ну, хуже я себе и представить не могла, как говорится - в самых страшных снах:
В аэропорт таксист опоздал, мама ждала его 30 минут, когда она, наконец, доехала с ним до дома, он высадил 72-х летнюю женщину с чемоданом под дождь и еще пол-часа выяснял с диспетчером, оплачен ли заказ, не отпуская мою маман домой, это при том, что я за неделю сделала заказ, отправила гарантийное письмо по их форме на списание суммы заказа с карты, и еще раз пять перезвонила и диспетчерам, и в бухгалтерию их, с вопросом, все ли в порядке с моим заказом. Когда в конце этой истории я начала звонить им, предъявляя претензии, передо многй вежливо извинились.
Вот теперь думаю - претензию им писать или сразу в общество защиты потребителей?
Даааа, стоила вся эта музыка: 2900 рэ (а/п Внуково - Измайлово),
La fine di un viaggio è solo l'inizio di un altro
ТетяСвета
почетный путешественник
 
Сообщения: 3128
Регистрация: 24.09.2008
Город: г. Москва
Благодарил (а): 241 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Возраст: 58
Страны: 31

Re: Надежное такси в Москве

Сообщение: #88

Сообщение Yagmort » 12 мар 2013, 17:45

ТетяСвета
Вот в такую историю и не хотелось бы влипнуть.Возможности проводить ее до Москвы и аэропорта нет(работа не позволяет).Мама тонкой душевной организации,давно не была в столице,хочется как-то гарантировать ей спокойное перемещение вокзал-аэропорт, но на примере Вашей истории понимаю,что может всякое случится
Нашел Женское такси(розовые Вольво и Форды),но опять же отзывов не могу найти.У них со встречей на вокзале выходит где-то в районе 2000 рублей.
Последний раз редактировалось Yagmort 13 мар 2013, 08:50, всего редактировалось 1 раз.
Yagmort
участник
 
Сообщения: 83
Регистрация: 23.07.2010
Город: Ухта
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 47
Страны: 4
Пол: Мужской

Re: Надежное такси в Москве

Сообщение: #89

Сообщение ДимаБ » 12 мар 2013, 23:49

Пару лет назад, когда сына возили в школу на машине, частенько видели с женой эти такси около нашей гимназии. Есть надежда, что раз им доверяют детей из школы забирать,то, возможно, фирма приличная, тем более не вчера появившаяся.
Сами не пользовались. Пользуемся 2х2.
ДимаБ
почетный путешественник
 
Сообщения: 4021
Регистрация: 24.09.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 455 раз.
Поблагодарили: 650 раз.
Возраст: 58
Пол: Мужской

Re: Надежное такси в Москве

Сообщение: #90

Сообщение yzoom » 13 мар 2013, 00:10

не знаю даже какой фирмой пользуюсь и откуда у меня в телефоне их номер но Преображенка-Домик или Внучка = 1000 рублей. Шарик = 1200 рублей, встреча такой же ценник +- 100 рублей

в последнее время , для езды по городу, нахожу такси через айфон в яндекс такси и ещё в какой-то программе. там даже видно где водила едет пока его жду и ценники более чем гуманные. но один фиг в Москве таксисты это ущербное и не развитое дитё зародышного типа. В регионах сервисы такси развиты и намного превосходят Москву.
yzoom
активный участник
 
Сообщения: 937
Регистрация: 26.12.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Возраст: 49
Страны: 6
Пол: Мужской

Re: Надежное такси в Москве

Сообщение: #91

Сообщение Yagmort » 14 мар 2013, 08:27

ДимаБ спасибо за наводку!
Написал на сайте 2*2 обращение,быстро ответили.Стоимость поездки вместе со встречей на вокзале - 1150р.Единственный нюанс - оплата только наличными,я хотел картой заранее оплатить.Думаю у них закажем.
Еще один вопрос к москвичам - сколько примерно займет времени поездка от Ярославского вокзала до Шереметьефо-Ф в субботу,если с вокзала выезжать в 10-30?
Yagmort
участник
 
Сообщения: 83
Регистрация: 23.07.2010
Город: Ухта
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 47
Страны: 4
Пол: Мужской

Re: Надежное такси в Москве

Сообщение: #92

Сообщение Альдо Апач Рейн » 14 мар 2013, 08:45

Yagmort писал(а) 14 мар 2013, 08:27:ДимаБ спасибо за наводку!
Написал на сайте 2*2 обращение,быстро ответили.Стоимость поездки вместе со встречей на вокзале - 1150р.Единственный нюанс - оплата только наличными,я хотел картой заранее оплатить.Думаю у них закажем.
Еще один вопрос к москвичам - сколько примерно займет времени поездка от Ярославского вокзала до Шереметьефо-Ф в субботу,если с вокзала выезжать в 10-30?


час-полтора. О вообще рассчитывать время в Москве. Даже в субботу иншааллах
Невозможно - слишком длинное слово.
- А Вам не кажется, благородный дон, что Вы слишком много себе позволяете?
- Я не знаю значения слова "слишком".(с)
No one likes us, we don't care (с)
Мой кумир: Доктор Быков
Аватара пользователя
Альдо Апач Рейн
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 7342
Регистрация: 02.09.2011
Город: Красноярск
Благодарил (а): 973 раз.
Поблагодарили: 788 раз.
Возраст: 50
Страны: 82
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: Надежное такси в Москве

Сообщение: #93

Сообщение Павлин » 14 мар 2013, 10:01

Yagmort, по моим наблюдениям, в последние время, по субботам траффик почти равен будням. Почему, разбирать не будем... Но лучше заложить на такую поездку никак не менее 2 часов. А я бы вообще 2,5 - 3 часа взял. Пусть лучше мама в аэропорту в кресле посидит. Это ИМХО.
Был Царь... была таможня... были контрабандисты...
За Державу обидно!.. ©
Аватара пользователя
Павлин
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8657
Регистрация: 29.12.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 527 раз.
Поблагодарили: 1031 раз.
Возраст: 63
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Надежное такси в Москве

Сообщение: #94

Сообщение ДимаБ » 15 мар 2013, 22:38

Абсолютно согласен с предыдущим оратором. У нас дача в том направлении, поэтому сей ужастик наблюдаем регулярно. Изредка, а точнее очень редко, в субботу утром в сторону Шереметьево можно ПРОЕХАТЬ, а не проползти,особенно въезд в Химки и мост у Ашана( это даже если Химки объехать). А указанное Вами время как раз самое ,на мой взгляд,паршивое.
В Шереметьво(по крайней мере,в международном) есть достаточное количество мест,где можно посидеть.
ДимаБ
почетный путешественник
 
Сообщения: 4021
Регистрация: 24.09.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 455 раз.
Поблагодарили: 650 раз.
Возраст: 58
Пол: Мужской

Re: Надежное такси в Москве

Сообщение: #95

Сообщение Rvanie_Kedi » 07 апр 2013, 02:04

Почти пол года пользуемся такси Резидент, +7 495 9406060, косяков пока не замечено, оплата кредиткой или наличкой по таксометру. Один раз утром не смогли подать машину, в качестве извинения предоставили бесплатную поездку.
Rvanie_Kedi
новичок
 
Сообщения: 29
Регистрация: 22.08.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 45
Пол: Мужской

Re: Надежное такси в Москве

Сообщение: #96

Сообщение Zigmund » 13 май 2013, 11:09

Всем добрый день!
Необходимо добраться из Шереметьево (терминал Д) до Внуково. Аэроэкспресс не подходит, т.к. прилет у меня после 12 ночи. Обращаться к таксистам, осаждающим около выхода из аэропорта страшновато, т.к. у них своя "мафия" и нереальные цены. Кто-нибудь сможет сориентировать по цене? Берет ли такси деньги за приезд в аэропорт?
Zigmund
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 13.05.2013
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40

Re: Надежное такси в Москве

Сообщение: #97

Сообщение Павлин » 13 май 2013, 12:52

Zigmund писал(а) 13 май 2013, 11:09:Всем добрый день!
Необходимо добраться из Шереметьево (терминал Д) до Внуково. Аэроэкспресс не подходит, т.к. прилет у меня после 12 ночи. Обращаться к таксистам, осаждающим около выхода из аэропорта страшновато, т.к. у них своя "мафия" и нереальные цены. Кто-нибудь сможет сориентировать по цене? Берет ли такси деньги за приезд в аэропорт?

Рекомендую такси, которым сам пользуюсь. Все мои знакомые, которым давал координаты, были поражены расценками. У вас это будет стоит 1200 руб. (сейчас позвонил, спросил).
Не частники! Базируются в Химках и пока будете получать багаж, машина подъедет.
тел. (495) 747-15-15
(495) 979 12-12
Был Царь... была таможня... были контрабандисты...
За Державу обидно!.. ©
Аватара пользователя
Павлин
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8657
Регистрация: 29.12.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 527 раз.
Поблагодарили: 1031 раз.
Возраст: 63
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Надежное такси в Москве

Сообщение: #98

Сообщение Indomilk » 25 июн 2013, 16:42

Indomilk писал(а) 09 сен 2011, 09:28:Пользуюсь в основном услугами "Городского такси",

Усё, окончатедьно в них разочаровался. Прямо на стадии колл-центра, гудки, трубку никто не берёт, и даже сбрасывают вызов. Баста.
"Новое жёлтое такси" сработало оперативно, несколько гудков, оператор поднял трубку, и принял вызов. Машину подали на полчаса раньше времени заказа. Всё ок!
Indomilk
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5328
Регистрация: 12.04.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 322 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Возраст: 48
Страны: 32
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Надежное такси в Москве

Сообщение: #99

Сообщение k677 » 20 июл 2013, 15:07

Пользуюсь Такси N1.Из аэропорта в город цена фиксированная,оплачивать можно наличными или картой.Машины эконом класса Рено.
k677
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 20.07.2013
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Пол: Мужской

Re: Надежное такси в Москве

Сообщение: #100

Сообщение Olegych_ev » 11 сен 2013, 14:10

Знаю классное такси, может слышал кто: NOWTaxi. Недавно там диспетчером работаю, с сентября. Все автоматизировано: прием заявок, обработка, поиск машин и высчитывание маршрута, поэтому знаю, что ребята никогда не опаздывают и всегда максимально близко от своего местонахождения получают заказ) Лично мне, пока из клиентов никто не звонил и не жаловался, все довольны.
Olegych_ev
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 13.06.2013
Город: Брест
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовЭкс-СССР форумРОССИЯ форумТранспорт в России, как попасть из одного места в другое



Включить мобильный стиль