Сочи 2019-2022 - записки (не)бывалого

Отзывы туристов об отдыхе в России, Путешествие по России отзывы, Россия путешествие, Туры по России, Поездки по России отзывы, Путешествия по центральной части России Сибирь путешествие Алтай Байкал Астраханская область, рыбалка. Путешествие по Волге и по Золотому кольцу отзывы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

Re: Сочи 2019-2022 - записки (не)бывалого

Сообщение: #201

Сообщение Станислав1101 » 29 окт 2023, 16:41

Нет, я не передумал: рассказов о Сочи больше не будет. Но мы неожиданно съездили в Узбекистан на этой неделе. И поездка получилась настолько насыщенной и интересной, что я не смог удержаться и сел писать рассказ о ней. В нем, конечно, традиционно будут "лирические отступления", но общечеловеческих вопросов я буду касаться по минимуму. Хотя бы потому, что с ними сейчас вообще ничего не понятно.

Так что тем, кому интересно продолжить читать про приключения нашей семьи, говорю "Добро пожаловать снова" как в том самом анекдоте про жену "нового русского": "И снова здравствуйте!"

Итак,

Узбекистан 21-29 октября 2023 или Галопом не по европам
Станислав1101
полноправный участник
 
Сообщения: 491
Регистрация: 04.12.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 182 раз.
Возраст: 56
Страны: 45
Отчеты: 8
Пол: Мужской

Re: Сочи 2019-2022 - записки (не)бывалого

Сообщение: #202

Сообщение Станислав1101 » 18 мар 2024, 17:43

На февральские праздники были 2 дня в Красной Поляне.

Прекрасная погода. С верхней площадки вид на десятки километров. Вот впереди береговая линия и Черное море за ней.

Сочи 2019-2022 - записки (не)бывалого

Трассы были тоже в замечательном состоянии.

Сочи 2019-2022 - записки (не)бывалого

И при этом очень мало людей. Неожиданно. Если вспомнить, что было год назад. Например, так выглядит моя любимая трасса в Альпике. Ни одного человека.

Сочи 2019-2022 - записки (не)бывалого

Причины? Всё очень подорожало. Дневные скипассы на нашу семью двое взрослых и двое детей с возможностью в течение дня кататься и на Розе, и на Альпике стоят в сумме больше 20 тысяч. Было по памяти гораздо дешевле.

С другой стороны ехать заграницу всё равно гораздо дороже выйдет. А погода....Первый день сегодня во Франции. Вышли на улицу, промокли до костей и вернулись обратно.

Сочи 2019-2022 - записки (не)бывалого

А вот этот же самый вид через 10 минут. Приехали с детьми на лыжах покататься....

Сочи 2019-2022 - записки (не)бывалого
Станислав1101
полноправный участник
 
Сообщения: 491
Регистрация: 04.12.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 182 раз.
Возраст: 56
Страны: 45
Отчеты: 8
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовЭкс-СССР форумРОССИЯ форумОтзывы о путешествиях и отдых в России



Включить мобильный стиль