Большой Сочи, гостиница в горах. Посоветуйте.

Рекомендации отелей, жилья. Бронирование гостиниц в Москве Петербурге. Впечатления о сервисе в российских гостиницах отелях пансионатах домах отдыха. Санатории России. Дома отдыха подмосковья отзывы. Аренда квартиры в Москве Питере. Хостелы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Большой Сочи, гостиница в горах. Посоветуйте.

Сообщение: #1

Сообщение Александр 71 » 27 июл 2011, 12:56

Добрый день!

Собираемся ехать в Сочи в конце августа - начале сентября 2011, дней на 10-15. Будем втроем на машине. При этом одному из нас 5,5 месяцев от роду. Соответственно, проблема: не можем найти жилье. Запросы, конечно, у нас не очень стандартные - т.к. мы будем на машине и с маленьким ребенком, хотелось бы поселиться в гостинице, расположенной, где-нибудь в горах от Дагомыса до Адлера, подальше от Курортного проспекта, железной дороги и дискотек, в тишине, на свежем воздухе с хорошим панорамным видом. Желательно, конечно, чтобы кормили. Ну и верх комфорта - наличие детской кроватки. Никто не встречал подобных гостиниц?
Александр 71
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 26.07.2011
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Пол: Мужской
кемпинги в Карелии отзывы цены

Re: Большой Сочи, гостиница в горах. Посоветуйте.

Сообщение: #2

Сообщение HelenSN » 11 авг 2011, 22:36

Сложно советовать, не зная вашего бюджета... Но если он у Вас не очень ограничен, то могу посоветовать просто шикарный отель на Красной Поляне - Гранд Отель Поляна! Очень комфортно, но дорого! Отличные номера с видом на горы, водопадик и речку. До моря минут 15 на машине. В отеле есть всё!!! Несколько ресторанов (включено питание завтрак и ужин по системе шведский стол - все обалденно вкусно, разнообразно), бары, спа-салон, большой крытый и маленький открытый бассейн! Теннис, детский клуб, детские площадки. 5 звезд одним словом! Вся информация есть на сайте отеля. В том же районе есть множество небольших отелей, пансионов - они значительно подешевле, но места там шикарные!
Простите за качество фото (с телефона), но суть видно.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
HelenSN
полноправный участник
 
Сообщения: 373
Регистрация: 08.04.2011
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 206 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Возраст: 45
Страны: 25
Пол: Женский

Re: Большой Сочи, гостиница в горах. Посоветуйте.

Сообщение: #3

Сообщение Игорь г.Сочи » 05 апр 2012, 12:38

хотелось бы поселиться в гостинице, расположенной, где-нибудь в горах от Дагомыса до Адлера, подальше от Курортного проспекта, железной дороги и дискотек, в тишине, на свежем воздухе с хорошим панорамным видом. Желательно, конечно, чтобы кормили. Ну и верх комфорта - наличие детской кроватки. Никто не встречал подобных гостиниц?
Думаю, что от изначально поставленной задачи (правильно сформулированной) зависят и предложения.
Вы сформулировали, что хотите в горах, Вам и предложили отель в Красной поляне.
Хотя Ваши пожелания понятно и они выполнимы, и даже не в горах, т.к. нет смысла жить в горах за городом, когда можно подобрать гостиницы в городской черте и с нормальным транспортным сообщением, учитывая Ваше основное желание, жить в тишине и на природе.
Игорь г.Сочи
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 14.08.2008
Город: Сочи
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 62
Пол: Мужской




Список форумовЭкс-СССР форумРОССИЯ форумОтели в городах России, аренда квартиры, кемпинги



Включить мобильный стиль