Сочи отели и другое размещение | отзывы рекомендации

Рекомендации отелей, жилья. Бронирование гостиниц в Москве Петербурге. Впечатления о сервисе в российских гостиницах отелях пансионатах домах отдыха. Санатории России. Дома отдыха подмосковья отзывы. Аренда квартиры в Москве Питере. Хостелы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Сочи отели и другое размещение | отзывы рекомендации

Сообщение: #1

Сообщение darkas » 02 май 2012, 09:01

Добрый день!
Хочу отправить родителей в начале сентября в Сочи. Подскажите, где лучше бронировать отель - на сайте отеля или еще где? И когда - сейчас или позже?
Условия - проживание в центре Сочи, собственный пляж и полный пансион. Спасибо.

Форум Винского рекомендует:

Гостиницы и апартаменты в Сочи. Поиск и бронирование

Гостиницы и апартаменты в Красной поляне
darkas
участник
 
Сообщения: 64
Регистрация: 25.11.2011
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 39
Страны: 28
Пол: Женский
апартаменты в Сочи цены отзывы

Re: Сочи отели и другое размещение | отзывы рекомендации

Сообщение: #2

Сообщение Katrina333 » 05 май 2012, 11:57

Посмотрите гостиницы Приморская (бюджтный вариант) и гостиницу Жемжучина. Вроде ее на реконструкцию так и не закрыли.Рядом с морюшком.
Аватара пользователя
Katrina333
новичок
 
Сообщения: 16
Регистрация: 03.05.2012
Город: Рига
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Пол: Женский

Re: Сочи отели и другое размещение | отзывы рекомендации

Сообщение: #3

Сообщение alisa-ken » 29 июн 2012, 19:29

Katrina333 писал(а) 05 май 2012, 11:57:Посмотрите гостиницы Приморская (бюджтный вариант) и гостиницу Жемжучина. Вроде ее на реконструкцию так и не закрыли.Рядом с морюшком.

Приморская уже на 2 года вперед забронирована))

Жемчужина - отстой)
alisa-ken
путешественник
 
Сообщения: 1292
Регистрация: 14.01.2009
Город: Ставрополь
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Возраст: 61
Страны: 22
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Сочи отели и другое размещение | отзывы рекомендации

Сообщение: #4

Сообщение ruber » 03 авг 2012, 15:42

На сайте отелей часто цены бывают даже выше, чем у систем бронирования. Я давно пользуюсь этот сайт, так что могу эту систему бронирования посоветовать, выбор отелей там большой достаточно
Аватара пользователя
ruber
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 18.05.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Женский

Re: Сочи отели и другое размещение | отзывы рекомендации

Сообщение: #5

Сообщение mamaska2012 » 24 окт 2012, 15:44

Хочу своих тоже отправить, отпишитесь пожалуйста какое место вы выбрали и какие там условия. Очень интересно.
Красота заключается в пропорции частей. Витамины
Преодолевая страхи: http://40weeks.com.ua/statti/strah-vagitnosti-pologiv/
Аватара пользователя
mamaska2012
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 24.07.2012
Город: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Пол: Женский

Re: Сочи отели и другое размещение | отзывы рекомендации

Сообщение: #6

Сообщение li@m » 30 окт 2012, 13:54

Камрады. Поделитесь плиз ссылками на какое-то толковое аг-во недвижимости по Сочи, через кого можно там снять квартир/дом на длительное время. Спасибо.
(можно в ЛС, чтоб не рекламить)
Аватара пользователя
li@m
почетный путешественник
 
Сообщения: 3017
Регистрация: 13.01.2008
Город: ТБИЛИСИ
Благодарил (а): 162 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Возраст: 46
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Сочи отели и другое размещение | отзывы рекомендации

Сообщение: #7

Сообщение Игорь г.Сочи » 12 апр 2013, 15:46

Добрый день!
Хочу отправить родителей в начале сентября в Сочи. Подскажите, где лучше бронировать отель - на сайте отеля или еще где? И когда - сейчас или позже?
Условия - проживание в центре Сочи, собственный пляж и полный пансион. Спасибо.

Подсказка: Гостиницы Сочи

Выделил то, что мне больше всего понравилось!
Классная подсказка - именно они и подскажут у каких отелей в центре Сочи собственный пляж и полный пансион.
НЕ задумываясь отвечаю - НЕТ таких отелей в центре Сочи
И вообще, НЕ СВОЙСТВЕННО для отелей включать в стоимость полный пансион.
Как правило включается завтрак, а вот остальное по желанию.
А от себя добавлю!
Если даже вам очень хочется полный пансион - НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТОГО!!!!
У нас в Сочи нет никаких проблем с питанием.
Так же, нет обязательного условия при бронировании отелей, чтобы брали с питанием.
А тогда ЗАЧЕМ и ДЛЯ ЧЕГО - вы сами себе навязываете и привязываетесь к питанию?

Запомните и вторую истину.
Администрация города, ведет НЕПРИМИРИМЕЙШУЮ борьбу, с разгорожением пляжей в Сочи
А потому, НЕТ ОТЕЛЕЙ имеющих свои закрытые пляжи в центре Сочи.
Закрытыми, могут быть пляжи некоторых санаториев - т.к. это лечебные учреждения.
Так же, могут быть закрытыми территории, некоторых закрытых ведомств, НЕ ПРИНАДЛЕЖАЩИХ городу Сочи..
ВСЕ остальные ОБЩЕДОСТУПНЫЕ и БЕСПЛАТНЫЕ

Надеюсь что этот вопрос для тех, кто считает что всё знает и не желает обращаться к специалистам - разжевал тоже.

Но больше всего хотелось бы, чтобы те на кого сдесь ссылки стоят и кого Администрация форума рекомендует типа - вот чтобы они здесь отвечали - во смеху бы было.......
Представляю менегеров букинга, имеющих НКУЛЕВУЮ подготовку по нашим курортам, отвечающих здесь на вопросы


1.16. Не надо ОРАТЬ, т.е. писать слово/фразу целиком большими буквами. Сообщения с КРИКОМ раздражают других пользователей форума и будут удаляться
Игорь г.Сочи
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 14.08.2008
Город: Сочи
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 62
Пол: Мужской

Re: Сочи отели и другое размещение | отзывы рекомендации

Сообщение: #8

Сообщение yzoom » 12 апр 2013, 15:50

и учтите что отдых в Сочи обойдется минимум в два раза дороже отдыха на Канарах или Тенерифе (даже если перелёт считать) и в три раза дороже Тая. + огромное количество народа всегда и везде + еда в любой едальне расчитана на проходимость, а не на качество.
yzoom
активный участник
 
Сообщения: 937
Регистрация: 26.12.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Возраст: 48
Страны: 6
Пол: Мужской

Re: Сочи отели и другое размещение | отзывы рекомендации

Сообщение: #9

Сообщение Игорь г.Сочи » 12 апр 2013, 16:19

ruber писал(а) 03 авг 2012, 15:42:На сайте отелей часто цены бывают даже выше, чем у систем бронирования. Я давно пользуюсь этот сайт, так что могу эту систему бронирования посоветовать, выбор отелей там большой достаточно
ОЧЕНЬ хочется ответить на данное сообщение.
Сразу скажу, НЕ собираюсь прикидываться и косить под туриста!

Уважаемый (ая) ruber !
Вы наверное очень большой специалист по системам бронирования и сайтам отелей?
Или скорей всего тайный воздыхатель той системы бронирования на которую здесь ВЕЗДЕ стоят ссылки, а она является САМЫМ крупным рекламодателям у наших поисковиков.
Надеюсь понятно о ком речь
Так вот что вам скажу и по честному.
Если заграницей они может быть (не знаю и не берусь судить), то у нас .................... (не хочу даже продолжать)
1. Представлены те гостиницы Сочи - которые САМЫЕ дорогие и всем давно известные.
2. В период низкого сезона, у них могут быть представлены классные наши отели, но в период высокого сезона - вы будете постоянно читать МЕСТ НЕТ!
А причина ПРОСТА - это только вы считаете что бронируете БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ и напрямую.
Это действительно так (очень часто но далеко НЕ ВСЕГДА)
Только вот чтобы гостиница была в системе, с нее данная система такие комиссионные ТРЕБУЕТ, что далеко не все Туроператоры такие имеют в гостиницах.
Плюс к тому, за те банковские операции которые проводят с вашими деньгами, с владельца такие проценты взымают.......
А дальше у меня вопрос к автору этого поста.
Вы действительно сможете привести примеры по нашим гостиницам (Сочи), когда цена в системах бронирования НИЖЕ, чем в самом отеле.
По некоторым системам, заявляю однозначно и со всей ответственностью - "С точностью до НАОБОРОТ!"
И это очень легко проверить, т.к. инфа открытая.
На "Озоне" очень по многим нашим гостиницам, цены стоят процентов на 20 (в среднем) ВЫШЕ чем в самих гостиницах или у их Представителей, которые принципиально, работают по ЦЕНАМ ГОСТИНИЦ!
А если это действительно так, то (мне просто смешно продолжать) -..........
Словом, может быть кто нибудь, из тех кто привык заявлять "Я не обращаюсь в турфирмы, я всё делаю сам!" - объясните пожалуйста (очень хочу понять) для чего и зачем, я буду делать работу сам и платить те же самые денежки (а порой и дороже - я это наглядно смогу доказать любому, самому подготовленному туристу), когда за эти же денежки, я смогу заполучить еще и своего представителя перед отелем, который живет на курорте и знает все особенности и районов, и самих гостиниц, и имеет плотные личные контакты с их владельцами и управляющими.
При равенстве стоимости, лично я, в любом деле, буду обращаться к СПЕЦИАЛИСТУ!!!
Если я не прав - хотелось бы получить в оппоненты, не очередного трепача и демагога, или митинговщика - а действительно ПОДГОТОВЛЕННОГО и ОПЫТНОГО Туриста - мне интересно будет дискутировать, ТОЛЬКО с такими.
Жаль тратить свое время и эмоции на тех, кому лишь бы трепаться и всё равно о чем.

Очень бы хотелось открытой дискуссии с подготовленными туристами и действительно знающими специалистами из систем бронирования.
Ход сделан...
Хотелось бы ответный ход увидеть...

Удачи всем нам!
Игорь г.Сочи
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 14.08.2008
Город: Сочи
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 62
Пол: Мужской

Re: Сочи отели и другое размещение | отзывы рекомендации

Сообщение: #10

Сообщение Игорь г.Сочи » 12 апр 2013, 16:25

yzoom писал(а) 12 апр 2013, 15:50:и учтите что отдых в Сочи обойдется минимум в два раза дороже отдыха на Канарах или Тенерифе (даже если перелёт считать) и в три раза дороже Тая. + огромное количество народа всегда и везде + еда в любой едальне расчитана на проходимость, а не на качество.

Слушайте ребята!
Если хотите дискуссию, то как говорится вперед и с песней - лично я готов.
Только дискутируйте по теме и аргументированно...
И очень жаль, что некоторые буйны головы не понимают, что данная тема называется "Отдых в Сочи" и распинаться здесь о других странах - не знаю к чему это и почему за это не выносят предупреждения?
Мнее НЕ интересны другие страны я выбирал тот раздел форума и ту тему, которая мне интересна для дискуссии.
Так же увепрен, что в эту тему заходят те/, кому интересен отдых в Сочи и они здесь хотят найти ту инфу, за которой приходят, а не огульные рассуждения черти о чем.
Вам интересен отдых на Канарах или Тенерифе - как говорится флаг в руки и вам никто не мешает, только раздел и тему выберете соответствующую

Удачи всем нам.
Игорь г.Сочи
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 14.08.2008
Город: Сочи
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 62
Пол: Мужской

Re: Сочи отели и другое размещение | отзывы рекомендации

Сообщение: #11

Сообщение yzoom » 12 апр 2013, 16:34

Только дискутируйте по теме и аргументированно...


какая дискуссия? с кем?
дискутировать не о чем. А вот рекомендацию тс дать и многим другим кто хочет отправить в сочинский ад своих родителей или самим в это болото поехать это завсегда пожалуйста.
тема не ваша и вступать с вами в словоблудие и что-то доказывать не собираюсь, тему создайте свою "каконо заепца в Сочи" и сидите там один т.к. подобный "отдых" мало кого будет интересовать.
yzoom
активный участник
 
Сообщения: 937
Регистрация: 26.12.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Возраст: 48
Страны: 6
Пол: Мужской

Re: Сочи отели и другое размещение | отзывы рекомендации

Сообщение: #12

Сообщение mihail96 » 12 апр 2013, 16:45

Человек с пеной у рта доказывает что его Сочи заебца был в 2007 году-зарекся! Лучше у нас на озерах чем там. У нас хоть цены ниже и русских больше!

p.s И вода на озерах Челябинской области чище в разы .
Аватара пользователя
mihail96
полноправный участник
 
Сообщения: 303
Регистрация: 02.08.2011
Город: Урал
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 38
Страны: 14
Пол: Мужской

Re: Сочи отели и другое размещение | отзывы рекомендации

Сообщение: #13

Сообщение Игорь г.Сочи » 12 апр 2013, 17:02

p.s И вода на озерах Челябинской области чище в разы .
Нужно быть очень одаренным и мудрым, чтобы сравнивать море и озеро (трындец полный)
Еще пусть заявит что заграничные моря чище чем озеро в Челябинской области....
И еще для таких вот умников - на дворе 2013 год - вспомнил бы еще что было в прошлом веке.
И еще дать бы таким умникам ссылочку на форум где тусуются те, кто традиционно отдыхает в Сочи и пусть бы они там так высказались...
А за одно, пуст ь бы почитали отзывы людей и поняли как они отдыхают.........
Игорь г.Сочи
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 14.08.2008
Город: Сочи
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 62
Пол: Мужской

Re: Сочи отели и другое размещение | отзывы рекомендации

Сообщение: #14

Сообщение mihail96 » 12 апр 2013, 17:06

Я не собираюсь ехать в вашу помойку ради грязного моря, говенного сервиса, дорогущей еды и бычья в виде ЛКН ! А по поводу популярности, 180 тыс туристов в год в КК против 7-9 млн за границей говорит само за себя!
Аватара пользователя
mihail96
полноправный участник
 
Сообщения: 303
Регистрация: 02.08.2011
Город: Урал
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 38
Страны: 14
Пол: Мужской

Re: Сочи отели и другое размещение | отзывы рекомендации

Сообщение: #15

Сообщение yzoom » 12 апр 2013, 17:16

волею судеб заносит в Сочи время от времени. Не купался в море этом с 1996 года, хотя ездил в бытность студентом по несколько раз в год. Отвратительные пляжи, отвратительная еда везде, очень дорогой и некачественный сервис, очень дорогое проживание даже в самых сраных отелях, грязное море и т.д. и т.п. а хвалят отдых на курортах кк только те, кто занимается там бизнесом по обслуживанию туристов.
Ещё про миф "бархатный сезон" не забудьте рассказать как истинный продавец "вароный кукуруз" и впариватель говнокурятников для лопоухих приезжих.
yzoom
активный участник
 
Сообщения: 937
Регистрация: 26.12.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Возраст: 48
Страны: 6
Пол: Мужской

Re: Сочи отели и другое размещение | отзывы рекомендации

Сообщение: #16

Сообщение Игорь г.Сочи » 12 апр 2013, 17:29

mihail96 писал(а) 12 апр 2013, 17:06:Я не собираюсь ехать в вашу помойку ради грязного моря, говенного сервиса, дорогущей еды и бычья в виде ЛКН ! А по поводу популярности, 180 тыс туристов в год в КК против 7-9 млн за границей говорит само за себя!
Вот чес слово даже эмоцый нет...
Только выпускник Кащенко заявит, что КК (Краснодарский край) принимает 180 тысяч
Чтобы тебе ****, было известно.
Если речь идет о Краснодарском краи, то он за год, принимает туристов даже больше, чем ты обозначил по загранке.
А такую цифру как ты назвал - больше не гдле не называй, чтобы над тобой ****** народ понимающий не смеялся
И еще!
Вот мне очень интересно, если я сейчас начну такому *************** (еле сдержался) отвечать так как он заслуживает за свои слова в адрес моего города и населения Сочи
Его высказывания никакими фактиами не подреплены - это просто бред.
Так вот мне инетересно, как жеж быстро сюда понабегут модераторы и админы, и виноватым сделают меня, а не этого ****, который всё это начинает.
Могут меня сразу банить - мне пофиг, тепрпеть таких ******, на которых не обращают внимание, даже тогда, когда делаю обращение и обращаюсь за помощью к тем, кто обязан следить за темами.
А потому, когда модераторы не реагирую на подобное, я сам начинают отвечать *****....
Пусть банят.
Игорь г.Сочи
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 14.08.2008
Город: Сочи
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 62
Пол: Мужской

Re: Сочи отели и другое размещение | отзывы рекомендации

Сообщение: #17

Сообщение Игорь г.Сочи » 12 апр 2013, 17:34

yzoom писал(а) 12 апр 2013, 17:16:волею судеб заносит в Сочи время от времени. Не купался в море этом с 1996 года, хотя ездил в бытность студентом по несколько раз в год. Отвратительные пляжи, отвратительная еда везде, очень дорогой и некачественный сервис, очень дорогое проживание даже в самых сраных отелях, грязное море и т.д. и т.п. а хвалят отдых на курортах кк только те, кто занимается там бизнесом по обслуживанию туристов.
Ещё про миф "бархатный сезон" не забудьте рассказать как истинный продавец "вароный кукуруз" и впариватель говнокурятников для лопоухих приезжих.

Вот жеж блин, как же такие ораторы достали!
Я даю ссылку на отзыв, где только тупой не увидет как люди отдыхают
<Удалено>- читай гаденыш, чтобы видел как люди отдыхаю (там и других отзывов полно) и не поливал дерьмом наш город
Надоели блин такие ***** которые только хаять могут наш город
До каких пор не будут реагировать Модераторы и Админы на подобное поведение этих двух *****???
Последний раз редактировалось LyLKA 12 апр 2013, 18:57, всего редактировалось 2 раз(а).
Причина: 2.3. сообщения с "продолжением" ( продолжение читай на моём сайте: "мойсайт.ру")
Игорь г.Сочи
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 14.08.2008
Город: Сочи
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 62
Пол: Мужской

Re: Сочи отели и другое размещение | отзывы рекомендации

Сообщение: #18

Сообщение yzoom » 12 апр 2013, 17:38

я не собираюсь читать на хвалебные песнопения написанные а) самими сочинскими торгашами б) людей первый раз удививших большую воду только вчера выйдя из забоя

самые худшие "курорты" это курорты кк, хуже Сочи отдых может быть только в Анапе или Новоросе, но там хотя бы дешевле. Я вижу как отдыхают "люди" т.к. каждый год бываю в большом Сочи, чтоб Вы знали, то Люди отдыхают не так!
yzoom
активный участник
 
Сообщения: 937
Регистрация: 26.12.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Возраст: 48
Страны: 6
Пол: Мужской

Re: Сочи отели и другое размещение | отзывы рекомендации

Сообщение: #19

Сообщение eris00 » 12 апр 2013, 17:40

Ну что же Вы накинулись на жителя " города-курорта "? Каждый кулик свое болото хвалит(с)
Абориген находится под впечатлением того,скока бабла закачивают в приморский городок,и считает,что мы тоже должны быть счастливы от открывающихся возможностей комфортного отдыха.
А по существу-в Сочи ехали,едут и будет ехать специфичный контингент отдыхающих,которые,как правило либо не имеют загранника,либо невыездные,либо тратят на поездку не свои деньги.Однако,принимая во внимание "динамическое ценообразование" РЖД,скоро и этот поток поиссохнет.
eris00
полноправный участник
 
Сообщения: 411
Регистрация: 17.01.2010
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
Возраст: 58
Страны: 42
Пол: Мужской

Re: Сочи отели и другое размещение | отзывы рекомендации

Сообщение: #20

Сообщение mihail96 » 12 апр 2013, 17:44

Надоели блин такие ***** которые только хаять могут наш город
До каких пор не будут реагировать Модераторы и Админы на подобное поведение этих двух *****???



Тут помоему Вы неадекватно отвечаете, а не "эти два"
Аватара пользователя
mihail96
полноправный участник
 
Сообщения: 303
Регистрация: 02.08.2011
Город: Урал
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 38
Страны: 14
Пол: Мужской

След.



Список форумовЭкс-СССР форумРОССИЯ форумОтели в городах России, аренда квартиры, кемпинги



Включить мобильный стиль