Москва: по следам Мастера и Воланда

Поездки выходного дня. На пару дней на авто, на самолёте, на теплоходах, по железной дороге отзывы Впечатления. ОТЗЫВЫ туристов по самостоятельных турах выходного дня поездки по стране и за город

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Москва: по следам Мастера и Воланда

Сообщение: #41

Сообщение waskinkot » 23 апр 2015, 16:13

Смотрите на названия фирм, находящихся в здании, выбираете турагенство, или что-то подобное, заказываете у них пропуск, проходите через охрану, заходите в турагенство, спрашиваете первое, что придет в голову, выходите от них, заходите в лифт и вместо кнопки вниз нажимаете кнопку вверх)) На верхних этажах есть окна, которые открываются или балконы
Аватара пользователя
waskinkot
почетный путешественник
 
Сообщения: 3308
Регистрация: 15.09.2006
Город: Уайтхорс
Благодарил (а): 288 раз.
Поблагодарили: 533 раз.
Возраст: 48
Страны: 45
Отчеты: 13
Пол: Мужской

Re: Москва: по следам Мастера и Воланда

Сообщение: #42

Сообщение Pchela888 » 06 май 2015, 13:48

Замечательный отчет! Искреннее спасибо! Когда я первый раз прочла роман, а перечитывала я его не один раз, то первым делом решила пройти по маршруту погони Ивана Бездомного за Воландом. Сейчас я не помню, где я уже запуталась, давно это было. Но сейчас после такого описания и фотогалереи всенепременно пойду. К тому же скоро и день рождения Великого автора!
Pchela888
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 06.05.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 55
Пол: Женский

Re: Москва: по следам Мастера и Воланда

Сообщение: #43

Сообщение filby » 15 май 2015, 16:45

Очень круто и интересно
Двигаться, дышать, парить, плыть, получать то, что даришь, исследовать , путешествовать – это и значит ЖИТЬ
Аватара пользователя
filby
активный участник
 
Сообщения: 669
Регистрация: 06.07.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Возраст: 48
Страны: 45
Отчеты: 7

Re: Москва: по следам Мастера и Воланда

Сообщение: #44

Сообщение Софья888 » 09 май 2017, 09:22

Подскажите, а как вы попали на вершину МГУ, что на последнем фото? Может ли обычный турист туда же попасть?
Софья888
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 09.05.2017
Город: Пермь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 26

Пред.



Список форумовЭкс-СССР форумРОССИЯ форумОтдых в выходные. Короткие путешествия по России отзывы



Включить мобильный стиль