Покорение Эльбруса

Как выехать из России сейчас гражданам и иностранцам, въезд в Россию для россиян и иностранцев, российские визы для иностранцев, визовый транзит через Прибалтику в Калининград и обратно, регистрация в городах России

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Покорение Эльбруса

Сообщение: #1

Сообщение kalinakrasnaya17 » 03 дек 2010, 21:21

Всем привет. Есть огромное желание покорить Эльбрус в июне-июле 2011 г. Как я понимаю, группы альпинистов формируются вокруг конкретных гидов. Порекомендуйте кого-либо надежного с опытом? может быть у меня найдутся единомышленники и мы совершим восхождение вместе. Пишите в форуме или на электронную почту kalinakrasnaya17@yandex.ru
kalinakrasnaya17
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 03.12.2010
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48
Пол: Женский

Re: Покорение Эльбруса

Сообщение: #2

Сообщение KF » 04 дек 2010, 15:58

kalinakrasnaya17 писал(а): Как я понимаю, группы альпинистов формируются вокруг конкретных гидов.


Не обязательно. Можно "сформировать" гида вокруг себя. То есть найти на месте. За время, пока будете проходить акклиматизацию, всяко познакомитесь с народом - кого-нибудь посоветуют, либо в пунктах проката инвентаря подскажут.
Ходили с другом 4 года назад. Думали, что заберемся сами. Но погода была такая, что в день выхода наверх пришлось искать проводника. Стоило это 100$/чел.

Если в группе, то можно так: _http://www.klub7vershin.ru/programs/all/object_5/
Аватара пользователя
KF
активный участник
 
Сообщения: 593
Регистрация: 11.04.2007
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 93 раз.
Поблагодарили: 159 раз.
Возраст: 57
Страны: 26
Отчеты: 14
Пол: Мужской




Список форумовЭкс-СССР форумРОССИЯ форумВыезд из России за границу. Возвращение в Россию из-за границы



Включить мобильный стиль