Экскурсия с лошадьми (Омало - Дартло - Квавло - Омало)

Общие вопросы о погоде, ценах и безопасности путешествия по Грузии. Мобильная связь и интернет в Грузии. Обсуждение всего, что не относится в разделам ниже

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Экскурсия с лошадьми (Омало - Дартло - Квавло - Омало)

Сообщение: #1

Сообщение maria9029 » 02 апр 2018, 20:06

Добрый день,
в сентябре планируем съездить в Омало, в интернете пишут разные маршруты по Тушети, один из них Омало - Дартло - Квавло - Омало, но я нигде не могу найти стоимость экскурсии с лошадьми, если покупать в Омало. Везде туры из Тбилиси. Подскажите, пожалуйста, возможно ли взять лошадь с сопровождающим из Омало по нашему маршруту? и сколько это будет примерно стоить?
Спасибо
maria9029
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 02.04.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34
Пол: Женский

Re: Экскурсия с лошадьми (Омало - Дартло - Квавло - Омало)

Сообщение: #2

Сообщение Mick__ » 20 апр 2018, 19:40

maria9029 писал(а) 02 апр 2018, 20:06:Добрый день,
в сентябре планируем съездить в Омало, в интернете пишут разные маршруты по Тушети, один из них Омало - Дартло - Квавло - Омало, но я нигде не могу найти стоимость экскурсии с лошадьми, если покупать в Омало. Везде туры из Тбилиси. Подскажите, пожалуйста, возможно ли взять лошадь с сопровождающим из Омало по нашему маршруту? и сколько это будет примерно стоить?
Спасибо


Планирую свою поездку в такое же время и искал нечто подобное. Списавшись с хозяином одного из геста спросил у хозяина о трансфере из Тбилиси и конных поездках . Получил такой ответ (цитата):
"здравствуйте, для вас дёшевлее будет если я устрою вам добраться до алвани на лёгкавой машине(такси) и потом уже на моеий машине поднимимся в тушети, тбилиси алвани-15-20лари за человек, алвани тушети-50лари, моя машина на прокат ни продаётся, стоймост конных поездков один человек за день будет стоить 40лари"
Mick__
участник
 
Сообщения: 53
Регистрация: 26.02.2018
Город: Минск
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 54
Страны: 12
Отчеты: 1
Пол: Мужской




Список форумовЭкс-СССР форумГРУЗИЯ форумГрузия самостоятельно: погода, цены, общие вопросы



Включить мобильный стиль