Грузинские менты - таксисты :)

Общие вопросы о погоде, ценах и безопасности путешествия по Грузии. Мобильная связь и интернет в Грузии. Обсуждение всего, что не относится в разделам ниже

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Грузинские менты - таксисты :)

Сообщение: #1

Сообщение kostyan123 » 21 янв 2020, 14:17

Добрый день!
Пару лет назад отдыхал в Грузии, и подружился с таксистом который оказался ментом(подрабатывает таксистом). Даже в фейсбук добавил его, все ОК.
В прошлом году приехал в очередной раз отдыхать и заметил что он меня нагло обманывает т.е. просит больше денег за проезд чем на самом деле итд
Я перестал с ним ездить, а вернувшись домой вовсе удалил из друзей в соцсетях.

Вопрос: Собираюсь ехать отдыхать опять. Могут у меня быть какие-либо проблемы на границе(в плане если он мстительный и воспользовался своей должностью)?
Понимаю что вопрос смешной, но еду на медовый месяц с девушкой и не хочу сюрпризов.

Спасибо всем!
kostyan123
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 21.01.2020
Город: Париж
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 33
Пол: Мужской
Азербайджан форум

Re: Грузинские менты - таксисты :)

Сообщение: #2

Сообщение <GLen> » 22 янв 2020, 13:35

Мне кажется, что полицейские не могут подрабатывать таксистами.
Хочешь, чтобы было сделано хорошо - сделай сам.
Аватара пользователя
<GLen>
новичок
 
Сообщения: 46
Регистрация: 31.10.2019
Город: Пушкино - Феодосия
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 42

Re: Грузинские менты - таксисты :)

Сообщение: #3

Сообщение Bulat_ » 22 янв 2020, 13:41

kostyan123 писал(а) 21 янв 2020, 14:17:Могут у меня быть какие-либо проблемы на границе(в плане если он мстительный и воспользовался своей должностью)?


Если он и работает ментом (что вряд ли), то явно на какой-то рядовой должности, и никакие проблемы создать не сможет при всем желании.
Опять же, нафига вам пользоваться услугами какого-то "знакомого" таксиста? В Грузии недостатка в таксистах нет, яндекс и подобные службы работают.
Bulat_
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 11984
Регистрация: 03.03.2012
Город: Казань
Благодарил (а): 232 раз.
Поблагодарили: 1385 раз.
Возраст: 47
Страны: 36
Пол: Мужской

Re: Грузинские менты - таксисты :)

Сообщение: #4

Сообщение kostyan123 » 22 янв 2020, 13:53

Bulat_ писал(а) 22 янв 2020, 13:41:Если он и работает ментом (что вряд ли), то явно на какой-то рядовой должности, и никакие проблемы создать не сможет при всем желании.
Опять же, нафига вам пользоваться услугами какого-то "знакомого" таксиста? В Грузии недостатка в таксистах нет, яндекс и подобные службы работают.


Он фотки показывал, но да, Вы правы. Куча там таксистов!
kostyan123
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 21.01.2020
Город: Париж
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 33
Пол: Мужской




Список форумовЭкс-СССР форумГРУЗИЯ форумГрузия самостоятельно: погода, цены, общие вопросы



Включить мобильный стиль